Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:43

Совик, умничка, так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:55

Гномчик, спасибо, но могу не сдюжить! )) 
Все мне кажется, что то, то у меня, куплено и перепробовано всеми еще сто лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 22:58

Сова пишет:
Гномчик, спасибо, но могу не сдюжить! )) 
Все мне кажется, что то, то у меня, куплено и перепробовано всеми еще сто лет назад.

это неважно, у нас у многих повторяются товары, но ты ж описываешь свое мнение, так что не ленись и не отлынивай, давай продолжай ...  girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyЧт 27 Мар 2014 - 23:00

:shtanga:  ес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 15:29

Сова, с пустышками!

Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 18:14

Дани spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 22:18

Моё:(сорри если это уже было- в связи с переездом уже забыла что выкладывала а что нет, часть пустышек было выкинуто без суда и следствия )))
маска-тряпка..корейская чтоли- да так, мокрая..неудобная))) Эффект непонятен, вроде увлажняет.
маска Ив Роше Анти асфиксия- понравилась, приятная, освежает, увлажняет немного, но полной цены не стоит конечно.
кремы Кларанс multi regenerante дневной и ночной- вроде и приятные, но в деле никакие. Пользовалась в холода и моей комби коже не хватало качественного увлажнения- только одна видимость, а на деле как то все буд то на поверхности оставалось. Возможно весной-осенью было бы и хорошо, но я пользовалась в феврале где то.
ампулка для волос Селектив про тек- хороша, волосы шелковые после неё, не утяжеляет.
очередной пробник сыворотки Ланком женефик. Про эффект сложно судить, но сама консистенция приятная, легко впитывается, пленки не оставляет.
маска Акулий жир- хороша как и обычно)). Кожа бархатная, успокоенная.
дневной крем Холи Ленд био репеа - однозначно мой продукт, ну очень понравился, хочу такой! Хорошо впитывается, не жирнит, отлично заживляет всякие проблемки, кожа после него имеет здоровый вид. Стоит первым в плане покупок когда закончатся другие кремы для лица. Он отличный для меня оказался, не зря я хотела его потестить, прям интуиция какая то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лак Тафт- конкретно этот- хорошая рабочая лошадка. Без спецэффектов.
минька Локситановского миндального масла для душа- прелестен, думаю все его и так знают. Не сушит, приятный аромат который наполняет ванную комнату ещё долго...
ЧЖ Шёлковое крем-суфле. Приятный, но не слишком эффективный, очень средние уходовые качества. Не суфле никакое, но просто крем, с достаточно посредственным ароматом..чего то непонятного косметического. Повторять желания не возникло. 
крем для рук Белоручка- легкий, приятный, хорошо впитывается, хорошо пахнет- для того чтобы стописят раз за день намазать руки после мытья и тут же что то брать руками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кремы Ив Роше Анти -эйдж глобал- тяжеленькие...как то неинтересные, все их кремы для меня кажутся одинаковыми- вроде и не плохие но результата нет.
маска от перхоти Hair vital- ничего такая, успокаивает кожу головы, не грязнит, приятная, только туба приобрела нетоварный вид моментально.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

маска джованни реконструктор - хорошая, оценила я её не сразу, а потом полюбила. Восстанавливает действительно неплохо, волосы гладкие-гладкие, но может немного объем убрать.
травяной настой для ванн- хорошие эти настои, часто покупаю, нравятся, жаль у нас ассортимент очень скудный, трех видов только встречаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для депиляции Батист- хороший, мягкий, эффективный.
Люмене средство для демакияжа, вроде как умывалка непенящаяся такая...типа как мягкая. Ога...- щиплет глаза..и сушит кожу адскииии...Доюзала как гель для душа.
минька крема Ля Рош Позе substiane+ . Очень понравился, мужским ароматом, консистенцией, комфортными бархатистыми ощущениями и видом кожи после. хорошо питает но не заставляет кожу лосниться....однозначно когда нибудь приобрету полную версию.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дегтярная очищающая маска от Агафьи в дой пак(удобно кстати и экономия на упаковке сказывается на цене). Хм..- купила побаловаться во время переезда та.к. почти все мои средства были упакованы уже. А маска то и понравилась(да так что даже повторила тут же). Нежная консистенция, приятный аромат(не дегтем)),хороший состав без выпендриваний, простой но нормальный. Прилично чистит и не сушит! На уровне прям. Удивлена, молодцы. Цена смешнючая.
Крем для рук Лактимилк. Хорош только удобным дозатором..на кухне держала и между делом мазала. Больше мне в нем не понравилось ничего. На троечку и питание и аромат и ощущения. Четверть недобитую выкидываю... т.к. года полтора его уже мучаю.
Молочко для демакияжа от Грин мамы. Это уже вторая такая бутылка. Хорошее рабочее мягкое средство, с легким травяным ароматом. Приятное. 
Крем для век от Кора. Хорошее базовое средство, но есть поинтереснее. Отеки не провоцирует, впитывается хорошо, приятный состав, хорошо питает и увлажняет. Можно брать смело. Вышел срок годности, добила на руки.
Умывалка от Авалон Органикс - хорошая. Я не фанат аромата лаванды но тут он мне нравился. Не сушит вобщем то..гелевая, пенится хорошо, нежная. Качественный продукт. использовала всю до последней капли и осталась довольна, приятные впечатления. Не исключено что когда то повторю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маски Акулий жир- хорошие
Маска с прополисом от флоресан - ничего так, копеечная, к моему удивлению хорошо подсушила пару воспалений. Удобно брать в дорогу, или на пробу...
Снова сыворотка Ланком..
Маска с розой от Коррес. Очень понравилась. Питает, увлажняет, освежает, аромаааттт....мммм. Жаль не так много запасла этих масочек в поездке, надо было больше брать.
гель для век Шанель гидро бьюти- хороший, убирает мне отеки отлично, утром под мейк использую, довольна. Буду полную версию брать потом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шампунь Матрикс биолаж для объёма - отличный. не сушит, придает объем(не вау-вау конечно), я бы даже сказала ухаживает за волосами, не пушит.
Бальзам Матрикс биолаж гидротерапия..- это уже третий такой. Хороший бальзам, отличный даже. Увлажняет, не перегружает, когда им пользуюсь- маски использую гораздо реже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 22:24

фуухх..я сделала это yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 22:27

Соник, да ты монстр )))), поздравляю.
А где ты брала крем для депиляции Батист ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 22:38

Соник, ну ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 22:51

sonic, ну ты герой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 22:51

Молодчины все!  vajn 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyВс 30 Мар 2014 - 23:11

gnm пишет:
Соник, да ты монстр )))), поздравляю.
А где ты брала крем для депиляции Батист ?
не помню :duma: , кажется в Окее
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПн 31 Мар 2014 - 11:25

gnm пишет:
Соник, да ты монстр )))), поздравляю.
А где ты брала крем для депиляции Батист ?
У меня тоже такое же определение пришло на язык ) 
Соник, а где эти маски хваленые акульи можно приобрести? Тоже уже хочется попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 43 EmptyПн 31 Мар 2014 - 12:17

Сов, насколько я поняла, эти маски у нас,в России, не представлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-