Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 1 Авг 2014 - 10:01

Талюша как называется рассыпушка от Джа-де у них есть и миниральная и обычная,
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСр 6 Авг 2014 - 14:00

Мои пустышки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


  1. Масло для тела Боди Шоп, ну ничего нового для многих я не скажу, нравится, отличная штука, я использую на влажную кожу.
  2. Крем для глаз Элизабет Арден,  никакой, так же как и капсулы с керамидами, в общем с маркой завязала ….
  3. Маска для глаз Акулий жир, неплохая, пока нравится, увлажняет и освежает неплохо,  объем достаточно большой, 10 мл, логичнее было производителю выпустить в тубе.
  4. Блеск Сефора, ну блеск и блеск, долго валялся, мало пользовалась, текстура не моя, все ж больше по помадам ))))).
  5. Тушь Ева оч хорошая, объем давала неплохой, пушистые ресницы.
  6. Крем Фореталь, аптечный, хорошее средство от сухости, использовала в основном на локти, понравился.  
  7. Брусок для кутикулы и ногтей QVS, подпиливала им валики, понравился.
  8. База для ногтей Бондер орли, хорошая штука, под конец подсохла, возможно еще куплю.
  9. Полосатик Салли Хенсен, хорошая штука ухаживающая, мне понравился, хватило на год где-то, сейчас у меня Лимонная сенсация и  воск  DNC.
  10. Увлажняющий лосьон  Himalaya  для лица, исопльзовала дла тела, неплохая легкая штука.
  11. Патчи под глаза с Херба, ну так, ниче вроде, больше сказать нечего.


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    1. Очень понравился гель для душа   Method с магнолией с Херба, и консистенция, и уход, и запах, все на высоте.
    2. Скраб для тела Оргаки Шоп, не знаю какая банка, беру постоянно, оч нравятся
    3. Маска для волос с авокадо Earth Science, оч классная, и питает, и увлажняет, волосы после нее плотные и напитанные, однозначно повтор позже.
    4. Спрей для поддержания эффекта выпрямленных волос в непогоду Lee Stafford,  хорошая штука, в свое время (когда вытягивалась) нравилась, но сейчас в основном хожу с кудрями, поэтому  повтора не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 0:39

Гнома, с пустышками!
маска для волос классная, да. вот разные волосы у нас, а обеим подходит. я раза 3 брала.
а Метод у меня четко ассоциируется с бытовой химией ))) поэтому боюсь косметос заказывать, а видимо, зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 0:59

Врединк, спс)))), видно есть настолько удачные продукты, что подходят обладателям любых волос.
Гель Метод понра, но кожа  у меня беспроблемная, и в последнее время у меня пунктик: на протяжении года не покупаю прозрачные гели, только с цветом ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyЧт 7 Авг 2014 - 13:51

Гнома, с пустышками!

у мну Бондер тоже загустел на половине флакона, а вот Calcium Shield в таком же объеме живет и здравствует))
как-то сестра купила себе Бондер в полноценном объеме, пока он на 3\4 полный, но вот интересно, что будет к половине и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 1:22

тоже выложусь. извините, что превьюхами, но иначе не разобрать ничего, много мелкоты.

крем для ног с херба - очень люблю, раз 5 брала точно. довольно густой и питательный, освежает, пахнет мятной жвачкой. не последний точно.
салфетки тоже с херба - ничего так. маленькие совсем и суховаты стали под конец. повтора не будет, есть лучше.
увлажняющий бальзам для волос СД  yes 1 литр. правда, четверть отливала невестке. оч хороший бальзамчик на лето.
гель для душа Локситан, вишневый цвет (или как у нас на стикерах по-укр пишут Льоксітан с мягким знаком) - обожаю, любимый мой аромат этой марки. поллитра недавно взяла по акции и туалетную воду повторила.
их же мыло, подарили при покупке - сильный запах, для меня слишком, тем более, что не люблю нарцисс, но очень кремовое, руки абсолютно не сушит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

молочко Локситан - не люблю молочкИ из парф линий. лично для меня чаще всего они очень сильно пахнут и очень слабо увлажняют. вот это как раз такое. аромат жасмин-бергамот мне в принципе нравится, но совсем легенькое такое, текучее. на лето только.
гель-интимка АА - подошел, нареканий нет. польская марка, АА означает анти аллергенный. вся продукция подходит для чувствительной кожи. и все что брала у них для тела, все понравилось.
детский крем с херба - очень могу советовать для детворы и для себя. легкий, текучий, быстро впитывается, но увлажняет отлично. и чудесный легкий ванильный аромат.
черные полоски-носоотдиралки, угольные - хорошие, но белые этой марки мне привычнее.
из ароматов понравился Герлен, Феррагамо - не мой.
ночное детокс-масло для лица Кодали - очень понравилось. больше, чем масло Кларанс для обезвоженной кожи с орхидеей.
база под лак Нутра Нейл с айхерба - вторая банка и начала третью такую же, нравится, работает. и не густеет сильно. допользовала почти до донышка. пятая часть осталась. обычно у меня базы/топы с половины банки подсыхают.
интимные салфетки Летуаль - понравились, подошли. в описании на пачке написано что-то типа "экстракт иланг-иланга сообщает интимным местам изысканный ореол"  hihi посмеялась. креативные рекламщики в Летуале. hihi хотя мы с одногруппниками, будущими рекламщиками, в универе и не такое сочиняли.  hihi 
а так хорошие салфетки, вообще их у нас хорошо берут, самые разные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и последняя горка.
миньки подароШные с херба, 6 штукОВ - все понравились, отписалась в соотв. теме, все на 5+, только у крема для тела Андалу оч сильный запах лаванды, на любителя.
витаминный коктейль для волос Luminescence Essence Vitalité проф марки Patrice Beaute, был в бьюти боксе. марку не знаю, но штука оч понравилась. волосы такие шелковистые делает и блестящие. не утяжеляет. пишут, что можно и на корни. пробовала, не советую - зажирнит. запах реально оч приятный. тут можно почитать, вдруг кому интересно. вообще продается в коробке по 6 шт.
маска Мифик Оил, подарили - при всей моей нелюбви к Лореаль проф, маска понравилась. очень густая и экономичная. 75 мл мне хватило на 3 раза, что для меня вообще анриал. у меня маски улетают.
шамп и бальзам Джон Фрида для блондинок - уже пробовала его. совершенно точно скажу, что эффект постепенного осветления есть. даже за 1 раз "золотит" так волосы, освежает цвет, будто только покрасилась.
крем для рук с херба Out of Africa с маслом ши, очень многие его хвалят - мне не очень. вроде и ругать не за что, но запах мне не очень понравился, резковат, и плотный сам крем, распределяется по рукам не очень хорошо. а по эффекту хорош. но повторять не буду.
бальзамы для губ Мавала и пчела с херба ванильный - оба понравились.
аромат Живанши - не мой.
пробник какого-то немецкого натур продукта - гель для душа. понравился как и практически вся органика мне нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 10:11

Ангелочек, спс))))
Врединк, с пустышками, за тобой не угнаться ))))). Ты вроде и топ брала с Херба, он не понра???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 10:45

Гнома, Вредина, с пустышками!

а у меня в июле ничего не закончилось  strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 13:55

Дани,cпасибо!

Гнома, брала топ, тоже не 1 раз, нравится, просто они с базой в разное время заканчиваются )))
такой - http://www.iherb.com/Nutra-Nail-Ultra-Shine-Top-Coat-0-50-fl-oz-15-ml/41811
вот блин, Discontinued  :...: 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 14:48

Врединка, спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 15:11

Гнома, Вредина, с пустышками girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyПт 8 Авг 2014 - 23:24

LenusyTTdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 9 Авг 2014 - 2:06

Тоник Грин Мама для кожи склонной к покраснениям. Хороший тоник, приятный, освежает, успокаивает, холодит немного, мне понравился. Не сушит, без липкости и т.п.
Листерин- для меня лучшие полоскалки это листерин
Мицелярка Лореаль- хорошая, понравилась, возможно повторю(только сначала попробую мицелярку Гарньер)
ГДД Буржуа. Ничо такой...но он так стекал ярко оранжевыми разводами, я все боялась что покрасит шторку в ванной(она у меня почти белая), но гне покрасил)). Пахнет морковью..
Спрей Маленькая фея- так себе.
Крем для ног Мозолин- не особо понравился, слабо выраженный эффект, питания вообще никакого. Scoll лучше.
Ампулка с минеральным маслом Селектив- ну его наверное все знают, хорошая штука, волосы выглаживает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски "Акулий жир" с календулой для проблемной кожи. Успокаивают, противовоспалительный эффект+увлажнение.
Гель для век Шанель Гидро бьюти. Очень нравится в качестве утреннего крема вокруг глаз. Отеки снимает хорошо. Это уже не помню какой пробник(их все что то раздают а я все беру..и рада)))
Крем Vichy- никак, ощущение бесполезного чего то на лице, лежит сверху, вроде не жирный, но не впитывается, увлажнение тоже какое то странное.
Маска Apivita увлажняющая с алоэ - очень понравилась. Действительно поит кожу, аромат свежий травянистый, мне очень понравилась.
Эсти Лаудер сыворотка - приятная, доп. питание неплохое, распробовать эффект какой-либо не успела, но проблем не вызвала(а с продуктами от ЭЛ у меня такое на лице было как то пару раз, что странно что я вообще рискнула тестить)).
Тушь Шанель вольюм чего то там. Минька. Мне нравится эта тушь, но может засыхать и потом комками ложиться.
Пробник ТВ- не могу вспомнить аромат...значит мне неинтересен оказался.
Крем ЛРП гидрафаз интенс- приятный, успокаивает, увлажняет, понравился.
Крем Кристина Silk UpLift - очень понравился. Кожа действительно шелковая. Дает достаточно увлажнения, но потом нет блеска, очень достойный продукт, внесла в свой список на будущее.
Маска Дизао. Ни о чем. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкость для демакияжа глаз ЧЛ- хорошая, много-много раз покупала.
Умывалка Reviva labs. Очень мягкая, но очищает как то так себе. Вот вроде и неплохая, но мне не особо подошла. Я долго её мучала.
Крем для рук Ашан. Проживал на кухне, мазала между делом. Ну такой..измазать и забыть)) Ничего плохого сказать не могу, увлажнял, впитывался..точно не хуже многих других собратьев за 20-30-50р, только стоит 8р.
Мыло клубнично-шоколадное- очень приятное, очень мягкое, не сушит совсем.
Зубная паста Новый жемчуг(нужна была паста без фтора, подвернулась только эта). Паста как паста, жидковата немного, мягкая, израсходовали быстро.
Зубная паста(точнее гель) Jason - эта с апельсином ооочень нравится! Хорошо чистит, хорошо освежает, десна в хорошем состоянии с ней.
Детский крем "Я сам". Нормальныц такой детский крем. Не жирный, но достаточно густой, покупал ребенку руки мазать, но пользовалась и сама. Мне понравился для рук/ног..
Скраб Органик шоп  с манго. Отличный. Аромат, консистенция, результат....все как надо.
Белая глина от DNC - это лучшая белая глина из тех что я покупала в аптеках, магазинах! Она белая и мельчайшего помола. Вот это я понимаю глина. Купила первый раз, потом она закончилась и я пошла снова..её не было..взяла другую, короче штук пять коробок купила, причем тех что раньше устраивали- но в сравнении с DNC все они как песок, грязный и колючий, на лицо такое - нееее. Теперь только эту буду покупать. Маски для лица из неё замечательные получаются, очень нежные и кремовые. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Санскрин Renew demi make-up SPF 30. Он с тоном. Но вообще ничего не скрывает, только выравнивает тон лица. Мне он понравился несмотря на негативные отзывы(да и их не много). Не знаю подойдет ли по тону зимой, я зимой светлокожая(хоть и прозрачный но оттенок гораздо темнее моей кожи. Он светлее и чуть рыжее как то чем санбрелла от ХЛ, и может прозрачнее). Но летом у меня с ним сложилась дружба. Кожа с ним красивая и пудра ложилась и держалась хорошо. Блеска не провоцировал, садился хорошо и быстро. Мне очень понравился. Может в пробнике он лучше чем в полноразмерной тубе?? Может на следующее лето куплю. Нареканий к нему нет, у меня он чудесно растушевывался, и даже матовость придавал, коже было комфортно, я его не ощущала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем для тела Lierac Body Activ Modelage Ultra Firming Body Cream Intense Lifting Effect. Оййй..как он мне понравился. Жирненький такой, насыщенный, кожа с ним бархатная, упругая и подтянутая потом, ну прелесть. Но скорее всего меня задушит жаба. Хм..надо выяснить сколько он стоит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 9 Авг 2014 - 22:04

sonic,с пустышками! с интересом все посмотрела и прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 65 EmptyСб 9 Авг 2014 - 22:47

Алекси пишет:
Талюша как называется рассыпушка от Джа-де у них есть и миниральная и обычная,
Алекси,это обычная,не минеральная.
Я беру всегда два цвета(их всего два) и перемешиваю.Поскольку 0 мне светлый,а 1 тёмный.
Кстати,минеральную сняли с производства.А эту мою старую поменяли упаковку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-