Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyВт 4 Фев 2014 - 20:51

Бабочка, Мяо, с пустышками!


Бабочка,у меня кожа комби, но тоналки Диор и мне очень сушат шкурку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 0:59

Мой январь:

пробники
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пробник детского шампуня Madara, приятный, с ароматом абрикосовых косточек с горичнокой.
Cellular Vital Eye Cream первые два дня была в восторге, сеточка заметно разгладилась, а потом вернулась. как ни в чем не бывало, хотя пробника хватило больше, чем на неделю. А счастье было так возможно!  no 
Сыворотка Guerlain Super Aqua-serum мастхэвище на морозы! Отлично снимает шелушения и обезвоживания! Экономлю пробники для такой погоды, на следующую зиму придётся покупать полновес, не иначе!
Сюблимажик неплох.
Dr/Kadir Light E&C Moisturizing cream пробник от Талюши. Очень приятственный! Консистенция плотного суфле, впитывается хорошо, увлажняет, как мне показалось, тоже.
Очередные пробники сыворотки Ланком. хорошо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лактацид величина постоянная!
Масочка коллагеновая с зел. чаем весьма душевно!
Померли от старости два бальзама АртДеко Персик и Лимон. Повторила бы, но не встречаю.
Крем для рук Kose отличный! Совсем без запаха, плотненький, хорошо справляется с задачей, повторю обязательно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гидрогелевые масочки Skinlite, супер!!! Очень удобны тем, что разделены на две части, и тем, что не тряпочки, а гелевые - легко и без складок усаживаются на лице! + создаётся отличный для качественного увлажнения микроклимат под толстой гелевой плёнкой. Полчаса релакса и отличный результат обеспечены! В сезон отопления на голову переплёвывают тканевые.
Пакетики помяты, потому что оставшимся гелем дополнительно потом пропитывала патчи для век и закрывала их там зажимами для лучшей пропитки. )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бальзам для ногтей Dior. Десятиграммовой баночки мне хватило на год. Наносила кистью по Бамбушиной рекомендации, за что ей огромная благодарность! Удобно и экономично. Из недостатков кроме цены липковатая консистенция.
Ногти слоятся гораздо меньше и есть стойкое ощущение, что стали крепче. Хорошо увлажняет кутикулу. Благодаря этому бальзаму ногти стали лучше или это какие-то внутренние процессы судить не берусь, но он за год именно он для меня стал автоматической привычкой, к другим баночкам рука так не тянулась. ))) Изменяла ему и пропускала за весь год буквально несколько раз. Сейчас пытаюсь подружиться с Салькой и купила на всякий пожарный для пробы Бельведер, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 1:08

Санажка, с пустышками! Я Skinlite как-то стороной обходила, похоже, зря ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 1:19

gnm пишет:
Санажка, с пустышками! Я Skinlite как-то стороной обходила, похоже, зря ....
Спасибо, Гнома! Гидрогелевые маски просто песня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 1:28

Класс, Санажа! Я обхожу стороной Dior из-за своих запасов восков, Барсуков и Пчел с Салли)))
Крем для рук мне этот тоже показался неплохим достаточно.

И все никак я не сфотаю свой мешочек хлама)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 1:38

Сицилия пишет:
Класс, Санажа! Я обхожу стороной Dior из-за своих запасов восков, Барсуков и Пчел с Салли)))
Крем для рук мне этот тоже показался неплохим достаточно.

И все никак я не сфотаю свой мешочек хлама)
Спасибо, Сици! Буду ждать твой мешок!  yes 
Крема для рук с минимальной отдушкой для меня становятся пунктиком. ))) По Диору мне очень интересно сравнить сейчас свои ощущения от применения др. ср-в, а то я уже даже не помню эффекта ЛС, а хотела её купить на смену, но встретила Бельведер. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 1:40

Sanago, отлично поработала! Согласна про серум Герлен, нравится :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 1:42

Спасибо, Джейни!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 2:24

Санаж, какое всё интересное и незнакомое! очень понравился твой ноу-хау с масками, очень практично yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 2:33

Санаж, с интересом прочла. Про Диор полностью согласна, все же считаю его лучшим из Барсуков и Сали, Сали не люблю, а Диор ногти очень хорошо укрепляет, про нанесение кистью-не знала, возьму на заметку, правда сейчас этот Диоровский бальзам стали выпускать в тюбе с носиком для нанесения, интересно формулу изменили или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 2:37

Lilac girl пишет:
Санаж, с интересом прочла. Про Диор полностью согласна, все же считаю его лучшим из Барсуков и Сали, Сали не люблю, а Диор ногти очень хорошо укрепляет, про нанесение кистью-не знала, возьму на заметку, правда сейчас этот Диоровский бальзам стали выпускать в тюбе с носиком для нанесения, интересно формулу изменили или нет.
Он теперь с кисточкой, прозрачный ну и консистенция, естессно, другая. 

Может Бабочка отпишется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 3:02

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Санаж, с интересом прочла. Про Диор полностью согласна, все же считаю его лучшим из Барсуков и Сали, Сали не люблю, а Диор ногти очень хорошо укрепляет, про нанесение кистью-не знала, возьму на заметку, правда сейчас этот Диоровский бальзам стали выпускать в тюбе с носиком для нанесения, интересно формулу изменили или нет.
Он теперь с кисточкой, прозрачный ну и консистенция, естессно, другая. 

Может Бабочка отпишется)
Джейни, я с ним пока не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 3:06

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Санаж, с интересом прочла. Про Диор полностью согласна, все же считаю его лучшим из Барсуков и Сали, Сали не люблю, а Диор ногти очень хорошо укрепляет, про нанесение кистью-не знала, возьму на заметку, правда сейчас этот Диоровский бальзам стали выпускать в тюбе с носиком для нанесения, интересно формулу изменили или нет.
Он теперь с кисточкой, прозрачный ну и консистенция, естессно, другая. 

Может Бабочка отпишется)
Не-не-не, девы! Конс меня уверила, что в тюбике просто масло для кутикулы, а крем для ногтей в банке с 67-го года остаётся неизменным! Кстати, забыла написать - на губы он тоже неплох.  yes 

И ещё раз всем спасибо!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 12:28

Санажа, очень интересно.
Про серум герленовский плюсуюсь, у меня уже года три большая банка еще предыдущей формы выпуска, очень экономичный, все никак не добью, спрятала в холодильник уже давно. 
Вопрос про Лактацид, что за зверь, мне не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 33 EmptyСр 5 Фев 2014 - 13:02

Лактацид надо всем, Совик! У меня в другом оформлении, ну суть одна))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-