Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раритеты декоративной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:27

А можно хвастаться только неюзаным? У меня дусь штук 6, Азалия одна до дырки уже. А одна девственная.  И помада Дивинора у меня сохранилась, рука не поднялась выбросить помаду с названием Розовый мохерtender. И лак такого же оттенка. И я страдаю по Живаншишному Лого в тёмном цвете. У меня последние крохи остались. А вот банка Карон транспарантной у меня заканчивается, а сверкалок я в ней не вижу dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:40

Рози пишет:
Angelitos пишет:
Цитата :
...как-то покупала пудру там, спрашивала про оттенки, она не пошевелившись ответила, что типа нормальных нет, только ужасный белый какой-то, говорю - оч хорошо, то, что надо))) 001 transparent оказался, как и предполагала)
Что это была за пудра?

Angelitos пишет:
Цитата :
вспомнила, что из раритетов  и Дивиноры где-то осталась помада, отличная по качеству.
Оооо!!! Даааа!!! Я выбросила свои помады Дивинора. Выбрасывала и чуть не плакала, как знала, что не будет больше такого бешено прекрасного дизайна помад да и не только помад.

Если найдешь, покажи оттенок, плиз!

рассыпчатая, диоровская, в старом дизайне с синей крышкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ок, постараюсь сфотать и выложу)

вообще от раритетов избавилась недавно, но сохранился один раритет так раритет - помада Ив Роше в зеленой упаковке с золотом, я помню, как после защиты диплома в 2003м ее купила, решила сделать себе подарок и заехала в ИР)
купила эту помаду, пудру с румянами вместе в одном футляре ( упаковка в виде светло-зеленого листика сверху, а нижняя часть повторяет форму листа, но темно-зеленая) и лимитку : набор с тенями, помадой и блеском, тоже в виде листа, но металлик цвета фуксии.
каким мне все это казалось красивым, и кажется сейчас, кстати!

осталась помада, ее храню просто так))) а пудра и набор исчезли в неизвестном направлении, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:50

Терция, и юзаным можно!!! Даже нужно!!! Я прекрасно помню, какой ты знатный дусеман! ))

У меня есть и юзаное, и новое.
Я пока выставляю фотки свежаков, потому что отфоткала только их, пока разбирала закрома. До другого и руки то не дошли ))

У меня при словах помада Дивинора отнимаются все конечности. Сфоткаешь, пожалуйста? И лак Дивинора? Я в обмороке! Круууто! И его запечатлей, плиииз! Как же я люблю их дизайн! У меня сохранилась только компактная Дивинора и моно-тени Дивинора.

Сверкалки/искорки в рассыпухе Карон на очень ярком весеннем солнышке видны в зеркале. Вот только у меня оттенок то ли Транспарент, то ли Транслусент. Надо у Исы уточнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:51

Angelitos пишет:

рассыпчатая, диоровская,  в старом дизайне с синей крышкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ооо, видела бы это Иса! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 16:53

Ангелитос, помада Ив Роше 2003-го - это действительно уже раритет! :) Заинтриговала! Покажешь, если руки дойдут, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:05

Рози пишет:
Angelitos пишет:

рассыпчатая, диоровская,  в старом дизайне с синей крышкой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ооо, видела бы это Иса! :)

в итоге я купила эту пудру и очень довольна, отписывалась о ней в темке Диор.
отличная по тех. характеристикам.
объема в 16 гр. хватит лет на сто, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:27

Поздравляю, Ангелок! :) Давно купила?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:27

Рози пишет:
Терция, и юзаным можно!!! Даже нужно!!! Я прекрасно помню, какой ты знатный дусеман! ))

У меня есть и юзаное, и новое.
Я пока выставляю фотки свежаков, потому что отфоткала только их, пока разбирала закрома. До другого и руки то не дошли ))

У меня при словах помада Дивинора отнимаются все конечности. Сфоткаешь, пожалуйста? И лак Дивинора? Я в обмороке! Круууто! И его запечатлей, плиииз! Как же я люблю их дизайн! У меня сохранилась только компактная Дивинора и моно-тени Дивинора.

Сверкалки/искорки в рассыпухе Карон на очень ярком весеннем солнышке видны в зеркале. Вот только у меня оттенок то ли Транспарент, то ли Транслусент. Надо у Исы уточнить.

Сфотаю обязательно. Ага, я помню, какая ты была герленофанатка - пудры компакты последние находить умудрялась. У меня ещё есть Дивинора румяна. Блин, на старой Пасе по ним такие страдания были, мы все их тогда дружно купили. А помнишь тональный с розой? Мы его тоже все, по-моему, купили тогда. Эх!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:35

Кх-м, не знала, что это древний дизайн Диор, моя пудра вообще ещё в полосочку )))) Если юзаные можно, тоже сфотаю что-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:56

tercia пишет:
Сфотаю обязательно.
Ура!!!

tercia пишет:
Ага, я помню, какая ты была герленофанатка - пудры компакты последние находить умудрялась. У меня ещё есть Дивинора румяна. Блин, на старой Пасе по ним такие страдания были, мы все их тогда дружно купили. А помнишь тональный с розой? Мы его тоже все, по-моему, купили тогда. Эх!
Я и щас фанатка Герлен Дивиноро-дизайна. Если бы дизайн оставили (как, к примеру, сделали в Карон для больших рассыпух), я бы продолжала фанатеть от Герлен. Но маркетологи пошли в сторону молодежи. Я - пас ))
У меня почти новый черный жидкий лайнер Дивинора.
Тональный с розой помню, конечно! Сестра моя его доюзала. Флакон где-то был ))  
А вот румян Дивинора у меня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 17:57

Sanago пишет:
Если юзаные можно, тоже сфотаю что-нибудь...
Конечно же, фоткай! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 18:03

Луна Шанель ))) новьё

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 18:07

Дуся Мимоза Шанель. Новая ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 18:11

Chanel Emprente de Chanel Radiant Glow Highlighting Powder
Хайлайтер новёхонький ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Раритеты декоративной косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Раритеты декоративной косметики   Раритеты декоративной косметики - Страница 3 EmptyВт 11 Мар 2014 - 18:32

Sanago пишет:
Кх-м, не знала, что это древний дизайн Диор, моя пудра вообще ещё в полосочку )))) Если юзаные можно, тоже сфотаю что-нибудь...

не, Санаж, он не древний
буквально этим летом еще был на сайте, а сейчас вроде его постепенно заменяют новым - с серебристой крышкой.
читала про новую пудру, что еще лучше по качеству, содержит сверкалки и якобы "фотошопит" лицо, но объем банки меньше в два раза, а цена выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раритеты декоративной косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-