Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раритеты декоративной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 0:11

Рози, Ооо да! Смотрю ты бьюти маньяк со стажем, прими это как комплимент.
Ох, как люблю такие картинки рассматривать. Помнится мне, что с парфюмом у тебя еще покруче, твоим винтажам любой парфюмо-маньяк позавидует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 0:19

Рози пишет:
Ангелитос, мерси за фото! :)
Я вспомнила эти помады и палетки Ив Роше! Как здорово!

А помада Дивинора с зеркальцем - это просто произведение дизайнерского искусства для косметических масс! Как называется оттенок этой прекрасной Дивиноры? Она матовая? Лимитка?

не, не матовая, как раз из линии Color and Shine, 262 номер
в ней есть очень легкий фрост, даже шиммер, скорее

свотчей в Интернете, конечно, уже нереально найти, но она в реале чуть светлее, чем на моем фото. а так оттенок хорошо передался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 14:57

Lilac girl пишет:
Рози, Ооо да! Смотрю ты бьюти маньяк со стажем, прими это как комплимент.
Я, кажется, маньяк в прошлом. Новинки меня почти не цепляют. Только если на промо, в жизни - нет ))

Lilac girl пишет:
Ох, как люблю такие картинки рассматривать. Помнится мне, что с парфюмом у тебя еще покруче, твоим винтажам любой парфюмо-маньяк позавидует.
И я люблю картинки! :)
Парфюмы покажу немножко в другой теме. Сняла чуть-чуть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 14:59

Мерси, Ангелок! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 20:13

Рози пишет:
Lilac girl пишет:
Ох, как люблю такие картинки рассматривать. Помнится мне, что с парфюмом у тебя еще покруче, твоим винтажам любой парфюмо-маньяк позавидует.
И я люблю картинки! :)
Парфюмы покажу немножко в другой теме. Сняла чуть-чуть ))

Рози, фото буду ждать с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 20:41

Покажу немножко своего антиквариата.  hihi 

Пудры: Кларанс, Версаче, Диор...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Палетка Диор и любимый удобный флакоша Ив Роше, в который переливаю все ЖДСЛ уже лет семнадцать. )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 20:49

Класс, Санажа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:07

Sanago, красота!
помню декоративку Версаче, как-то тестила блеск и показался приятным по текстуре
и полосатый дизайн у Диор - вообще легенда) особенно помады в футляре с гранями.
в детстве, у мамы моей подруги стояла рассыпчатая пудра и еще какая-то декоративка от Диор на туалетном столике, очень хорошо помню это оформление.

пользуешься этой палеткой или из-за сроков годности не рискуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:16

Рози, Ангелочек, Санаго, девочки какая прелесть!!! Пудра дивинора была со мной много лет, сейчас жалею, что футляр не сохранила. Я вообще в этом смысле здесь не смогу участвовать, по причине того, что все выбрасываю сразу же, но посмотреть и понастольгировать тааак приятно!!! Да и живанши помню жуткие и ив роше был таким красивым и люксовым в моем понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:35

Спасибо, девы!

Angelitos пишет:
Sanago, красота!
помню декоративку Версаче, как-то тестила блеск и показался приятным по текстуре
и полосатый дизайн у Диор - вообще легенда)  особенно помады в футляре с гранями.
в детстве, у мамы моей подруги стояла рассыпчатая пудра и еще какая-то декоративка от Диор на туалетном столике, очень хорошо помню это оформление.

пользуешься этой палеткой или из-за сроков годности не рискуешь?
Я эту баклаху Версаче купила за полцены в Хельсинки, когда марку снимали с продажи, успела взять исключительно из любви к красивому, так сказать. )))) Сама пудра была для меня темновата, я её смешивала с очень светлой Диор из полосатой банки, получался индивидуальный замес. Ещё вполне жив, кстати. ))) В полосатой банке Диор пудры уже нет, вынула все внутренности, получилась коробочка, храню в ней точилки и доп. резинки для щипцов. )))

Тенями уже не рискую, просто храню, как память. Помады гранёные тоже сохранились, где-то у мамы лежат, и вторая рассыпуха Диор тоже где-то там. Ещё красная Пупа была на той квартире, надо будет поискать.

Компакт Кларанс, кстати уже со сменным блоком, они тогда продавались, очень удобно было. Тоже в Финке за полцены по тем же причинам - было жаль, что тяжёленькую металлическую пудреницу заменяют пластиковой красной, приютила. )) Сейчас и красная была бы раритетом. ))))

А жидкость Ив Роше какая была! Один-в-один Шанель! Такая мягкая, мутная, как молоко, эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 21:59

Какая чудесная тема!
 bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyСр 12 Мар 2014 - 22:06

Сова пишет:
Какая чудесная тема!
 bebe

ага, не то слово !
 dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyЧт 13 Мар 2014 - 0:59

Lilac girl пишет:
Рози пишет:
Lilac girl пишет:
Ох, как люблю такие картинки рассматривать. Помнится мне, что с парфюмом у тебя еще покруче, твоим винтажам любой парфюмо-маньяк позавидует.
И я люблю картинки! :)
Парфюмы покажу немножко в другой теме. Сняла чуть-чуть ))

Рози, фото буду ждать с нетерпением.
А они уже в Парфюмерии - в теме про коллекции :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyЧт 13 Мар 2014 - 1:04

Санагошечка, ооооо, аааа!!!! Вот уж точно раритеты и антиквариат, если такое применимо к скоропортящейся декоративке. Ради любви к коробочкам такое бы стоило хранить. И как же это я, знатный хомяк, могла многое красивое выбросить? Видимо, начиталась "Флай-ледей" и повиновалась стадному инстинкту ))

Коробочки Диор заставляют биться моё сердце. Это была первая декоративка класса люкс в моей жизни, не считая первого неудачно подобранного тонального Эсти Лодер ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 5 EmptyЧт 13 Мар 2014 - 1:06

LenusyTT пишет:
Рози, Ангелочек, Санаго, девочки какая прелесть!!!
Мерси, дорогая! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раритеты декоративной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-