Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:32

Sanago пишет:
Бамбушик, я о тебе плохо не думала. girl Просто не верится, что там можно это не уметь. В болталке напиши в двух словах. как сейчас дедуля, получше немного?
Насчет плова, да и вообще узбекской кухни...
Я редко готовлю именно узбекские блюда, т.к. все там такое сытное и жирное, много и часто не поешь. Плов самый универсальный. Ну и халим (но это такое - на любителя yes )

Чтоб готовить надо, чтоб кто-то показал, ведь много тонкостей, которые только хорошие повара знают. Манты делаю, чучвару (пельмени по простому), жаркоп (жаркое), ну короче, то, где сильно не нужно умение))
Все остальное предпочитаю есть у настоящих поваров))

Мое - это котлеты, отбивные, разные каши и гарниры - обычная кухня girl
Борщ и Щи это вообще мой конек (на свинине или гусе...ммммм...).

Теперь про деда. Ну он получше, конечно, иногда бывает впадает в депресняк на пару дней, когда ему жить не хочется, но в остальном значительно лучше стало. Стал манипулятором, чуть что не по его - сразу начинает истерить. Мама моя вокруг него бегает, все делает, он ей на шею буквально сел(((. Мы его осаждаем, он просек, что мы просекли о его капризах и с нами он не многословен и ничего особо не просит. А при маме капризничает постоянно. И стал очень нетерпимым, со всеми ругается (с сыном, с моим папой, с моим мужем - ужас, одних нельзя оставить. Папа и муж это ещё ничего, а вот сын его весь в него, там уж и до мата доходит). Нам (трем внучкам) сказал, что мы плохие внучки и он всегда хотел внуков... strah К слову, внук тоже есть, но там сложная и ужасно запутанная история, могу в ЛС написать)
Перестал совсем готовить, теперь хочет, чтоб мы ходили к нему и готовили (но тут подвох, он хочет какие-то блюда, которые ему бабуля не готовила, а то у него воспоминания плохие. А бабуля была знатный кулинар, готовила все на свете, а мы теперь голову ломаем). Но он стал из дома выходить и по гостям гулять. Теперь вот на дачу собирается к сыну (дяде моему) деревья обрезать, да виноградник поднимать - книги сидит читает что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:33

gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
И в мороз и в жару,но все от количества пшиков зависит.
В жару на мне мед вылезает, не представляю его в жару. Лучше всего в прохладную, но не морозную погоду. И в дождь классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 23:18

Бамбушик, я уверена, что ты знатный кулинар! yes И у вас наверняка можно покупать общепитовский плов, а у нас я такого не представляю.

У дедули возрастное, реакция на резко изменившуюся жизнь с уходом бабушки, они в таком возрасте очень тяжело такие перемены переживают. И вам очень непросто, я тебя очень хорошо понимаю. Но это здорово, что у него такой настрой на бурную дачную деятельность! Это обязательно должно пойти ему на пользу. А главное, это его желание, что неплохой прогресс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:17

Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
И в мороз и в жару,но все от количества пшиков зависит.
Ой, пшик да в жару не представляю даже. strah Мне микронамаз сечас в самый раз. hihi
Мне в жару самые убойные ароматы показывают невероятную красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:20

Бамбуша,желаю гармоничных отношений в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:50

Sanago пишет:
И у вас наверняка можно покупать общепитовский плов, а у нас я такого не представляю.
Не везде, но в проверенном, надежном месте - можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:51

gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
И в мороз и в жару,но все от количества пшиков зависит.
Ой, пшик да в жару не представляю даже. strah Мне микронамаз сечас в самый раз. hihi
Мне в жару самые убойные ароматы показывают невероятную красоту.
Смотря какая жара strah . Когда летом до +45 - не представляю на себе шипры, например psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПт 30 Мар 2012 - 16:51

gar-deniya пишет:
Бамбуша,желаю гармоничных отношений в семье.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyПт 30 Мар 2012 - 17:03

Bamboo пишет:
gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
И в мороз и в жару,но все от количества пшиков зависит.
Ой, пшик да в жару не представляю даже. strah Мне микронамаз сечас в самый раз. hihi
Мне в жару самые убойные ароматы показывают невероятную красоту.
Смотря какая жара strah . Когда летом до +45 - не представляю на себе шипры, например psss
У нас 45 не бывает :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyСб 31 Мар 2012 - 3:39

Бамбушик, я познакомилась с фиалкой в She Wood Dsquared girl очень мило, свежо и неизбито на мой нос, во всяком случае в толпе такое не слышу, а это уже хорошо yes теперь очень заинтересовал МакКуин с приперчённой фиалкой :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 1 Апр 2012 - 9:17

mjaaao пишет:
Бамбушик, я познакомилась с фиалкой в She Wood Dsquared girl очень мило, свежо и неизбито на мой нос, во всяком случае в толпе такое не слышу, а это уже хорошо yes теперь очень заинтересовал МакКуин с приперчённой фиалкой :duma:
Ищи фиалку Берду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А потом ещё раз перенюхай She Wood Dsquared, чтоб её там вычленить. Все-таки в She Wood Dsquared она (фиалка) разбодяжена другими компонентами. Так лучше поймешь, что и кто))

Насчет Маккуина - ищи не совсем как фиалку, а больше из-за красивого перчика. Там не приперченая фиалка, а засыпанные перцем фиалки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:26

В жару, кстати, мне офигенно шли ладаны!
Они принципиально другие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:29

Сицилия пишет:
В жару, кстати, мне офигенно шли ладаны!
Они принципиально другие!
Вот не зря ладаном окуривают. yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВс 1 Апр 2012 - 17:35

Сицилия пишет:
В жару, кстати, мне офигенно шли ладаны!
Они принципиально другие!
Согласна! Киото у меня прошлым летом улетел на раз-два yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 40 EmptyВт 3 Апр 2012 - 23:52

В РГ Монталь объявился! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-