Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСб 1 Фев 2014 - 18:30

Freja пишет:
Джейни, ты помадный мегагигант. У меня если помада заканчивается, то прям цыганские пляски на душе и праздник до утра ) Чтоб несколько зараз - вообще не припомню. Скажи, ты сколько раз на дню губы подкрашиваешь?
Представляешь, как я была рада  hu Две помады не шутка) на работе по необходимости подкрашиваю. Но эти красотки с 2010, долгожительницы - уже пора было на покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyСб 1 Фев 2014 - 18:33

Птаха, я собираю небольшие кучки, фотографирую и выбрасываю. Отчет к концу месяца пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВс 2 Фев 2014 - 0:38

Джейни пишет:
Птаха, я собираю небольшие кучки, фотографирую и выбрасываю. 
+1
когда ящик, спецом под пустышки в ванной отведенный, не закрывается,  hihi фоткаю все содержимое и выкидываю. 
а фотки выкладываю и расписываю, когда время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВс 2 Фев 2014 - 15:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Missha матирующие салфетки - любимые, достала такие же
2. Кайал Клиник, черный - хороший, мягкий, не мажется, но надоел, долго не хотел заканчиваться.
3. Отбеливающая зубная паста iWhite - читала кучу положительных отзывов, но мне лично не понравилась совсем, эффекта ноль. Больше не куплю.
4. Молочко Нивея - нормальный бюджетный вариант, периодически повторяю
5. Тонирование Голдвелл - много раз писала отзывы, очень им довольна, последний год пользуюсь только им.
6. остатки Intuition Estee Lauder и Cartier Delices - раньше их очень любила на холода, теперь то ли вкус поменялся, то ли еще что, но они мне стали казаться приятными, но неинтересными, посему - остатки на донышке в ведро без сожалений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВс 2 Фев 2014 - 15:10

Джейни пишет:
эти красотки с 2010, долгожительницы - уже пора было на покой.

Тогда понятно! Мне просто показалось, что у тебя особенно часто заканчиваются помады, но наверное это просто общее впечатление от темы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВс 2 Фев 2014 - 15:49

Фрей, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyВс 2 Фев 2014 - 21:13

Фрейюшкин, поздравляю с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 0:57

Гнома, Сицилик,  danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 1:02

Freja, с пустышками!
интересное оттеночное средство от Голдвелл
напомнила про Intuition и Delices de Cartier, пойду достану из закромов, в холода ведь, действительно, красиво звучат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 1:04

Сицилия пишет:
Фрейюшкин, поздравляю с пустыхами!
и я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 1:11

Angelitos пишет:
Freja, с пустышками!
интересное оттеночное средство от Голдвелл
напомнила про Intuition и Delices de Cartier, пойду достану из закромов, в холода ведь, действительно, красиво звучат.
Спасибо!

Слушай, а у тебя от времени духи не портятся? Мне кажется, эти два товарища у меня под занавес просто подстухли, запах уж больно поменялся,и цвет тоже .. Хотя хранила в темноте и прохладе..

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Фрейюшкин, поздравляю с пустыхами!
и я!

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 1:35

Freja пишет:
Angelitos пишет:
Freja, с пустышками!
интересное оттеночное средство от Голдвелл
напомнила про Intuition и Delices de Cartier, пойду достану из закромов, в холода ведь, действительно, красиво звучат.
Спасибо!

Слушай, а у тебя от времени духи не портятся? Мне кажется, эти два товарища у меня под занавес просто подстухли, запах уж больно поменялся,и цвет тоже .. Хотя хранила в темноте и прохладе..  

за все время только пару случаев могу вспомнить, но там, как выяснилось впоследствии, особенно скоропортящиеся ароматы были. которые не выживали и у других любителей этих парфюмов.
я их в коробках храню, по возможности дальше от солнечных лучей и стараюсь не подвергать перепаду температур особо.
в особенно жаркое лето как-то всю коллекцию убирала в максимально темное и прохладное место, на меня так смотрели дома, конечно gaga 

тот флакон Intuition, который купила последним - 2008 г. и жив пока, вроде.
Картье подарили в 2011м, кажется, оттенок жидкости стал более желтоватым, изменений в аромате не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 1:57

Мой Интуишн тоже примерно 2008 года, Картье тоже, и вот умерли под конец. Храню в шкафчике в ванной, там темно и сухо, остальные духи живы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 11:59

Фрейя, с пустышками!

Freja пишет:
Мой Интуишн тоже примерно 2008 года, Картье тоже, и вот умерли под конец. Храню в шкафчике в ванной, там темно и сухо, остальные духи живы..
в ванной влажность большая, мне кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 31 EmptyПн 3 Фев 2014 - 17:59

Закончилось в январе (всего за две недели)
Декор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lancome L’Absolu Rouge#06 – миниатюра помады, я не очень люблю эту серию из-за отдушки, но сама помада очень комфортна, даже в морозы. Оттенок очень универсальный, темный беж с розовой ноткой.

Clarins Rouge Eclat – тут мне подвезло, я хотела поближе познакомиться с этой серией, разносить. Эти не липли (как тестерные). Выяснилось, что мне лично ни один оттенок не подходит, но тем не менее:
#01 Nude Rose – рекомендую в качестве нейтрального нюда всем, кто любит такие оттенки
#04 Tropical Pink – ничего примечательного, такие яркие кораллы есть сейчас в любой марке, любой серии
#06 True Aubergine – хотела попробовать такой баклажан на себе, выяснила, что лучше не надо. Выгляжу, как гот
#13 Woodrose – темновата для меня, требует более контрастной внешности.

Clarins Be Long Mascara – вторая миниатюра, отписывалась о ней уже. Придает очень натуральный вид ресницам.

Dior Diorskin Forever #020 – совсем не моя чашка чаю, сразу сушит и стягивает. Однозначно, для жирной кожи. И оттенок 020 нехило желтит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уход за лицом.

Orlane Cleansing Milk – это просто аксакал моей ванной, я им пользовалась ТРИНАДЦАТЬ месяцев. Молочко отличное, правильная текстура – не густое, не жидкое. Хорошо растворяет макияж,  приятная, ненавязчивая отдушка.

Shiseido Benefiance WrinkleResist Day Cream & Night Cream – пара кремов, которыми с большим удовольствием пользовалась в холодное время. Очень уважаю эту серию, возможно, повторю следующей зимой. Рекомендую всем обладателям кожи, склонной к сухости.

Двоечные кремы для глаз - Elizabeth Arden Millenium Eye Renewal Cream – который вообще не давал никакого эффекта. Что  мажешь .что нет. Я давно не видела столь неэффективной косметики  strah   

и о сладкой парочке RoC Sublime Energy Eyes я уже отписывалась о ней в соответствующей теме. Я бы еще потерпела пыточные ощущения, если бы видела эффект. Но его не было, так что – в помойку, мне и так хватает проблем. Косметика должна все же радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-