Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 10:49

Нежданно-негаданно, в общем совсем не вовремя закончился консилер Ла Прейри:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на смену ничего нет, сижу в догадках что купить, да ещё без затеста.
На подходе крем для век увлажняющий:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Впечатления от средств остались невнятные: ничего особенного не делали, но и хуже не стало. Консилер такие деньги не стоит, был до этого Смэшбокс - намного лучше кроющие способности, цена ниже раз в 5. Ла Прейри вроде как ухаживает, но я после крема все равно наношу, поэтому без надобности. Прошу учитывать мой возраст, считаю что "хуже не стало" - уже комплимент средству hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 19:21

"Продолжение банкета":
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сушка Ева, спасибо Соне-Олечке, прислала в подарок два бутылька - один прикончила. Бегаю в поисках.
Шампуни с iHerb-а, повторяю не первый раз.
Маска Clarins, спасибо Алекси за знакомство.
Дзинтарсовская антиоксидантная маска для рук (привет Анлве) - уже писала, что спасла мои ручки от травм во время переезда в 30 градусный мороз. Пользовалась только зимой, на ночь, без танцев с бубнами - впитывалась без остатка и липкости. С удовольствием повторила бы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска альфа-бета ретинол, израильский проф, пользовала после кислотного пилинга анти-эйдж Холли Лэндовского. Только вместе, результат поэтому разделить не могу. Уже писала в теме Израильской косметики, кожа действительно подтягивается, освежается, .... с удовльствием повторила бы.
Увлажняющий флюид Элизабет Арден даже не попробовала, приобщила супруга к уходу - он остался доволен.
Умывалка с iHerb - радовал состав, натуральные масла, кожу промывала хорошо, не высушивала.
Спрей для волос Джо мастерс органикс - натуральный состав, не липкий, волосы и кожу головы не жирнил, волосы в отличном состоянии, но не думаю, что только от него.
Разбавитель для лака - хороший, но купила более бюджетный Северина, ничем не хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 19:36

Рамуль, хорошая кучка!
Посмотрела на ассортимент и цены Дзинтарс в ИМ, я думала, они бюджетнее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:03

Сова пишет:
Рамуль, хорошая кучка!
Посмотрела на ассортимент и цены Дзинтарс в ИМ, я думала, они бюджетнее )

Дзинтарс в Академ-Парке есть ( или был, давно не заезжала) на цокольном этаже, сразу налево от эскалатора отдел
там вроде невысокие цены, но мне тоже кажется, раньше они бюджетнее были
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:19

Рамуля, знатненько!
А в чем проблема купить новый корсилер?
Интересные у тебя штучки разные такие)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 20:29

Рамулька, какая ты молодчинка, поздравляю!
а дай плиз ссылку на умывалку с маслами, заинтересовала ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 21:41

Angelitos пишет:
Сова пишет:
Рамуль, хорошая кучка!
Посмотрела на ассортимент и цены Дзинтарс в ИМ, я думала, они бюджетнее )

Дзинтарс в Академ-Парке есть ( или был, давно не заезжала) на цокольном этаже, сразу налево от эскалатора отдел
там вроде невысокие цены, но мне тоже кажется, раньше они бюджетнее были
есть, есть, видела его, но ни разу не зашла. там обычно ни одного человека, теперь догадываюсь, почему.
загляну из интереса. цены-то оторвались от масса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 22:28

gnm пишет:
Рамулька, какая ты молодчинка, поздравляю!  
а дай плиз ссылку на умывалку с маслами, заинтересовала ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я тоже эту фирму смотрела, но пока не брала ничего.

Рамуля, с пустышками!
у меня был такой шамп Обри, правее который на фото, вообще волосы не промывал, что мыла голову, что нет. uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyВт 1 Апр 2014 - 23:06

Вредина пишет:
gnm пишет:
Рамулька, какая ты молодчинка, поздравляю!  
а дай плиз ссылку на умывалку с маслами, заинтересовала ....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я тоже эту фирму смотрела, но пока не брала ничего.

спс, дружок  :tanecc: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 2 Апр 2014 - 6:25

Девочки, всем спасибо. Я все эту тему читала и думала, что почему то у меня ничего не заканчивается. Про консилер написала, а вечером как понесла бутыли выкидывать! Ну думаю, и я с вами yes 
Сицилия пишет:
Рамуля, знатненько!
А в чем проблема купить новый корсилер?
Интересные у тебя штучки разные такие)
Сиц, проблема в недоступности для тестирования на месте. На Клубнике сейчас полный швах: ни Смэшбокса, ни МУФЕ. Я хотела на проф обратить внимание. Ла Прейри уже и повторила бы, да дорого на Клубне. Вредина ссылки на iHerb- е давала - исчезли. Буду рада ссылкам и советам!
gnm пишет:
Рамулька, какая ты молодчинка, поздравляю!  
а дай плиз ссылку на умывалку с маслами, заинтересовала ....
пока Рамуля спала, Вредина и ответила за неё   danke Я ещё брала средство для стирки такое же, пока не пробовала. Сейчас у меня умывалки с SASA. Бюджетнее намного и ничем не хуже.
Вредина пишет:

Рамуля, с пустышками!
у меня был такой шамп Обри, правее который на фото, вообще волосы не промывал, что мыла голову, что нет. uuu
странно, у меня хорошо пенится-мылится-промывает. Шамп слева полюбился мужу очень, у меня в запасе постоянно. Только первые разы он был очень густой, прям гуталин-вазелин по консистенции, а сейчас водичка :...:  Может и тебе какой-нидь разведенный попадался.

Сова, Ангелитос, а можно на Дзинтарс цены примерные или ссылку? Вот эта маска реально убитые переездом, полуобмороженные руки восстановила быстро. Я на них смотреть боялась, а маска за выхи успокоила их и привела в божеский вид. Ногти сломанные правда не вернула hihi Но надо отдать должное, они у меня и так ухоженные были. Иногда даже кажется, что руки у меня лучше лица выглядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 2 Апр 2014 - 7:32

Рамуля, но есть же YSL, Dior - я не по консилерам, но все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 2 Апр 2014 - 7:37

Сицилия пишет:
Рамуля, но есть же YSL, Dior - я не по консилерам, но все таки
YSL у нас нет в Летуале, Диор тож какой то темный был. И вообще в наш Летуаль вчера наведалась с баночкаме для отливания - так меня чуть ли не за воровку приняли. А там красить стописят оттенков не айс. Ушла не солоно хлебавши, попробовав Герлен и Шисейдо на руке.
Изучила у нас тему, в инете сравнения и свотчи. Сижу в раздумиях где доставать.
А ты все на Ла Прейри?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 2 Апр 2014 - 10:45

Ramulya пишет:
Сицилия пишет:
Рамуля, но есть же YSL, Dior - я не по консилерам, но все таки
YSL у нас нет в Летуале, Диор тож какой то темный был. И вообще в наш Летуаль вчера наведалась с баночкаме для отливания - так меня чуть ли не за воровку приняли. А там красить стописят оттенков не айс. Ушла не солоно хлебавши, попробовав Герлен и Шисейдо на руке.
Изучила у нас тему, в инете сравнения и свотчи. Сижу в раздумиях где доставать.
А ты все на Ла Прейри?

Мой закончился и я поняла, что мне и не надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 2 Апр 2014 - 11:37

А я поняла, что Ла Прейри мне не нада. Сейчас во внутреннем уголке синячки лососевым замазываю и мне достаточно, но хочется, чтобы в запасе был
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 45 EmptyСр 2 Апр 2014 - 12:16

Рамуль, я набрала в яндексе дзинтарс и пошла в ИМ по первой же ссылке. даже город не смотрела. Порядок цен интересовал, ассортимент и состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-