Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВт 18 Мар 2014 - 13:56

Angelitos пишет:
Гнома, Дани, все пропустила - какие фотки! с пустышками, девочки)

Спасибо!
А ты у вас в продаже видела такую сыворотку Лорелаь, как у Талюш в пустышках ? у нас такая не продается ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВт 18 Мар 2014 - 21:47

Angelitos пишет:
Талюш, как тебе сыворотка от Кларанс и средство для роста ресниц от Лореаль?
Кларинс на троечку,стойкий макияж не смывал,приходилось тереть.
Средство Лореаль просто выкинула за давностью,не пробовала даже(
Дани пишет:
Девочки, всем  danke  и всех с опустишиванием! salut 

Талюш, уже не в первый раз отлыниваешь, хочется и отчет об использованных средствах
Постараюсь в следующий  раз отписаться smuch .
И всё ты замечаешь).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВт 18 Мар 2014 - 21:58

Да просто если выкладываешь фото закончившегося, неужели так сложно сделать список впечатлений?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyСр 19 Мар 2014 - 0:14

Если свободного времени вагон и тележка,то наверное совсем не сложно.
А если работаешь на 2-х работах,занимаешься 5-ю детьми,то выложить фотки практически подвиг.
Если кому то мешают фото без комментариев,то без проблем,не буду выкладывать).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 23 Мар 2014 - 23:10

Талюш, выкладывай!

и я немного своего выложу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

база под макияж HYALURONIC FACE GLOW byTerry - подарили миньку в магазине на мастер-классе визажиста. обещает и матировать, и увлажнять, и здоровый блеск... матировать матирует, увлажнения и блеска не заметила. как по мне, приятный тонак, покрытие легкое, пудровый мусс. оч хорошо наносится, распределяется. не маска, не чувствуется на лице, держится весь день. кому нужно чуть-чуть матировать и слегка выровнять тон, думаю, понравится. мне чуть-чуть бы плотнее. если на эту базу тонак сверху наносить, имхо, однозначно too much. и один важный недостаток - если капля воды на лицо попадет (слеза или капля дождя), потечет белая борозда, оч некрасиво и потом сложно это исправить.

бесплатные пробники с херба:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не понравились. показалось, что подсушивают кожу.

а такие полоски понравились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

аромат Сreed, Virgin Island water - понравился, легкий, интересный, не банальный.

Aqualina гели для душа - химия со странными запахами "типа духи". даже цвета неоновые розовый и светло-зеленый.

крем для рук Grabtree&Evelуn - не поняла я восторга, второй крем этой марки, если одним словом - слабаки. может понравиться молодой и не сухой коже рук. я помазала и хочется снова помазать, кожа рук сухая. хорошо, купила набор малявок с хорошей скидкой, а так жалко было бы денег. пахнут все кремы примерно одинаково - мужским одеколоном.
и упаковка дурацкая - сразу перекосило железный тюбик, крышка плохо закручивалась почти с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 23 Мар 2014 - 23:25

Врединка, я знала, что ты с пустышками)))), поздравляю!!!

От базы, да не совсем бюджетной, не ждешь такого подвоха в виде белого подтека, не порядок((((....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 23 Мар 2014 - 23:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Miriam Quevedo икорная маска для волос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
при покупке конс обещала, что больше ничего не захочу после этой маски, и я заплатила 30 евро. ))) хорошая маска в целом, но не предел мечтаний. желешка такая со странным запахом, хорошо увлажняет, придает блеск, волосы шелковистые, легкие, расчесываются отлично. объем убивать и жирнить волосы не будет. не питает, не восстанавливает. ну неплохо, но лично я люблю, чтоб волосы плотнее были после маски. повтора не будет, знаю маски подешевле и в принципе получше.

тоник с айхерба - такой , всем хорош, в составе гамамелис, алое, сирень, гиалуронка, вит В5, экстракты ананаса, папайи, огурца, чая, разных травок... если б только не пах так ярко выраженно сиренью, не особый я любитель сирени.

Кармекс бальзам для губ лайм - разочарование. нафига столько ментола туда пихают?! аж кромка губ горит!

Эйвон аромат - Эйвон никогда не покупала, где-то в журнале был пробник. на удивление, народ спрашивает, что за запах и хвалят. цветочно-фруктовый. приятный парфюм.

очередной гель Аквалина ваниль - наиболее приятный из всех остальных. пахнет сладкой ванилью, не натуральной с горчинкой, а именно сладенькой конфетной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 23 Мар 2014 - 23:28

gnm пишет:
Врединка, я знала, что ты с пустышками)))), поздравляю!!!

От базы, да не совсем бюджетной, не ждешь такого подвоха в виде белого подтека, не порядок((((....
спасибо! dance 

да, я не особая плакса и под дождем, конечно, не гуляю, но пару раз конкретно попадала с этой базой. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 23 Мар 2014 - 23:29

Вредина, с пустышками!

у меня такой тоник тоже был,понравился, как-нибудь повторю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyВс 23 Мар 2014 - 23:31

Дани,спасибо!
я сейчас открыла любимый Thayers лимонный.

я еще хочу добавить, что база Терри она с цветом (у меня оттенок светлый), потому для меня это все-таки больше тонак, а не база.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну у меня ничего такого, чтобы чем-то удивить. 
совершенно не понравилось: 
1. vita capsule cleanser  ElishaCoy. густая взбитая субстанция с запахом мыла. если бы я вымыла лицо куском мыло, ощущения были бы аналогичными, стянутость моментальная. Возможно, для жирной кожи может подойти, но мне кажется, что с тем же успехом можно и куском детского мыла воспользоваться. 
2. Dior capture total concentrated serum multi-perfection
что здесь мульти - так это силиконов. мне кажется, что кроме них, ничего там и нет, потому что места не осталось. 

Ничего особенного:
маски. Авокадо маска, обещала интенсивное увлажнение и подтягивание овала лица. Врут. Ну питает немного, но так, не очень активно, без энтузиазма. А уж о подтягивании и речи нет. Увлажнение некоторое присутствует. Снова точно не куплю. 
лифтинг-маска. не поняла ее. дифтинг-эффекта нет, питания нет, увлажнения нет... наверное ее следовало бы в первый список положить.
Локситан, крем для рук. купила еще летом, сумочный вариант, и рада, что не стала покупать полноценную версию. запах не нравится (у Мишши такой же, меня отпугивает, слишком сильная отдушка), и вообще не поняла, почему он стоит не сто рублей за большой тюбик. на мой взгляд - это его красная цена. Боди шоп гораздо лучше для моих сухих рук. А если нет сухости - тогда вообще цела гора бюджетников способна справиться с задачей.

Super Aqua Lotion был бы неплох, если бы не было Шисейдо и Хада Лабо.
У меня мини-версия, вроде с сывороткой в наборе была, использовала в поездках, формат удобный для этих целей, 50 мл. Пластиковая упаковка.


А вот теперь то, что нравится:
Super Aqua Serum. отличная штука, 50 мл были нескончаемые, правда, совершенно небюджетный для увлажнения, пусть и очень-очень хорошего. Больше сыворотка и не обещает, зато с задачей справляется на ура. Даже в самый лютый мороз не подводила. и ничего на ней не скатывается, другие средства ухода, аромат приятный, не назойливый очень экономична. 
Из минусов, повторюсь, цена, и то, что не выдавить остаток. жалко же!
А, еще вот эта красота из тяжелого стекла легко может дать трещину на раковине (если упадет). Кажется, мои именно из-за нее, вроде ребенок ронял. При этом крышка-то облезла. Флакон уйдет в помойку, а трещины на раковине будут со мной еще долго. 

Sensai любимая баночка базы для век, была со мной очень долго, несмотря на то, то там всего лишь 6,5 мл, хватило мне ее года на полтора, безумно экономичная, нужно чуть коснуться буквально милиметрик, а хватает на все веко. Про стойкость макияжа с ней ничего не скажу (даже внимания не обращала), а вот увлажняет веко очень хорошо, и текстура приятная, совершенно не силиконистая, как люминешная.  стоила 800 руб. по скидке в РГ.

Sally Hansen Mega Shine. Писать, наверное, и не стоит, потому что купила после прочтения отзывов здесь. Для меня минус - может стягивать лак у кутикулы, и с торца. Второй минус - густеет, и сопутствующий минус - не видно остатка. Еще можно было бы использовать даже загустевшую, но из-за непрозрачного флакона не видно степень обмакивания. 
Зато сохнет и блестит на ура, и царапины лаку не страшны. Кстати, прочитала на косметисте, что это не сушка, а топ. И действительно, на задней стороне бутылька написано - нанести толстый слой поверх сухого покрытия лака.

Ой, про скраб-то я и забыла. Derma Detox Diademin нежный пилинг. Действительно нежный, и действительно пилинг. Утомляет запах, не неприятный, но назойливый. Теперь не могу найти ему альтернативу. Скрабящие частички полипропиленовые, шкурят очень хорошо. В составе молочная кислота. Кожа очень гладенькая после него, показалось, что стал отбеливать то, что не удавалось отбелить спецсредствами. Но не успела его рассмотреть пристально и основательно с этого ракурса, он закончился. 


Ну блеском шанелевским вообще не удивишь никого, он у меня старожил. Истерся до неприличия. Все никак не добить было. 


Забыла еще лашевский крем для рук. Ну, соберусь с духом, еще что-нибудь насобираю. 

Божеж мой, такая маленькая кука, а столько писанины....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:26

Сова, с пустышками!

а какой крем для рук Локситан? не узрела на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:32

Врединка, спасибо! У меня их так мало ))) я первый раз собралась же присоединиться к вашей опустошительной компании. 

маленький, 30 мл тюбик, с маслом ши (20%) для сухой кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:35

Сова, молодец!

У меня лежат фото и я не могу уже месяц заставить себя приложить к ним текст))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 42 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:38

Сиц, мерси )
месяц - это немного! у меня большие банки вообще не дожили до описи, много места занимали. и пробники - потому что я забыла свои впечатления ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-