Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 15:43

Уход
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avalon Organics CoQ10 Repair Facial Cleansing Milk – пользовалась им несколько месяцев. Для меня слишком густой,скорее, бальзам, я не молочко. Я все люблю более легкие текстуры. В остальном претензий нет, но я рада, что закончился, и у меня теперь нормальное молочко.

Elizabeth Arden Ceramide Plump Perfect Ultra Lift and Firm Moisture Cream SPF30 и Elizabeth Arden Ceramide Purifying Cream Cleanser – shame on you  :nono: такой позор. Что крем –отстой, что крем для умывания. Просто какую-то химическую пасту заложили что в один тюбик, что в другой. Жирное, невпитывающееся. с каким-то мерзким запахом. Я больше не буду покупать продукты этой марки, у меня в ней достаточно разочарований.

Kiehl’s Creamy Eye Treatment with Avocado- я. Наверное, уже не целевая аудитория этого крема. Мне его мало, несмотря на жирную текстуру. Поэтому сначала наносила кислотный Натинуэль в качестве сыворотки,а затем – сверху – авокадный крем. В такой связке получалось неплохо.

Fresh Line Lip Therapy Milk&Chocolate – очень неудобный формат (засунь губы в баночку), поэтому любимцем не стал.

Clinique Superdefense SPF20 Age Defense Eye Cream –этот крем не подошел, маловато мне от него увлажнения. Но как вариант легкого заменителя консилера на лето подходит.

Guerlain Abeille Royal Day Cream – сам крем неплох, но меня напрягает запах. Поэтому только в пробниках им и пользуюсь.

Givenchy Smile’n’Repair High Efficiency Firming Cream – хороший крем, пользовалась с удовольствием. Покупать полный размер почти за 100 баксов жаба не разрешает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Hair Company Double Action Restructuring Mask – хорошая восстанавливающая маска для поврежденных волос, но моим давно даже кондиционер не нужен. Поэтому остатки маски выбрасываю.

Matrix Vavoom Freezing Spray – очень хороший лак , правда, фиксирует, но не склеивает. Рекомендую.

Korres Basil Lemon Showergel – очень приятный запах, мне страшно нравится такое сочетание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 16:26

Молодчина, Бабочка!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 19:13

Бабочка, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 19:43

Санажик, Гномушка - спасибо большое, я старалась :reverans:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 20:09

butter-fly пишет:
но моим давно даже кондиционер не нужен.
 :shok: как так?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 20:26

Anlva пишет:
butter-fly пишет:
но моим давно даже кондиционер не нужен.
 :shok: как так?
По состоянию волос. Они себя хорошо чувствуют после шампуня, а вот если кондиционер  употребить, то сразу жирными становятся.
Еще лет 20 назад никто про кондиционеры не слышал, мои волосы остались в том времени, видимо hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 22:49

Бабочка, отлично! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyВс 1 Июн 2014 - 23:36

Сиц, спасибо, чувствую себя практически Врединой в этом месяце salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 20:07

Крем для ног EVO- отличный крем! Моим проблемным сухим стопам он отлично подошел. Прям не ожидала. Срочно надо бежать за таким же, я с трудом подбираю себе крем для ног.
Крем для ног Desert Essence- посредственный, как по мне. Пахнет хорошо, питает вроде, но толку почему то немного в итоге.
Крем для лица Пантенол 5%. Не помню какой по счету тюбик- муж этот крем уважает, у него кожа склонная к раздражениям и обезвоживанию(на лице) и ему идеально подходит. Мне тоже нравится- периодически куда нибудь намазываю)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Листеин- нравятся все виды. Лучше всех других полоскалок для рта.
ГДД от Ив Роше "Свежая роза". Хороший, не сушит, аромат розы+листья, свежий. Не отказалась бы повторить Было такое же молочко- понравилось.
Средство для бритья Kiss my Face с херба. Отличное, мне и мужу нравится, беру постоянно, каждый раз с разными ароматами, а так по эффекту они все похожи как то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бальзам для тела от Грин Мамы. Раньше он приятнее чтоли пах. Сейчас же мне мерещится примесь запаха ..керосина???(во меня глючит)))). Уходовые свойства- средние, неплохие. Периодически покупаю его.
Маска с нимом(очищающая) от Himalaya Herbals- грубовата(запашец тоже на любителя). У меня и у мужа бывали покраснения от неё, есть средства и помягче, больше не куплю.
Пилинг гликолиевый All Inclusive(чудо-лукошко). Хорошая бюджетная вещь . Достаточно мягкий. Отшелушивает, осветляет, не пересушивет. возьму ещё.
Дезик Леди спид стик(гелевый). Ничо такой, вроде работает. Беру его периодически.
Молочко для демакияжа от КОРА- хорошее, мягкое, комфортное, эффективное, экономичное. Мне нравится, это уже пятый флакон.
Маска для лица дегтярная от бабки Агафьи. Отличная наибюджетнейшая вещь. Чистит хорошо, не сушит вообще, состав нормальный. Третья упаковка была. Буду покупать дальше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Пена для ванн с ирисом. Цветочный аромат, пенилась не сильно. Нормальная.
Реконструктор Джойко(протеиновая маска). Хорошо работает в паре с таким же гидратором. По отдельности- не то. Восстанавливает, пролонгированный эффект, но мне как то ближе селективовская маска Аминокератин, так что повторять не планируую пока.
Маска H&S - отличная маска, отшелушивает кожу головы(у кого сильная перхоть или псориаз- выручает реально), увлажняет, успокаивает, не грязнит. Волосы кстати, после неё тож хорошие. Вытащила следующую.
Соль для ванн Ашан. Не пенится, стоит 20 р- сразу пакет или два  на ванну использую.
Крем для рук "Зодиак" от Свободы. Из бюджетных- для меня самый эффективный. Хоть и вонючка)). Покупаю часто уже лет 15 и дальше буду. Отлично питает, смягчает, залечивает. Вот этот с норковым маслом и экстрактом яблока нравится больше других видов.
Скраб для ног Рецепты красоты. Средние частицы(косточки абрикосовые) и их много, основа- кремовая. Хороший недорогой скраб..но для тела, пожалуй. Для ног не могу себе скраб подобрать после того как Ив Роше перестали выпускать скраб с пемзой.
Бальзам с ромашкой для сухих волос  от Свободы. Приятный питательный бальзам. Без силиконов, насколько помню. Приторный запах- который мне почему то нравится(он потом держится на волосах). Удобно в дорогу брать. В общем он мне симпатичен по каким то субъективным причинам, покупаю когда встречаю. Люблю его под пакет минут на 20.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Шампунь в саше H&S - мягкий, уходовый такой.
Крема для лица от КОРА(антистресс и с антиоксидантным витаминным комплексом)- хорошие, подошли моей комби коже отлично(в жару на вечер, в демисезон можно будет и утром). Быстро и без остатка впитываются без блеска, хорошо питают, кожа прям довольна. Нейтральные отдушки, приятная консистенция. Комфортные такие ощущения. Может куплю для базового ухода. Достойно. Лучше чем Кларанс для меня, уж точно.
Крем Кларанс чего то там..- никак((( Ощущение что пустышка, вроде намазал, вроде смягчает, но потом лицо как то стягивает..не пойму я в общем.
Сыворотки Ланком женефик- пользуюсь дальше, по прежнему приятно, по прежнему не вижу ни-че-го.
ЛРП крем толеран ультра - когда кожа была раздражена и пересушена- отлично выручал. Использовать могла только вечером. потому что блестела после него как блин просто.
Крем от Теана мультиламмелярный омолаживающий(маленький тюбик с отрезанным верхом)))- омолаживает или нет не знаю, но обладателям комби ожи ищущим матирующий днейвной крем- рекомендую присмотреться. Увлажняет достаточно и неплохо матирует. Неплохой продукт.
Из парфюмок- пожалуй только Далия мне симпатична, остальные два даже не запоминаются(много сашеток было)
----
Забыла про Розовую воду написать - Rose Petals- розовая вода с херба. Самая всамделишная http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Essence-of-Pure-Rose-Petals-12-fl-oz-355-ml/11437#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=rose%20petals&rc=111&sr=null&ic=3 Пробовать, однозначно пробовать. Использую как тоник, можно намочить салфетки или ватные диски и примочку на всю физиономию сделать- красота. Заказывала её по отзыву, специально искала розовую воду, вроде советовавший чел разбирался в этих вопросах и пробовал многие розовые воды. Решила довериться)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
----------------


(все это написала и у меня вырубился ноут..пришлось писать и загружать заново, вы себе не представляете как я материлась yes )


Последний раз редактировалось: sonic (Пт 6 Июн 2014 - 0:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 21:50

Соник, молоток!  yes 

Два вопроса: что в бутылке на последней фотке с розовыми лепестками и как считаешь, маска H&S просто для отшелушивания беспроблемной по большому счёту кожи головы подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 23:02

Соник, уница, поздравляю!!!
Кста, у Еvo отличное молочко для тела и крем для рук, рекомендую.
Пс. после аналогичного случая с перепадами напряжения в сети, я все сначала сохраняю в вордовский файл, да и писать можно несколько дней, удобно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyЧт 5 Июн 2014 - 23:24

gnm пишет:
Соник, уница, поздравляю!!!
Кста, у Еvo отличное молочко для тела и крем для рук, рекомендую.
Пс. после аналогичного случая с перепадами напряжения в сети, я все сначала сохраняю в вордовский файл, да и писать можно несколько дней, удобно....
И гигиеническая помада.  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПт 6 Июн 2014 - 0:35

Sanago пишет:
Соник, молоток!  yes 

Два вопроса: что в бутылке на последней фотке с розовыми лепестками и как считаешь, маска H&S просто для отшелушивания беспроблемной по большому счёту кожи головы подойдёт?

Ой забыла написать то!!!
Это самая что ни на есть настоящая розовая вода с iherb. Для меня чудо чудесное. Можно в выпечку..можно на лицо. Для меня это тоник- разбрызгиваю на лицо. Я сейчас не могу заказать снова- так печалюсь незнай как. Моя любимая штука. Рекомендую. А аромат потрясный- это вообще отдельная тема.

Маска эта..как бы сказать- я не знаю как она работае. Не могу с уверенностью говорить что как пилинг снимает ороговевший слой. Но у меня после неё все что шелушилось(у меня псориаз и выглядеть может как купная перхоть, которую фик стрясешь- появляется и появляется в течении дня несмотря на то что голову мою ежедневно и спец препаратами нон-стоп пользуюсь, сорри за подробности)- просто пропадает- ничего не сыпется, все сшелушивает и смывает эта маска. Я думаю она может смывать краску с волос, вот что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПт 6 Июн 2014 - 0:37

Спасибо, девочки, значит попробую тогда крем для рук EVO и гигиеничку. Молочко для тела было, как то не так впечатлило, но вот крем для ног- да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 60 EmptyПт 6 Июн 2014 - 0:50

Соник, спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-