Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Май 2012 - 8:35

Я не умею так красочно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Косноязычна я
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyПн 7 Май 2012 - 16:47

О, Мяо, подруга по ситуации! Я таким же манером у нас открыла и Криды, и Ван Клефы, и Лалики, Амуажи. Жаль, что на Love in White Крида у нас нет тестера - уж оч. хочется попробовать! А вот белого Чарли, увы, не знаю! (((

Eau du Soir Sisley - много раз наматывала вокруг нее круги по сужающейся. но даже не решилась на себя нанести - хотя не могу не признать красивости аромата!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 3:04

Феи, хочу L'Artisan Parfumeur Cote d'Amour распить, есть желающие присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 3:09

я проверю состояние своих отливантов, скажу :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 3:14

Флакон больше 200 мл ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 5:48

Сиц, я хочу присоединиться. Только хотелось бы из ваших уст услышать о нем и подробности "распития"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я не знаю как это происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 9:34

Сиц, мне тоже интересно как это происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 15:10

Ну вот и поговорили..... Маша с Наташей

А я прошлась в единственный магазин с селективами в нашем городе. (Правда консультант под селективами подразумевает не сколько другое, нежели мы.....) Л'Артизан, конечно, отсутствует, но зато я надушена Эпик Амуаж. У нас на Амуаж 25% скидка.Правда первоначальная цена засталяет не столько задуматься, сколько расплакаться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 15:33

Ramulya пишет:
Ну вот и поговорили..... Маша с Наташей
hihi
Ну пока Сиц спит, я вам расскажу))

Определяетесь, будете распивать или нет, потом определяетесь сколько мл каждой. Потом считаете, сколько это будет стоить (Сиц скажет цену за мл). Отсылаете ей деньги за свои мл + почтовые расходы и ждете посылку с тем, что распили yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 16:27

Бамбуша, дай я тебя поцелую danke
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 17:14

Сицилия пишет:
Бамбуша, дай я тебя поцелую danke
:reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 17:18

Девочки, пока вижу флакон, где цена за миллик получается в районе 50 центов.
Я на флакон не претендую, могу взять себе и сотку.
Флакон раскручивается, поэтому шприцем разолью и все.
Единственное, что с 10-15 мл я париться не буду, без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 18:19

Сиц, а родной флакон тому кто больше возьмет? Или тому кто разливает?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А запах опишите, плиз. Тестить негде. Но все, что из Артизана пробовала - впечатлило. Да и цена ну о-о-очень привлекательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 21:02

Бабочка, кстати, как Белые Пачули? Не разочаровали? Тебе-то после отливания Мяо и Санаже(отливала?)) что-то осталось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 54 EmptyВт 8 Май 2012 - 22:59

Рамуля, там флакон 250 мл, я на него вообще не претендую.
Cote d'Amour для меня это морская вода, попадающая на камни, солоноватый ветер, смешаный с розмарином и сухой древесиной. Слышала мнения о его нестойкости, но я его ощущаю весь день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-