Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 0:20

Гнома, на руки и ноги (кисти и ступни). Можно и на лицо, если хочется зимой увлажнить. Оно туговатое, но под теплом плавится, жирного блеска не дает. На мой взгляд - прекрасное увлажнение. 
А баттер в моем понимании - это большая банка увлажнялки маслянистой текстуры на все тело после душа. Ну типа бодишоповских.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 0:22

А в маски для волос не пробовала добавлять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 0:28

Врединка, отписалась )
С пустыхами тебя!
У меня еще банка с какао-маслом, так вот оно проблемное, вообще не хочет плавиться, и очень маслянистое, когда все же расплавишь, плюс запах шоколада я не люблю, хотя пахнет хорошим шоколадом. Такие я использую только с предварительным увлажнением хотя бы легким кремом. Иногда на губы и кутикулу еще. 

Еще у меня одно любимое масло, макадамии, с херба тоже, вот только закончилось, хотела пофоткать и отписаться, но времени не хватает даже чтобы почитать вас (
Но обязательно соберусь.
А не впечатлило меня масло авокадо жидкое. Как-то ни о чем.

Гнома, я не пользуюсь такими масками. Терпения ходить с жирными волосами и смыть потом, мне не хватает. А в качестве несмываемого средства - у меня сосульки будут от любого натурального масла. Именно этот продукт я даже не представляю себе, как можно нанести на волосы. Оно такое... тугое очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 1:08

Сова, спасибо!
мне какао масло для кожи очень нравится, и шоколад нюхать я люблю, вот ко вкусу его я равнодушна ))) 
в крем для тела добавляю, в основном.
макадамию пока не пробовала.

ходить в жирными волосами неудобно, конечно, но зато какой фифект классный потом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 1:17

Врединка, ты просто мегамонстр стеклотары!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 10:27

Врединк,  с пустыхами, крута как всегда!)))
У меня аналогичное мнение насчет кремя Кларанс и скраба для тела ЧЖ, муж запретил им пользоваться, говорит в душевой отвратный запах оч долго держаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 11:26

Сицилия пишет:
Врединка, ты просто мегамонстр стеклотары!
+100 yes 

Мне уход Кларанс вообще не подходит, зато для тела у них средства отличные.
Скраб кофейный с не противным ароматом (но сладким) есть у Органик Шоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 13:40

спасибо всем! hihi 


я однажды вечером гранат ела, и чтоб не потемнели руки, поскрабила их этим скрабом кофейным ЧЖ. facepalm даже уснуть не могла, такой запах неприятный. перемывала руки дегтярным мылом. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 16:24

а мне нравится запах скраба ЧЖ, но надоедливый правда...поэтому я не часто им пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 16:59

sonic пишет:
а мне нравится запах скраба ЧЖ, но надоедливый правда...поэтому я не часто им пользуюсь.

+1

скраб отличный, аромат тоже сначала вполне нравился, но после второй тубы ужасно надоел.
пока скраблюсь скрабом из банной линии Sephora, но купить новый ЧЖ именно из-за аромата пока не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 19:21

Врединка, да мне оно тоже нравится, какао. По эффекту. Но мучение набирать, оно как воск твердое, разогреешь - неприятно наносить, текущее. А как ты его в крем вводишь, растапливаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 19:24

Сова, ложкой из банки набираю в чашку и разогреваю в микроволновке. и растопленное уже с кремом мешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 8 Май 2014 - 19:53

а, пониль, мерси! я что-то до микроволновки не додумалась, на водяной бане грею, неудобно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 15 Май 2014 - 0:06

girl 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гель для умывания - классный, мягкий, нежный, прозрачный, только совсем маленький объем 75мл, быстро ушел.
маска для волос Лореаль - оч понравилась, хочу повторить.
минька миндального масла для душа Локситан - обожаю, ни раз брала.
лак Лореаль малютка нюд - крайне редко заканчиваю лаки, но этот закончился. нравятся и цвет, и ТТХ.
мужа шампунь Редкен - понравился.
кондей Локситан для окрашенных волос - мрак! strah насколько люблю у них серию для сухих волос, настолько не подошла эта для окрашенных. после этого бальзама волосы, как воском покрытые, не блестят, не расчесываются, даже на ощупь липкие. очень жаль потраченных денег (еще ж цапнула по акции большую банку  :...: ). бальзам ушел, пардон, как средство для бритья ноХ. очень не советую, шампунь такой я отдала, маска тоже не понравилась, так же склеивала волосы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

шампунь и бальзам - миньки из бьюти коробочки, приятные, шампунь мягкий, пенится слабо, бальзам оч густой, хороший. Patrice beaute вроде марка называется, не знаю такой.
полоски для чистки носа - сама редко пользуюсь, не вижу необходимости. в основном, муж. но полоски хорошие, эффективные, можно брать. есть упаковки по 3 и по 7 штучек.
малявки Кодали - крем для тела и мицеллярная вода, хорошие средства, уже были у меня, нравятся.
набор для восстановления волос - только что сделала, сижу сохну. отпишусь позже на волосах. уже после того, как сделала, прочитала, что оно не шелковое, а шоковое... это восстановление. hihi и как-то мне слово "шоковое" не нравится.  uuu надеюсь, все будет хорошо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
пробничек крема для рук от Сиц - спасибо, оч понравился, густой и питательный, как я люблю.
Мизон - шелковая эссенция. не подошла. как праймер не вижу в ней необходимости, как крем не увлажняет мне достаточно кожу. даже сушит.
итальянский какой-то крем для тех, кому за 40, - ниче так на ночь. но рано мне.
аромат Ив Роше не оценила.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 56 EmptyЧт 15 Май 2014 - 0:45

Поздравляю передовика  hihi , шоковая терапия)))), чего только маркетологи не придумают)))))
А где ты брала маску Лореаль?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-