Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Безумно лезут волосы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 15:52

У меня после обеих беременностей примерно месяца через 3-4 выпадали волосы. Дико. Было даже страшно что лысая останусь. Но моя врач мне объяснила, что это нормально. Мол около 10-% женщин сталкиваются с послеродовым выпадением волос, и примерно каждая 10 из них с выпадением до половины и даже больше. Вот я походу одна из тех, кто сталкивался с этим в полном объеме.Линия роста волос поднялась почти на 2 см и залысины, ну прям как у седеющего профессора... караул одним словом. Потом, через пару месяцев сами по себе перестали выпадать, типа гормональная перестройка закончилась. И теперь хочу как собаченка зимой - редкая длинная шерсть и густой-густой пошерсток :shock: И самое главное я не знаю что с этим делать, новые волосы еще совсем короткие, ровнять по ним - все равно что под ноль подстричься... А так оставить - как лохудра...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 16:20

Не, Лисенок, ровнять не надо, просто чуть сосричь длину и что-нибудь втирать в корни (масла, например) для ускорения роста волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 19:17

Гнома, спасибо! Но чуточку не поможет, у меня волосы ниже лопаток. Хочу подстричь до плеч, заодно состричь все осветленное. Буду со своим цветом ходить. А вот подшерсток длинной 2-3 см торчит как ирокез на макушке hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 19:44

Лисен, тут ничего не поможет, тока ждать. Сейчас в зиму все равно в шапках, а к весне-лету уже отрастет и перестанет торчать. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 22:11

Я сдалась и купила Алерану. Пшикаю по линии роста волос и по пробору. Волосы лезут так, что мне страшно, прям лысею на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyПн 26 Ноя 2012 - 22:54

У меня безумно выпадали дважды.
После родов. Но я знала, что это нормально.

Смена климата. Месяц была в Германии, вернулась в Ташкент и полез волос клочьями. Причем, я думаю, что больше из-за стресса. Я была вымотана эмоционально. Поделала маску Активную, масла в капсулах против выпадения и главное стала работать над возвращением душевного равновесия. Волосы перестали падать. Витамины не пью. Начала пить, у меня сразу лицо стало реагировать. Бросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 0:13

я скоро буду экономиить на краске для волос..неча красит будет roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 0:30

sonic, снова выпадают???
я сейчас ампулы Плацент-формула использую, и пью Пантовигар- реально от ампул эффект есть в плане уменьшения выпадения (использовала уже 6 ампул- полкурса)
ты не пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 0:34

Nuxxe пишет:
sonic, снова выпадают???
я сейчас ампулы Плацент-формула использую, и пью Пантовигар- реально от ампул эффект есть в плане уменьшения выпадения (использовала уже 6 ампул- полкурса)
ты не пробовала?

они и не переставали yes , мне кажется пробор стал шире, центральный. Я чего только не пробовала уже..вот полипант заканчиваю, с ним лучше чем без стало, но всеже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 0:53

sonic, ну не знаю, видела твои фото в теме про окрашивание- там где про Веллу 6.77 ты писала (классный цвет кстати)- хорошая густота, не скажешь, что выпадают долго.... ты уверена, что больше нормы вылазит?? просто у тебя уже волосы длинные, визуально выпавшее может пугать, а по количеству может и все норм... у меня вот тоже выпадают, но периодами как-то, тогда прямо всюду эти волосы, за компом сижу, а они на клавиатуру падают, вся одежда в них, ванная и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 0:55

Соник, а ты на гормоны сдавала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 9:16

Нюксик - а у нас нет Плацент-формулы...я всё аптеки оббегала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 10:03

Nuxxe пишет:
sonic, ну не знаю, видела твои фото в теме про окрашивание- там где про Веллу 6.77 ты писала (классный цвет кстати)- хорошая густота, не скажешь, что выпадают долго.... ты уверена, что больше нормы вылазит?? просто у тебя уже волосы длинные, визуально выпавшее может пугать, а по количеству может и все норм... у меня вот тоже выпадают, но периодами как-то, тогда прямо всюду эти волосы, за компом сижу, а они на клавиатуру падают, вся одежда в них, ванная и тд

я подсчитывала пеиодически чтобы понимать паника у меня или есть из-за чего переживать, больше 200т все время было, сейчас уже ближе к 100 вроде (ттт) И так вот с прошлой ранней весны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 10:05

gnm пишет:
Соник, а ты на гормоны сдавала?
какие именно?
щитовидку проверила- все ок
у меня была анемия летом, она почти всегда у меня- могут быть здесь проблемы
в прошлом феврале пила таблы у которых в побочка аллопеция, с тех пор выпадают, но таблы давно не пью
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Безумно лезут волосы  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Безумно лезут волосы    Безумно лезут волосы  - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 13:19

sonic пишет:
gnm пишет:
Соник, а ты на гормоны сдавала?
какие именно?
щитовидку проверила- все ок
у меня была анемия летом, она почти всегда у меня- могут быть здесь проблемы
в прошлом феврале пила таблы у которых в побочка аллопеция, с тех пор выпадают, но таблы давно не пью

Еще избыток тестостерона может быть причиной потери волос. инфекционными заболеваниями не страдала в последнее время?

Да не может же побочка от таблеток до сих пор так сказываться.

а может у тебя такая аллергия на что-то постоянное в уходе, шамп, кондей?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Безумно лезут волосы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Как часто вы моете волосы?
» ГИД : темы ветки Волосы
» Сухие волосы ( лечение, уход, увлажнение и т.д.)
» Тонкие волосы : уход и придание объема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-