Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyВс 25 Мар 2012 - 5:01

Мелисс, ну так у тебя есть где развернуться - у Этро попробуй Etra, Pegaso, Palais Jamais, Royal Pavillon, Vicolo Fiori, Shaal Nur. они все в разных направлениях, будет понятнее в какую сторону плясать. ну и ароматы все достойные, сложноподчиненные (в отличии от маск, пачули и пр)

и еще я тебе рекомендую глянуть классический Бвулгари пур Фам. я сейчас читаю Парфюмерный гид, как раз по его следам и ходила сегодня по парфюмерному - очень нежный и благородный цветочный аромат.


Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:51

ФаСоль пишет:
Мелисс, ну так у тебя есть где развернуться - у Этро попробуй Etra, Pegaso, Palais Jamais, Royal Pavillon, Vicolo Fiori, Shaal Nur. они все в разных направлениях, будет понятнее в какую сторону плясать. ну и ароматы все достойные, сложноподчиненные (в отличии от маск, пачули и пр)

и еще я тебе рекомендую глянуть классический Бвулгари пур Фам

Спасибо - интересные советы, всё записываю.
Боюсь, кроме как однокомпонентных из Этро у нас нет :...: Другие односложные из них просто не стала пробовать....

Бвулгари пур Фам тоже у нас нет. Есть Омнии, но я их знаю (кста., с удовольствием раньше чем-то из них пользовалась - не могу вспомнить которой).

Вообще, тенденция такая (уже писала выше), что оставляют на прлавках либо что-то очень новое, что на слуху, либо довольно попсовое по именам, особенно то что любят всякие турки, малолетки и реднеки. Даже чисто по названиям брендов/парфдомов - Гуччи, Версаче, Армани, ДиГ, Пако Рабан. Для девочек - Эскада, ККляйн, (давно ЛаКосте не видела почему-то)

Сицилия, ура-ура! hu Не развернули конвертик! Адрес направлю в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyВс 25 Мар 2012 - 21:29

а Дизель - fluel for life есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyВс 25 Мар 2012 - 21:41

вчера ходила по магазинам- забегала на парфюмерные затесты....все таки Том ФОрдовкие новые Белый пачули- очень хочется (спасибо Бабочке за наводку)....еще по прожнему в том хотелках Каджмир от ПЖ...и его новый 25 аромат тоже красота!
решила затестит еще Артизанов....воообщем Тубероза мне не нравится совсем-совсем, зато понравился какой-то перечный аромат (Сиц о нем писала)..

и таки зашла наконец-то потестить Тауэров- красота....понравилось сразу 3 аромата...

теперь на все про все штуку баксов- и отличненько hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyПн 26 Мар 2012 - 1:05

ФаСоль пишет:
а Дизель - fluel for life есть?
О! Пришла с такой же мыслью! Ну и вопросом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyПн 26 Мар 2012 - 16:22

Мелисса, я поняла, что тебе нравится явно слышимая нотка ванили в парфюмах (вот Прада Кэнди, Силвер Рейн и т.д.).
Проанализируй еще то, что тебе по душе - скорее всего, там тоже будет ваниль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Мар 2012 - 21:59

Санаж, а ты Руж попробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Мар 2012 - 22:22

Bamboo пишет:
Санаж, а ты Руж попробовала?
Бамбуш, у нас с ним процесс знакомства. Я молчу пока, потому что у меня ещё не сформировался вывод. :duma: С одной стороны ярчайший красивый шипр, с другой он на столько сильный, я даже не ожидала! Микронамаза за глаза и за уши! Пшик даже не представляю. В общем я вся в ознакомительном процессе! asa Интересноооо! inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Мар 2012 - 22:30

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, а ты Руж попробовала?
Бамбуш, у нас с ним процесс знакомства. Я молчу пока, потому что у меня ещё не сформировался вывод. :duma: С одной стороны ярчайший красивый шипр, с другой он на столько сильный, я даже не ожидала! Микронамаза за глаза и за уши! Пшик даже не представляю. В общем я вся в ознакомительном процессе! asa Интересноооо! inlove
Ясно, а то я думала он тебя совсем испугал hihi
Я пшик легче перенесла, кстати. Из этого исхожу, думая, что в пробирке старый Руж, а пшикала на себя я новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Мар 2012 - 22:38

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, а ты Руж попробовала?
Бамбуш, у нас с ним процесс знакомства. Я молчу пока, потому что у меня ещё не сформировался вывод. :duma: С одной стороны ярчайший красивый шипр, с другой он на столько сильный, я даже не ожидала! Микронамаза за глаза и за уши! Пшик даже не представляю. В общем я вся в ознакомительном процессе! asa Интересноооо! inlove
Ясно, а то я думала он тебя совсем испугал hihi
Я пшик легче перенесла, кстати. Из этого исхожу, думая, что в пробирке старый Руж, а пшикала на себя я новый.
Аааа, вот оно что! Ты мне пробирку раритетную прислала? aoaoa Вот чую я несовременное у него происхождение! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyСр 28 Мар 2012 - 23:17

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, а ты Руж попробовала?
Бамбуш, у нас с ним процесс знакомства. Я молчу пока, потому что у меня ещё не сформировался вывод. :duma: С одной стороны ярчайший красивый шипр, с другой он на столько сильный, я даже не ожидала! Микронамаза за глаза и за уши! Пшик даже не представляю. В общем я вся в ознакомительном процессе! asa Интересноооо! inlove
Ясно, а то я думала он тебя совсем испугал hihi
Я пшик легче перенесла, кстати. Из этого исхожу, думая, что в пробирке старый Руж, а пшикала на себя я новый.
Аааа, вот оно что! Ты мне пробирку раритетную прислала? aoaoa Вот чую я несовременное у него происхождение! yes
Мне Дануша присылала, и по-моему у неё был совсем старый, в круглой бутылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 6:05

Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:27

gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:15

Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
И в мороз и в жару,но все от количества пшиков зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 39 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:20

gar-deniya пишет:
Sanago пишет:
gar-deniya пишет:
Я Руж люблю нежно,но он такой привередливый,требует особенной погоды и точностью в дозе,иначе ...
А по какой погоде он Вам нравится? Мне кажется, что ему морозец нужен. angel
И в мороз и в жару,но все от количества пшиков зависит.
Ой, пшик да в жару не представляю даже. strah Мне микронамаз сечас в самый раз. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-