Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyВс 20 Май 2012 - 13:58

ФаСоль пишет:
Бабочка, а Белую Замшу ТФ ты пробовала? она такая нежная, цветочная! Дзинг он очень на любителя (я-да).

Пробовала, ФаСолик - не-а zbzb
Ладно, для меня много других ароматов создали happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyВс 20 Май 2012 - 14:39

Бабочка, и то правда! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 23 Май 2012 - 12:45

пробовала LAP бабочек оригинальных и Diptique, Do Son - так похожи, тубероза, зеленая нотка. сложен выбор парфманьяка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:20

Джейни пишет:
пробовала LAP бабочек оригинальных и Diptique, Do Son - так похожи, тубероза, зеленая нотка. сложен выбор парфманьяка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мне не похожи...
Бабочек люблю, а Диптик как-то не зацепил вообще...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:56

Мне Бабочки легче, воздушнее, прозрачнее чтоль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 23 Май 2012 - 18:36

Сицилия пишет:
Мне Бабочки легче, воздушнее, прозрачнее чтоль...

gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 23 Май 2012 - 20:16

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
пробовала LAP бабочек оригинальных и Diptique, Do Son - так похожи, тубероза, зеленая нотка. сложен выбор парфманьяка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мне не похожи...
Бабочек люблю, а Диптик как-то не зацепил вообще...
я оба на запястья нанесла, диптик поярче будет.


Сицилия пишет:
Мне Бабочки легче, воздушнее, прозрачнее чтоль...
согласна, прозрачнее. диптик на блоттере еще жив с пятницы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 23 Май 2012 - 21:18

Ну жизнь на блоттере совсем не показатель, хотя Диптик очень живучий, как по мне
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyЧт 24 Май 2012 - 10:46

Девочки, подкиньте плиз идей о новом летнем парфюме, на лето - весну у меня из любимок сейчас,
Пикантный Перчик и Босфор Артизана, Гардения Исабей (на весну, летом в жару будет много), ПЖ Розы №13, Мона ди Орио Мускус (сейчас хорошо идет)...что-то в этих направлениях...тк пошла вчера в магазине попоробовала все что было в виш-листе, все оно больше на холодную погоду как-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyЧт 24 Май 2012 - 15:57

Энжи, а ты ладаны носишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyЧт 24 Май 2012 - 18:30

Сицилия пишет:
Энжи, а ты ладаны носишь?

Cиц, скорее нет, чем да....((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyЧт 24 Май 2012 - 18:32

Сицилия пишет:
Энжи, а ты ладаны носишь?

а вот вчера Артизанов "вымучивала" в магазине, но что-то все нето, не загораются у меня глаза, как от Перчика пикантного или Босфора...
Мимоза которую все обсуждали, вроде и не плохо, но так - ничего особенного, Батукада тоже не плохо- но не загорелась..

мне еще нравят Том Форд Ваолет Блон и Белые Пачули но в обоих мне как-то многова-то цветов...те направление правильно, но цветы бы на что-то другое заменить...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 25 Май 2012 - 2:56

Энжи, может тебе мускусы глянуть? у Моны он сладкий, а на лето можно полегче чего. например, у СЛ Clair de Musc.

а еще - может попробуешь Olfactive studio Black Room, он такой специево-ладанный, но такой мягкий, умиротворяющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 25 Май 2012 - 13:38

ФаСоль пишет:
Энжи, может тебе мускусы глянуть? у Моны он сладкий, а на лето можно полегче чего. например, у СЛ Clair de Musc.

а еще - может попробуешь Olfactive studio Black Room, он такой специево-ладанный, но такой мягкий, умиротворяющий.

Фасолик, мускусы мне нравятся да, сладкие тоже нравятся... про СЛ Мускус никогда не думала, всегда обращала внимание на другие его ароматы, Шерги мне очень нравится, но я его хочу на осень...
а еще эта новая марка Esteban, ты не тестила, что там достойное что-то или нет?
и вот еще мне нравится Мароканская пустыня у Тауера....но опять же кажется мне что она не летняя...и еще Фрагрантика настойчиво мне рекомендует Мускус Малля...у нас он где-то есть оффлайн- не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 25 Май 2012 - 16:33

Мускусы летом мне идут сложно, хотя я вообще к мускусам очень избирательна.
Но Малля поискать советую, потому как именно он на мой нос самый красивый мускус.
Энжи, я летом ношу практически тоже, что и в остальное время, помню,что в особенную жару носила ладаны и млела от их красоты, обливалась колонями Герлен и Шанель, Дюна замечательно шла... как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-