Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 5 Фев 2014 - 13:17

аааа, погуглила. во оно че, михалыч (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 5 Фев 2014 - 16:25

Девочки ,всем спасибо за поддержку ura 

Вредина, я вот и написала, что этот тональный Диор - только для жирной кожи, не меньше.

Санажа, молодец какая yes  И меня такой масочкой снабдила, он записана на воскресенье nout 

Джейни .я пока в процессе использования масла для кутикулы Диор, мне очень нравится. По крайней мере, форм-фактор очень удачный. и да, это один продукт из серии Абрикот, их там целых семь описано в инструкции glaza 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСр 5 Фев 2014 - 22:08

Фефы, так держать! В особенности Мяу- всем чисткам чистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 21:11

Котя, ага, немного запоздалая новогодняя зачистка hihi спасибо slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyЧт 6 Фев 2014 - 22:04

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Санаж, с интересом прочла. Про Диор полностью согласна, все же считаю его лучшим из Барсуков и Сали, Сали не люблю, а Диор ногти очень хорошо укрепляет, про нанесение кистью-не знала, возьму на заметку, правда сейчас этот Диоровский бальзам стали выпускать в тюбе с носиком для нанесения, интересно формулу изменили или нет.
Он теперь с кисточкой, прозрачный ну и консистенция, естессно, другая. 

Может Бабочка отпишется)
Не-не-не, девы! Конс меня уверила, что в тюбике просто масло для кутикулы, а крем для ногтей в банке с 67-го года остаётся неизменным! Кстати, забыла написать - на губы он тоже неплох.  yes 

И ещё раз всем спасибо!  girl
О, Санаж, хорошо, что внесла ясность про Диор. Прочла более внимательно, да в тюбе масло для кутикулы, переформулированный крем абрикосовый с каким-то бешенным количеством масел.
Думаю, что это масло будет тоже хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:01

butter-fly пишет:
Девочки ,всем спасибо за поддержку ura 

Вредина, я вот и написала, что этот тональный Диор - только для жирной кожи, не меньше.

в Т-зоне как раз жирная кожа у меня, а все равно, сушит. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:24

gnm пишет:
Лактацид надо всем, Совик! У меня в другом оформлении, ну суть одна))))
а мне именно Лактацид не нравится. но я тоже в др.оформлении пробовала, не таком, как у Санажика.

моего немножко:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если кратко - все понравилось.

ампулки для кожи головы Constant Delight - понравились, работают. прозрачная полезная водичка, холодит, приятно пахнет, волосы не жирнит и не склеивает. в коробке оч удобный многоразовый силиконовый носик, который одевается на открытую ампулу. в других марках не встречала такого. оставила себе.

да морковкам - кремы для тела и рук. понравились. охотно повторю. при всей своей легкости питают они как их более жирные и плотные собратья. запаха почти не имеют.

крем для век ЛРП Гидрафаз - понравился. даже не крем, а крем-гель такой. очень легкий, но увлажняет хорошо, идеален под макияж. наверное мне уже по возрасту надо переходить на более плотные и питательные текстуры, но все никак не найду то, что будет подходить. утром наношу - мейк плывет, вечером - утром глаза припухшие, "несвежие" какие-то. надо будет почитать нашу тему про крем для глаз.
пока буду пробовать подарочную миньку крема Рен с лука.

блеск БайТерри - суперский. уходовые качестве получше многих бальзамов. оценила зимой. единственное что - не всем понравится его сильный запах розового варенья. хотя мне нравится.

помада Хелена Рубинштейн - цвет хороший, когда есть настроение на яркое, но постоянно носить не могу - сушит губы.

акульи маски - спасибо Светику за них! оч понравились все. когда их смываю и сверху крем наношу, даже чувствую рукой, какая после них кожа гладкая и ровненькая. и даже та, что для жирной кожи, мягкая и нежная. 
буду искать их у нас, пока не видела. 
украинки, если кто встречал эти маски в наших сетях косметических, напишите, в каких, может, и у себя в городе найду.

пробники детского крема под памперс - не знаю, по каким принципам дают пробники в наших аптеках. всегда спрашивают, сколько лет ребенку, а пробники дают то под памперс, то для беременных. hihi 
вымазала на ноги, странный крем, белый-белый. не думаю, что нам бы такое подошло под памперс.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:30

Врединка, с пустышками!

у нас тоже акульи маски не продаются, а так интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:33

Вредин
белый-белый - наверное, цинкосодержащий, чтобы подсушивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 16:37

Вредина, и снова ты главный молодец по пустышкам :D  Блеск вот совсем недавно был то ли в покупках, то ли в обзоре, и уже закончила - ну даёт yes и помада тоже. Ваще!!! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 17:11

И я кратенько отпишусь, вдруг кому пригодится:

Shiseido Wrinkleresist 24 Intensive Eye Cream – хороший, понравился, насколько я не переношу плотные текстуры для лица настолько же и не переношу легкие для глаз, так что такие питательные кремы для меня – самое оно. Питает и увлажняет хорошо, дает долгое ощущение комфорта за счет как бы тонкой пленочки которая остается на веке впитываясь не до конца. Разглаживания морщинок не заметила. Минус – консилер на нем скатывается и тени (всегда ношу с базой) быстрее скатываются. На следующую зиму повторила бы если еще буду сидеть дома и не надо будет делать мейк каждый день.

мицеллярка Bioderma Crealine - неплохая, со своими функциями справляется, но сушит мне сильнее мицеллярки Виши любимой, особенно при снятии мейка с глаз это ощущаю.

Теперь пробники:
Kiehl’s Rosa Arctica youth regenerating eye balm – очень плотная консистенция масла ши, нужно разогревать в пальцах и наносить. При этом впитывается очень быстро, мне сейчас немного не хватает питания от него, комфорта от Шисейдо мне хватало от нанесения до нанесения. Консилер и мейк ложаться на него без проблем. Влияния на морщинки не заметила.

Filorga BB Perfect Anti-Ageing Beauty Balm SPF 15 тон 01 – ВВ кремы выпускаю все кому не лень и Филорга решили не отставать. Тон заявлен как самый светлый (хотя может у них еще какой-нибудь 00 имеется) а на деле довольно темный, белоснежкам точно не подойдет. Впитывается моментально, под цвет кожи подстраивается, на лице выглядить нормально, не темно. Текстура в пробнике довольно плотного крема, а на лице превращается практически в водичку. Лицо с ним не блестит достаточно долгое время. Покрытие легкое, дает только выравнивание тона, ничего не маскирует. Короче никакой это не ВВ-крем, скорее teint moisturizer.

Filorga HYAL-DEFENCE SÉRUM PROTECTEUR D'ACIDE HYALURONIQUE – приятная легенькая сыворотка, как самостоятельный уход ее не достаточно, увлажняет средне, каких-то особых эмоций не вызвала.

Lierac Comfort Mask – очень приятная увлажняющая маска нежной кремовой текстуры светло-розового цвета, пользовалась по инструкции, не смывала водой, лишь притирала ватным диском чуть сбрызнутым термалкой. Была бы цена более гуманной, возможно взяла б полновес, а так буду пользоваться своей бадьей увл.маски с Херба, она увлажняет не хуже, но кремовая текстура Лиерак мне ближе.

Clinique Liquid Facial Soap Extra Mild - вообще его не поняла, мейк не смывает совершенно, мягенькое, хотя возможно подойдет тем кто умывается с утра с водой и ищет для этого максимально мягкое средство.

Отдала мицеллярную воду Lirene - мне не понравилась, кожа после нее неприятно подпекала, а глаза прям пекли полным ходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyПт 7 Фев 2014 - 17:42

Сова пишет:
Вредин
белый-белый - наверное, цинкосодержащий, чтобы подсушивало.
наверное. 
но я кстати племяхе его давала, не подошло. ей только масла подходят. а моему - только присыпка была в ходу, масла не подходили. больше ничего.

Мяо, спасибо!
ты что-то путаешь. блеск был куплен осенью 2012 (спецом посмотрела. думала, позже), помаде вообще тыщу лет.

Гнома,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 8 Фев 2014 - 12:52

Вредина, Эллада - молодцы yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 8 Фев 2014 - 21:45

Вредина, Ellada, спасибо за обзор! Очень познавательно, такая хорошая темка.
Ellada, а где вы покупаете Filorga?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellada
Свой
Ellada

Сообщения : 312
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 34 EmptyСб 8 Фев 2014 - 23:12

Lilac girl, меня на "ты"  dada 


Филорга есть у нас в нескольких аптечных сетях

Девочки, спасибо, было времени немного пока деть спал в кои-то веки, реально очень полезная эта темка, всегда внимательно читаю, удерживает от ненужных покупок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-