Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 30 Дек 2013 - 0:18

Сицилия пишет:
gnm пишет:
Сицилия пишет:
Энж, с пустыхами! А подробности будут?

ну ты ж знаешь, сколько обещанное ждут )))))

Ну что ты, Энжи у нас не такая! Она ответственная! privet 

У меня мешок лежит рядом, я его готовлюсь сфотать уже неделю))))

 rukopojatie dada



Последний раз редактировалось: love-angel (Пт 3 Янв 2014 - 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 30 Дек 2013 - 0:47

Энж, с опустошением ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 30 Дек 2013 - 1:17

love-angel, сколько пустышек))! Жду отзывы  popcorn .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПн 30 Дек 2013 - 21:56

love-angel, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyВт 31 Дек 2013 - 11:32

Вредина пишет:
love-angel, с пустышками!

Присоединяюсь yes 

Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 1:08

Пустышки за ноябрь-декабрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкое мыло для рук из местного супермаркета, никакое.....ну руки, конечно, очищает и пенится, но никакого удовольствия от его использования нет....предпочитаю гели для рук ИР или с Айхерба.....стоит копейки, но больше не куплю

Тоник для лица Фреш Лук (израильская марка) - я довольно непривередлива к тоникам, но этот-страх и ужас, отвратительный запах, отвратительные ощущения на коже после его использования

Маска для волос Джованни с Айхерб - никакая на фоне профа....не произвела впечатления, хотя в целом без претензий, просто у меня ну очень иссушенные солнцем волосы

Полоски очищающие (тоже Айхерб) -сплошное разочарование, искренне удивляют положительные отзывы на них.То ли у меня поры такие чистые  hihi, то ли полоски бесполезные.....никаких следов после снятия...по отзывам должны быть ну просто сталактиты, а у меня -ничего....использовала по инструкции на влажную кожу

Тушь Эсте Лаудер -тоже не произвела впечатления.....очень посредственно для люкса

Ремувер Салли Хансен -никакой, ничего не удаляет, много лет не поднималась рука его выбросить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 1:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Парфюмки Диор и Шанель, обе неплохие и собирали комплименты, но я парфюмы редко повторяю....

Earth Science, Eye Makeup Remover (Айхерб) -маст-хэвище, гель, который скользит по коже, не растягивая веко, смывает все без остатка, не раздражает глаза, ну просто идеальное средство за весьма скромные деньги, нравится намного больше люксовых смывок, вот сейчас у меня Клиник и оно меня безумно раздражает после этого геля...в заначке еще один и буду заказывать еще...искренне удивляют негативные отзывы на этот гель, что он может не смывать?


Крем Авалон Апельсиновый (Айхерб), понравился, вкусно пахнет апельсинками, быстро впитывается....в первые разы заметно пощипывал кожу....хороший бюджетный крем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 1:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкость для снятия лака Chic - отличная вещь, уже не первый флакон использую и однозначно буду брать еще, все смывает без усилий и не сушит

Крем для век израильский проф -Фальвади - хороший объем в 30 мл, отличный богатый состав, феноменальная впитываемость, нанесла и через 5 минут можно глаза красить....по поводу эффекта анти-эйдж ничего не могу сказать, не замечала глобальных изменений ни от одного крема

сыворотка Эсте Лаудер -сплошные силиконы, не произвела впечатления. Лучше сыворотки в коричневом флаконе у ЭЛ ничего нет.И весьма недешево получается для посредственного продукта

Очищающая маска Джованни (Айхерб), не смотря на прекрасный состав и восторженные отзывы, для меня никакая.Да, не сушит и не стягивает кожу, но эффекта никакого от нее не вижу, на поры не действует.Но составчик активный -один раз не смыла вовремя, заболтавшись по телефону, очень сильные покраснения остались на коже....однозначно больше не возьму

Израильская сушка Буки - неплохая, беру не в первый раз, сушит лак быстро, дает блеск, но пузырьки как Суше Вит не разравнивает, на четверти флакона густеет и пользоваться невозможно. Беру не первый раз и буду брать еще.

Гель для умывания - Dr. Woods, в начале одни сплошные восторги, невероятно мягкий, прекрасно очищает и не сушит, но какой то жидкий....к концу использования на дне обнаружился плотный гель, который тяжело извлекать из бутылочки...видимо нужно было встряхнуть бутылочку перед использованием....но в целом, очень мягкое, деликатное очищение, осталась довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 2:05

Даник монстр.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 2:34

Дани, ты гигант!  yes 

Я своё сфоткала и выбросила, осталось написать, что я об этом думаю. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 14:44

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
gnm пишет:
Сицилия пишет:
Энж, с пустыхами! А подробности будут?

ну ты ж знаешь, сколько обещанное ждут )))))

Ну что ты, Энжи у нас не такая! Она ответственная! privet 

У меня мешок лежит рядом, я его готовлюсь сфотать уже неделю))))

 rukopojatie dada


отписалась))) yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 14:44

Дани какая ты молодец!! с пустышками yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 15:26

Дани,с пустыхами.Я как раз из тех,кто не очень доволен этой смывкой для глаз.

Моё за декабрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Гель Боди Шоп-маст хэвище!
2.Шампунь с мёдом с айхерба,заказала по отзывам -мне такое волосы не промывает.Пожалела что заказала.
Еле домучила с перерывами.
3.Крем для тела с Боди Шоп с Клюквой и новогодним шиммером.О Боже,какая прелесть,вымазала банку за полтора месяца.
Ещё одна в заначке.Однозначно это новый Маст Хэв!
4.Патчи для глаз  Корейские,уже второй раз повторяю и буду брать ещё.Очень довольна результатом и дешево!
5.Крем ночной из  Глосси Бокса.Неплохой,но сама покупать не стану.
6.Мейкап ЕЛ Дабл Уэр-маст хэв,открыла следующий.
7.Основа для теней МАС - отличные,но баночка упала,крашка треснула и содержимое высохло.Я и половину не успела использовать.Не куплю.
8.Серум для волос Лореаль,тоже из Глосси Б.Не поняля смысла этой вещи.
9.Рождественская Пудра-лимитка Ланком.Красивая и классная.
Остальное пробники.
Заслуживает внимания увлжнялка из Боди Шоп в розовом пакетике.
Моментом впитывается,лицо не блестит.Даже с одного раза поняла,что мне нравится.
И возле него пробник крема RENEW ,после него сразу купила полную версию.
Мейк садтся как прибитый,главное успеть размазать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 23:21

Дани, с пустышками! 
я столько любимок своих увидела.

Талюш, и тебя поздравляю!
чем смывка эта для глаз не угодила? я тоже обожаю ее, как и Дани.
а на счет шампуня Обри органикс огромный +1 к тебе. я 3 разных пробовала этой марки (хорошо, что пробники были на хербе, а не полный объем покупала), не промывают нифига.

Санаго, ждем-с!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 23 EmptyПт 3 Янв 2014 - 23:23

Дани, ну ты молодчина!
Талюш, тоже ударница.

Молодцы, девули.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-