Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 18:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски выходного дня – по выходным всегда делаю восстанавливающие маски. Эти две красотки – подарки Санажика – обе были хороши
Snail Repairing Essence Mask Pack – мне понравилась, хорошая маска. Радует новая форма выреза для глаз, можно захватать самую нежную зону.

Purederm Choco Cacao Collagen Mask – это просто праздник какой-то, а не маска. Питательное масло какао – просто попадание в яблочко при -25С за окном. Очень довольна. Маска состоит из двух частей (очень удобно налеплять ), вырезы для глаз также с отгибами.

Vichy Liftactiv Serum 10 – ничего не могу сказать ,просто лось.

The Body Shop Nutriganics Drops of Youth – а это средство не понравилось, потому что реальная спиртяга с поэтическим названием Капли Юности.


Руки-тело.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Crabtree & Evelyn Hand Therapy Collection La Sourcе – крем  от Маши-Мяуши, пользовалась с удовольствием, приятный запах.
Nivea Soft – позиционируется как универсальный для тела и рук, хороший крем, легче классической Нивеи, но тот же запах, классический.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 18:46

Бабочка всегда крута, а в этом месяце особенно, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 18:52

какие вы молодцы, девы! вдохновилась вами, наконец собрала своё добро за декабрь-январь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
крем для душа Yves Rocher - покупала в начале осени, хотелось чего-то ягодного. Жажда ягод быстро уталилась и я осталась с бадьёй этого воняющего розового ужаса))) старалась активно использовать во время простуды, когда нос всё равно был в отпуске)) ухаживающие свойства очень скудные и вообще надо бы уже запомнить, что вся эта серия у ИвРоше фигня

ЖДСЛ Yves Rocher; детское масло Libero; мазь Календула; масла Fushi (жожоба и сл. миндаля) - мастхевы

Matrix Biolage Hydratherapie Conditioning Balm - всегда положительно, но в данный сезон слабоват для меня. Сменила на маску Редкен из серии экстрим



также любимая категория "давай, до свиданья" вкупе с новогодней зачисткой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

блески для губ, стоящие без дела ушли на покой: блестящие по причине блестящести, лавандовый Make Up Store по причине липкости.
Кико база под тушь и зелёный карандаш для глаз - редкостная ерунда, настолько, что выбрасываю с облегчением
Тени Нивеа и Люмене - извлекла из глубоких недров ящика, полюбовалась как раритетами и приветом из юности и распрощалась
Консилер L'Oreal Infallible - он так никогда и не закончился. Устала его лицезреть, пользовалась очень редко
IsaDora Jelly Kiss 62 Cappuccino - во-первых оттенок))) ну а во-вторых блёсточки. Непреодолимые противоречия, как пишут в жёлтой прессе, когда знаменитости разводятся)) зачем купила не спрашивайте, сама не знаю hihi 
помада Viva la Diva 53 Nude Beige - а вот эту закончила yes хороший нюд, но давно у меня, успел поднадоесть
пробник Guerlain Parure de Lumière - чего-то совершенно не отложился в памяти dontno 
Clinique Superbalanced - спонтанная и очень необдуманая покупка. В который раз утвердил во мне нелюбовь к Clinique: что упаковка, что ощущения, что стойкость, что пятнистое покрытие через пару часов (никакого балансирования я вообще не заметила, хотя, честно пыталась, искренне пыталась))). Думала насильно себя заставить его использовать, дабы не было повадно в сл. раз, но чувствую, что не могу))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 18:53

и лаковая ещё зачистка. Жертвами пали вот эти товарищи:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 18:56

Мяушка, тоже ударница, поздравляю!
Жаль, что тонак Клиниковский не подошел, я его полюбляла в свое время, когда кожа была комби, склонной к жирности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:19

какие красивые синенькие лаки ушли в помойку! рыдаю  drama
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:33

Гнома,  пасиб! yes 

Совуш, ну там один крак, а другой по текстуре гелевый, а я люблю крем. Мне ИсаДориного Blue Jeans за глаза хватит, учитывая мою отношение к данной гамме в лаках gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:54

Гномушка, спасибо, сама рада, особенно на фоне косметических непокупок girl 

Мяуша, молодец, расхламилась зачетно yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 19:57

mjaaao, butter-fly, Фрейя с опустышиванием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 20:05

Freja пишет:
Джейни пишет:
эти красотки с 2010, долгожительницы - уже пора было на покой.

Тогда понятно! Мне просто показалось, что у тебя особенно часто заканчиваются помады, но наверное это просто общее впечатление от темы ))
так и есть, заканчиваются часто, но у меня помад на подходе несколько - на следущий месяц уже пара кандидатов запланирована)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 20:25

ааа, крак, ну тогда мне полегчало ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 20:54

Джейни, спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 21:20

Бабочка, ну ты молодца!
Мяуша, знатно ты расчистилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyПн 3 Фев 2014 - 23:05

Молодцы, девчонки!  yes  На днях и я подтянусь.  :idet: 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 32 EmptyВт 4 Фев 2014 - 20:45

Бабочка, Джейни, Сиц, Санажа, расхламилась и расчистилась, эт точно! yes 

Санажик, ждём твой отчёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-