Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 2:01

Freja пишет:
Талюш пишет:

5.Лосьён с ретинолом Hada Labo, наконец -то ты закончился, нескончаемый ты мой!!!!!Неплох, но больше не хочу!
Ты им каждый день пользовалась? И на сколько его хватило? Мой стоит на полке год уже, как-то очень вяленько тянется, но я им пользуюсь из-под палки, никак не получается вписать его в мою систему ухода, ну и эффекта какого-то тоже не вижу, можно сказать ..
Я купила сразу 2 - с гиалуронкой на утро ,с ретинолом на ночь, т .е. пользовалвсь раз в день перед сном.
Он тягучий, через пару минут после него ночной крем наносила.
А Хадо лабо с гиалуронкой утром без всякого крема и потом мейкап, кожа у меня комбинированная, его хватвает с избытком.
Особого эффекта я ни от чего не вижу, но я тонны ухода на себя расходую, поэтому от отдельного продукта наверное трудно что то увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 2:45

Талюш пишет:
Freja пишет:
Талюш пишет:

5.Лосьён с ретинолом Hada Labo, наконец -то ты закончился, нескончаемый ты мой!!!!!Неплох, но больше не хочу!
Ты им каждый день пользовалась? И на сколько его хватило? Мой стоит на полке год уже, как-то очень вяленько тянется, но я им пользуюсь из-под палки, никак не получается вписать его в мою систему ухода, ну и эффекта какого-то тоже не вижу, можно сказать ..
Я купила сразу 2 - с гиалуронкой на утро ,с ретинолом на ночь, т .е. пользовалвсь раз в день перед сном.
Он тягучий, через пару минут после него ночной крем наносила.
А Хадо лабо с гиалуронкой утром без всякого крема и потом мейкап, кожа у меня комбинированная, его хватвает с избытком.
Особого эффекта я ни от чего не вижу, но я тонны ухода на себя расходую, поэтому от отдельного продукта наверное трудно что то увидеть.
Гиалуроновый у меня тоже есть, расходуется быстрее, чем ретиноловый, но тоже без особого удовольствия. Его, впрочем, явно добью, а вот ретинол вряд ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 9:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Donna Marie, Hair Whip, Leave-In Conditioning Cream

моя любимка, мягкий, приятно пахучий, не тяжелый, не склеивающий — одним словом прекрасный! Думаю куплю еще, если не накроет жаждой экспериментов.

Fresh Juice, Chocolate Marzipan, крем масло для тела.
Еще одна любимка, моя и моего Парня. Буду на родине затарюсь еще.

The Body Shop, Absinthe Hand Cream
их плюсов только приятный запах и быстрая впитываемость, после первого мытья рук нещадно сушит.

Organic Shop, Organic Mint крем-гель для ног.
Приятно пахнет, быстро впитывается, неплохо увлажняет, отлично пошел на руки.

Ahava Velvet Cream Wash
ничего особенного, гель себе как гель, пах слишком навязчиво

The Body Shop, Sweet Lemon Shower Gel
понравился, мягкий, пахнет приятно, не сушит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 9:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Maybelline, BB Perfection
мне нравится, покрытие легкое, поры не подчеркивает, купила такой же, но тоном светлее

Chanel, Rouge Allure Laque, 76
ненавязчивый цвет, приятный на губах, не липкий, не сушит, но и толком не держится. Добивала дома, надоел.

YSL, Gloss Volupte #2 (если не ошибаюсь)
куплен сто лет назал, как и Лак Шанель мазала дома. Приятный, новый не куплю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 9:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Obagi Triple Peel
еще одна моя любовь, есть мысль купить снова, потому как он прекрасен

Kose, Softymo
отличное масло, купила новое

Ioma, Eye Cream
Неплохой кремушек, увлажнял нормально, обещали свежий вид, вроед как был свежий вид, обещали убрать темные круги — темных кругов  нет. Ну а так очень неплох

La Prairie, Anti Aging Eye and Lip Contour Cream
понравился, плотненький, но впитывается быстро, хорошо увлажнял и реанимировал меня после Натинуэлля или как его там.


Eminence, Radish Seed Peel
пользовалась один раз, на второй раз он высох в пакете, так что нормального отзыва не дам. Но с первого раза ничего впечатлительного.

Christina, Line Repair Theraskin
неплохая сывороточка под крем.

L'occitane, Precious Cream
как-то я уже и не помню свое мнение о нем, но скорее всего, раз не помню, то и не было хорошего мнения.

Payot, My Payot Jour
дневной, легенький кремчик, ну так, ничего плохого не сделал.

Tata Harper Rebuilding Moisturizer.
Для себя отметила точечное применение на ранки и прочую выскакивающую нечисть — заживляет просто моментально.

Sunday Riley, Transformative Lipid Serum
Маслянисто-силиконистая жидкость, быстро впитывается, с не особо приятным травянисто-масляным запахом. Как-то больше сказать и нечего.

Chanel, Eye Make up Remover
неплохая жидкость, тушь снимает хорошо, пленки не оставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 12:43

Сицилия, стахановка! girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 13:10

gnm пишет:
Сицилия, стахановка! girl 


ага, согласна yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 13:23

gnm пишет:
Сицилия, стахановка! girl 
ага, большой молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 15:09

Cици- молодец!!!

интересно про
Tata Harper Rebuilding Moisturizer.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 16:05

Сици, какой классный отчёт, молодец yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 16:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

любимая тоналка БайТерри Sheer Expert - если что-то брать у этой марки, так это именно тоналки или консилеры.the best.
Шанель матирующие салфетки - повтора точно не будет, есть намного лучше в ценовой категории в 5 раз дешевле. оставлю удобное зеркальце для сумки.
белорусский серум для лица Домашний косметолог, для сияния кожи - когда-то дарили, ну так себе. не плохо, не хорошо. как вода по консистенции. еще есть парочка подобных.
гель для умывания с айхерба - неплохой, но тоже не вау. по поводу очищения претензий нет, но пованивает чайным деревом и облезлая упаковке не радует взгляд.
шприцы с кератином Constant Delight - люблю-обожаю. еще точно буду брать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
чудо-носки подарочные с айхерба - ничего так, понравились.
соль для ванны - люблю эту соль, но конкретно зверобой не понравился. пахнет дешевым мужским одеколоном.
Энерджайзер для корней волос, укреплялка. постоянно беру на хербе.
лак Эссенс - загустел и осталось на дне. а цвет нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:10

Энжел, ретинол - очень сильный компонент. настоящий обновитель кожи. Но может вызывать повышенную чувствительность и раздражение. Наличие его в составе - признак настоящей анти-эйдж направленности. А просто гиалуронка - просто увлажнитель, еще и с условиями.

Сицилия, молодецyes 
Я этих лаков Шанель тоже не оценила.

Вредина, как всегда, передовик на "мыльно-помывочнном" фронтеyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 20:09

butter-fly, не только, еще и декоративки 2 единицы есть.yes сложное дело - прикончить тоналку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 20:38

Спасибо, девочки!

Энж, боюсь подробнее не расскажу, баночка маленькая, я его на все лицо наносила пару раз, но за эти пару раз ничего не поняла. А потом прочла про точечное нанесение, и таки да, работает отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 10 EmptyПн 2 Дек 2013 - 20:59

Врединка, с пустышками, тоже молодца, как всегда yes ! Мне тоже такие носочки в целом понравились, тем более на халяву...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-