Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 10 Дек 2013 - 12:56

Вредина, Бабочка, Гнома спасиб!!

Бабочка, отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПн 16 Дек 2013 - 16:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- шампунь СПА антистресс с экстрактом мальвы Constant Delight. очень понравился и мне, и мужу. очищает как шампунь глубокой очистки, но делает это очень бережно. спасибо, Светик, за 2ю бутылочку в подарок! danke 
- водостойкая тушь ИСЛ. первая водостойкая тушь в жизни, которая мне понравилась. дает всего понемногу и очень классно держит изгиб до вечера.
- демакияж-двухфазка для век от Виши. брала спецом под эту тушь. вторая банка. отличная штука. не надо тереть, не надо ждать. удаляет все начисто. чуть маслянистые веки потом, но не критично. в составе какой-то комплекс против выпадения ресниц. могу сказать, что ресницы укрепляет, да.
- крем для рук Натура Сибирика. согласна с тем, что написано на упаковке. легкий крем для ежедневного ухода. приятный, оттушка не напрягала.
- цитрусовое фито-мыло - немного жестковато.
- пробники с лукфантастика: шампунь и бальзам для нормальных волос от EVO (австралийская марка мне незнакомая) - понравилась парочка. пока мокрые волосы были, показались жестковатыми, но все ок. пахнут мятой. кто любит органику - тому понравится скорее всего.
и тонирующий увлажнитель Нюкс - цвет 01 на мне просто ахтунг.  uuu темный и оранжевый. (цвет крема кстати похож на цвет упаковки). отдала невестке, она смуглая, ей подошел. а у меня будто обожженное лицо с ним.  strah 
- кокосовое масло бесплатное с херба - никогда не использую его в готовке, только на волосы. потому для меня это тоже косметика. hihi не понравилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]кажется, что не питает, а даже сушит. другой марки кокосовое масло есть, тоже с херба, вот оно нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем для рук - подарок Сицилюшки  danke особенно понравился своими защитными качествами. мазала в течение дня, а на ночь что-то пожирнее и погуще, т.к. этот для меня слабоват.
- пробник шампунь Фитоцитрус от Фито - вроде хороший.
- гидрогель Аква Виталис от Cоnstant Delight - увлажняющий гель для волос, добавляла в маску. особого вау-эффекта (как от кератина) я не заметила, просто хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПн 16 Дек 2013 - 21:26

Вредина, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПн 16 Дек 2013 - 21:30

Сицилия пишет:
Вредина, с пустыхами!
 danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyПн 16 Дек 2013 - 21:34

Вредин, ну как всегда  :podmig: , поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 17 Дек 2013 - 2:20

Вредина, было очень интересно почитать!  :;): 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 17 Дек 2013 - 10:45

Вредина, молодец yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 17 Дек 2013 - 10:53

У меня закончилось молочко для снятия косметики от Буржуа, запах приятный был, очень легкий, но у меня он был подарочный, а так он ничем наего стоимость не отличается от его более дешевых собратьев
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 17 Дек 2013 - 10:55

Вредина, трудяга  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСр 18 Дек 2013 - 1:54

всем спасибо, стараюсь!  00 
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyСр 18 Дек 2013 - 2:07

Вредина, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 24 Дек 2013 - 0:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Giovanni шамп + конд.
Intelligent Nutrients санитайзер, самый лу4ший.
Alima Pure тушь, нормальная. Если наслаивать, можно полу4ить шикарные ресницы. Из минусов- мажет, если под глазами кремовый консилер.
Josie Maran тушь, устраивает по всем параметрам, акромя "натуральности".
Aveda спрей для комнаты, хорош.
Bite beauty (Rose) поамада которой уже несколько лет.
Барсуки как обычно, без них никак.
Сэмплы всяческих духмарей понравившихся и не о4ень. 
RMS пудра, оказалась мне не нужна. Всё- таки имея сухую кожу я остаюсь любителем дюи финиша.
Zoya nail polish remover.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 24 Дек 2013 - 0:51

Джейни, о4ень любила етот Авэйдовский тоник.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 24 Дек 2013 - 1:06

Котя, с пустышками! Прям подвиг добить барсуков )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 18 EmptyВт 24 Дек 2013 - 1:17

Гнома, не про меня. Для меня Барсуки- ето лу4чее из лу4шего.  dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-