Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 7 Июн 2014 - 12:38

Соник, с пустышками!
Я тоже рекомендую отдельный файл в Ворде с отзывами на закончившееся.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 7 Июн 2014 - 19:59

Мои пустышки: 
1. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 
- массажная маска Шисейдо: ну что сказать, хорошая баночка, тяжелая, стильная )))))))))))), а маска … так себе, оч посредственная, ни о чем, в общем второе мое разочарование в марке (первое – база для мейка), тем более учитывая небюджетную стоимость ;
- серум-роллер Клиник : был полновес, не понравился, отзыв в соответствующей теме;
- масляная сушка УМ, хорошая бюджетная штука, повторяла неоднократно, надоела;
- антиперспиранты Дав и Адидас: неплохие, но проверенные временем минеральные Гарньер мне нра больше;        
- помада Лореаль 100: неплохая, увлажняла, цвет нейтральный, есть в коллекции аналогичный отенок;
- коричневая удлиняющая тушь Флирт: понравилась, покручивает неплохо, объем держит, пока не куплю, добиваю имеющееся, да и хотелка из осенней коллекции уже есть ))) ….
 
2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
- плацентараный лосьон для волос:   выкидываю почти всю упаковку, не удалось подружиться, хотя моим волосам многое что подходит, а этот категорически нет (причем и в блонде им пользовалась, и сейчас), жаль, но бывает ))) ;
-     гель Лонда: хороший стайлинг, расход минимальный, хватило на несколько лет, подчеркивал укладку, завершающий штрих, придавал блеск;
-    увлажняющий спрей Тиана:  оч посредственная штука, увлажнение никакое, есть более бюджетные и действующие несмывалки, пульверизатор плохо распыляет, в общем недовольна маркой (есть еще маска для волос, аналогичное впечатление), с маркой не хочется экспериментировать (((( ;  
 3.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
-  детокс-скраб для тела Органик Шоп: мне оч нравятся скрабы этой марки, очччень многое что приобретала, но этот выше всяких похвал, пахнет клубникой (хотя запах не люблю этот), но нехимозный, отлично справляется с заявленными функциями, в общем обязательно куплю еще (но он нечасто где бывает, у нас по крайней мере);
- умывалка с хлопком Кларанс: отличная вещь, мне оч нравится, не сушит, использовала в качестве 2 этапа умывания, единственный недостаток – очччень экономичная, пока не куплю, надоела ))))));
-  скраб для рук Бархатные ручки: люблю его нежно, отлично отшелушивает, не сушит ,могу даже кремом сверху не пользоваться, повтор;
- крем для рук Кора: редкостная гадость, пахнет дермовненько, с заявленным вообще ни с чем не справляется, выбрасываю почти полный, не куплю ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 7 Июн 2014 - 20:19

Гнома, молоток yes 
Как я тебя понимаю про нескончаемые умывалки gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 7 Июн 2014 - 21:22

butter-fly пишет:
Гнома, молоток yes 
Как я тебя понимаю про нескончаемые умывалки gggg
И я.  gggg 

Молодчинка, Гнома. Я тоже готовлю отчёт.  salut 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 7 Июн 2014 - 23:30

 Бабочка, Санажик, спасибо!!!
У меня пунктик на помадах и умывашках, например до сих пор в запаснике мыло Мурасаки лежит))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 8 Июн 2014 - 6:09

Гномушка, ну ты на славу постаралась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВт 10 Июн 2014 - 23:09

Сицилюшка, спасибо! 
Что-то Врединка давно не отмечалась в теме )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyВс 22 Июн 2014 - 1:19

gnm пишет:

Что-то Врединка давно не отмечалась в теме )))))
 krisa 
cобираю, скоро выложу.


всех с пустышками! с интересом прочитала и посмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 28 Июн 2014 - 8:13

Моя "стеклотара"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Крем для тела Lubriderm, это мой любимый крем без запаха. Был, есть и будет.

Гель для душа Sabai-arom - очень люблю эту марку и гели, и кремы для тела, и лосьоны и кремы для рук, заполучила когда-то в подарок.

Гель для душа The Body Shop, еще одна наша с Владькой любимка. Извели немерянное кол-во банок и пока есть еще в запасе.

Крем для рук Eucerin, что-то он меня разочаровал или я к нему привыкла, не хватало мне его и напрягал каким-то пленкообразованием.

Крем для рук Le Covent Des Minimes, Gardener's Hand Cream - мой новый фаворит! Марка в целом очень приглянулась, немного интенсивный запах, но уходовые свойства просто прекрасны!

Body Wash Malin+Goetz что-то там про Ром. Очень даже да! Если бы не мои стройные ряды банного комбината, рванула бы за банкой, но нет, я расчищаю и извожу имеющееся.


Последний раз редактировалось: Сицилия (Сб 28 Июн 2014 - 8:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 28 Июн 2014 - 8:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мои лицевые запасы, сплошной Eminence

Strawbwerry Rhubarb Masque - прекрасная! Запах, структура, кусочки клубники, освежает просто замечательно! Мне даже кажется, что у нее присутствует небольшой подтягивающий эффект.

Radish Seed Peel - неплохой, не скажу, что я пойду за полновесом, но ничего плохого сказать не могу.

Blueberry Night Cream и Blueberry Masque - очень нравятся оба продукта. Который раз пишу про них и говорю, что я иду за банкой. Пробники очень удобны тем, что ими можно делиться)

Я все )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 28 Июн 2014 - 13:33

И ты ими щедро делишься yes 
Молодец, Сици trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 28 Июн 2014 - 13:36

Сици, поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 28 Июн 2014 - 16:35

Молодчина, Сици, садись, пять!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 28 Июн 2014 - 22:40

Спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 30 Июн 2014 - 0:03

Сицилия, с пустышками!

ну и я  gggg 
дез и крем для ног с херба - постояннные покупки, оч люблю.
шампунь, тоже с херба - тоже понравился. покупала, т.к. очень нравится аналогичная маска.
увлажняющий крем для рук Коррес - оч понравился, повторила. увлажняет, защищает, приятно пахнет. рекомендую.
увлажняющая маска для лица Кларанс - в принципе, неплохая, но для меня лучшие увл.маски - аптечных марок с термальной водой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

помада БайТерри - хорошая, охотно пользовалась, приятный светлый, чуть белёсый оттенок.
Апивита - 2 миньки из бьюти бокса. 
средство для мытья детей - оч понравилось, мягкое, приятно пахнет.
пенка для лица - вообще супер, обязательно полный объем куплю. очень мягкая, при этом хорошо очищает, экономичная и приятно пахнет. можно удалять мейк с глаз - вообще без проблем и раздражений.
гель для век с Альба Ботаника, с херба - конечно, его мало в мои-то годы.  facepalm но на день, на лето очень хорош. 
ночной крем из бьюти бокса, греческая марка Афродита, не знаю такой - но крем хороший, жирненький, но не чересчур, хорошо убирает шелушения. зимой может быть и дневным.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

гель для душа - опять же с херба, понравился, очень мягкий, пахнет нежно леденцами, экономичный.
крем для тела EOS - тоже хороший, хорошо увлажняет, быстро впитывается, пахнет немного шоколадом.
кокосовое масло (угадайте, откуда?  hihi ) - ОК, использовала для волос.
Палмерс крем для рук знаменитый, шоколадный - не первый, не последний. верхушка потерялась где-то.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

детский крем с херба - устраивает. может, чуть липковат.
нектар алое, крем для тела - хорош, довольно легкий, хорошо увлажняет, почти не пахнет.
миньки шампуня и бальзама Обри Органикс - странные эти средства. и по консистенции, и по запаху. шампунь пенится очень плохо, промывает неважно, уходит быстро, и мягкости нет, волосы от него какие-то "дубовые". бальзам их смягчает, но не очень. покупать точно не буду.
соль для ванны - соль как соль.
парфюмки - СК понравился, Аллюр - совсем не мое.
пробник увл.крема для лица Апивита, для смешанной и жирной кожи. мне не очень подошел. показалось, что крем больше подойдет более жирной коже, чем моя.
пробники кремов Джефри Джеймс от Сиц - еще раз спасибо! для глаз мне жирноват, а для лица понравился.
и клубничная маска мне очень понравилась.
черничным кремом как раз сейчас пользуюсь, тоже очень даже.
салфетки для удаления макияжа Летуаль - брала в отпуск. могу рекомендовать. единственное что - они чуть суховаты, я их водой немного смачиваю. концентрация лосьона хорошая, но чуть мне хочется влажнее. начисто удаляет полный марафет с лица и глаз, глаза не щипает, кожу не раздражает. охотно пользовалась и дома.
они в крупную дырку, не поняла их смысла. но хорошие салфетки, стоят копейки, я еще по акции брала 3 за 2. наверное еще куплю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-