Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 1:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Карандаш для бровей Кларинс засох за ненадобностью.
2.Тушь Елизабет Арден служила верой и правдой больше чем пол года,я уже устала от неё и просто выбросила,чтобы открыть другую тушь.Для любителей экономичных продуктов-находка.Реснички делала на славу.
3.Помада ЕЛ.Цвет шикарный,качество хреновое,растаяла и сломалась на первой неделе уже,но я её добила до конца).
4.Консилер ДИОР-Я РАЗАЧАРОВАНА!!!
Во - первых,ещё за месяц до окончания срока годности завонял!!!испортился!
И всегда забивался в складки,постоянно подправила его.Не куплю никогда.
5.Пудра Жа-Де обожаю-дешево и качественно!
6.Глос МАК-один недостаток-быстро закончился,а так суперский.
7.И какой-то карандаш засох за ненадобностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 1:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не буду комментировать пробники,если что-то интересно,то отвечу.
Сушка Буки-маст хэвище!
Крем для глаз Елена Рубинштейн шёл в наборе с тушью,с Клубнички,открыла,а он уже вонючий,испортился до окончания срока годности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 11:13

Талюша, класс!!
Я тоже люблю сушку Буки и крем ЭЛ Эдварс Суприм yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 11:41

Талюш, с пустышками, молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 14:33

Пустышки за июнь – немного.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amway Satinique Volumising Hair Cleanser – я стараюсь обходить сетевой маркетинг десятой дорогой, но этот шампунь мне достался в подарок. Хочу отметить, что шампунь достаточно мягкий, но эффект объема присутствует. Мне лично даже слишком мягкий, нужно было чередовать с более ядреными.

Sanoflore Васильковая Вода – отличная штука, раскрывающая глаза с утра и снимающая отеки. Мой маст-хэв, мне только объем не нравится, очень большой для такого короткого срока годности (6 мес). Я поставила большую бутыль в холодильник и отливала в небольшой флакончик. Ею также можно завершать все манипуляции с глазами – после очищения, демакияжа, масок и т.д.

Garnier Лосьон для снятия макияжа с глаз – миллионная бутыль, пока ничего и близко не нашла по эффективности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Urban Decay 24/7 Rockstar – начиталась хвалебных отзывов на эту серию карандашей, и , поскольку стойкость карандашей на моих нависших веках – проблема №1 ,не могла пройти мимо. Что хочу отметить: карандаш хороший, но не орел. Размазывается так же, как и большинство стойких карандашей на мне (только Мейбеллин всех переплюнул). Цвет красивый, но заказывать их больше не буду. Сейчас намереваюсь протестировать MUFE

TonyMoly I’m Real Avocado Rich Cream – отличный крем, плотный такой, не похож на азиатский)) Пробничек положил продавец бебифутов (хороший человек, просто так пробников положил к покупке). Удивил явственный запах. Запишу себе как кандидата на покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 14:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сaudalie Vinosource Moisturizing Sorbet – хорошая штука на лето. Легкий увлажнитель. Приятная текстура, приятный легкий аромат виноградных косточек. Я вообще хорошо отношусь к этой марке.

Fresh Line Hesperides Normalizing&Britening Hydrating Cream – разочаровал. Неудачная текстура, вроде легкая, но впитываться не желал .так и лежал на коже пленкой. А увлажнения все равно не хватало. В общем, домазала еле-еле ,т.к. на нем еще и тональные кремы скатывались((

Mavala Double Cils – к сожалению , мне совсем не подошел.

Lancome Visionnaire Advanced Multi-Correcting Cream – новинка-суперновинка, мировая премьера. Если честно, не понимаю, к чему такой шум. Крем очень неприятный по текстуре (для меня лично), да и особого увлажнения от него я не заметила.

Kenzoki Belle De Jour Angel Eyes – а от этого крема, наоборот, ничего особенного не ждала. Думала, игрушка такая. Но в целом, очень пристойный крем, глазки раскрывает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Givenchy Hydra Sparkling One-Minute Glow Powder Daily Micropeeling – очень понравился. Это такая пудра типа шисейдовской, разводится водой. Мягко работает, но хорошо эксфолиирует. Вери гуд.

DryDry в салфетках – попробовала, мне очень понравилось. Мне хватало эффекта на неделю. Раздражений не было. Буду покупать на лето. Особенно удачен формат в салфетках для поездок.

Cel-Derma Dual Effect Hydrogel Mask – моя любоФФ, пора заканчивать, скоро сроки подойдут к концу. По-прежнему нравится.

HolikaHolika Baby Silky Foot – еще одна любовь, пользовалась им несмотря на лето)) У меня очень незаметно отшелушенное сходит, да и лета нет как такового.

Attirer Puff – еще один маст-хэвище.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 15:35

Бабочка, ничего себе немного )))), поздравляю! 
А очищающая пудра Живанши у нас продается ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 15:59

Погуглила эту пудру, новинка, затестю в выхи ....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 16:03

Гном, ну это по сравнению с предыдущими месяцами hihi Спасибо girl 
Пудра Живанши продается, да, это весенняя новинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 16:05

Бабочка, Талюш, с пустышками!

Бабочка, а покажи, какой именно Мейбеллин карандаш всех переплюнул? или там один вид для глаз, не ошибешься?

жаль, что Мавала для ресниц не подошла. на мне работает, вторую заканчиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 16:12

Вредин ,вот такой карандаш, у меня зеленый. Он мягкий, но держится, как прибитый. Снимается с трудом))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Мавала мне никак, да еще и пленку на глазах давала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 16:36

Бабочка, а карандаш такой у нас продается, не видела такого оформления ? *что-то я сегодня темный лес* )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 16:48

Гнома, да, продается. я его в РГ купила.
Мне, наоборот, очень приятно пообщаться, а то форум в последнее время такой неразговорчивый стал rukopojatie 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 17:15

butter-fly,cпасибо, поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 63 EmptyПт 4 Июл 2014 - 20:36

Бабочка, Талюш, с пустышками вас!
Продуктивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-