Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСр 2 Апр 2014 - 16:08

ок. Поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 13:53

Рамуля, с пустышками!






Мои за март

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]







Кондиционер для волос Island Essence  Кокос-Манго –гавайская марка с Айхерб, приятный сладкий аромат, со своей задачей справляется, но я без особых восторгов, на Айхерб есть средства и подешевле и не менее замечательные 



Парфюм Thierry Mugler 30 мл – очень понравился, лимон с горчинкой лимитка, жаль, с удовольствием бы повторила 



Шампунь Desert Essence Кокос с Айхерб –полный восторг, действительно идеален для сухих волос, прекрасно пенится, промывает, приятный аромат кокоса, экономичный, однозначно стоит повторить (только ассортимент такой на Айхерб, что хочется попробовать и другие) 



Помада Бобби Браун- отличное качество, идеально ложится на губы, красивый розово-коралловый оттенок, но увы, стержень быстро сломался и было очень неудобно пользоваться 



Очередная сушка Буки –неоднократно писала, что нравится, но не держит лак в качестве топа, быстро затираются кончики, быстро густеет и после разбавления ложится полосами, зато сушит отлично -никаких отпечатков простыней после покраса на ночь
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 22:17

Дани, с пустышками!
у моей невестки такой кокосовый шампунь сейчас, тоже нравится.
вообще у этой марки шампуни и бальзамы все мне подходят, и запахи оч приятные, пользуюсь с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyЧт 3 Апр 2014 - 22:26

Даник, с пустышками!
да, а у меня еще есть такая парфюмка  debil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПт 4 Апр 2014 - 1:44

Вредина, Гнома, спасибо!

Вредина,мне тоже нравятся шампуни этой марки!

Гнома, ну не мудрено, что с твоими запасами парфюм у тебя еще жив.....я по лакам больше маньячу, парфюм не покупала уже два года, все на старых запасах, только один в прошлом году подарили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПт 4 Апр 2014 - 6:03

Дани, с пустышками! Надо к этой серии шампуней присмотреться
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПт 4 Апр 2014 - 13:01

Ramulya, присмотрись.
у меня была малина, даже повторяла, а сейчас есть виноград и лимон. шампуни как для органики очень классно пенятся, хорошо промывают, не сушат, запахи - просто прелесть!
я обычно если другими бессульфатными шампунями пользуюсь, то все-таки раз дней в 10, в 2 недели надо с СЛС шампунь использовать, чтоб тщательнее волосы промыть. с этими такого не надо, промывают хорошо, можно только ими на постоянку пользоваться.
бальзамы тоже люблю, мне нормально, всегда парой беру, но часто пишут, что слабоваты они, особенно если волосы окрашены или сухие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСб 5 Апр 2014 - 9:33

Спасибо, так и сделаю girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСб 5 Апр 2014 - 11:00

Вредина пишет:
Ramulya, присмотрись.
у меня была малина, даже повторяла, а сейчас есть виноград и лимон. шампуни как для органики очень классно пенятся, хорошо промывают, не сушат, запахи - просто прелесть!
я обычно если другими бессульфатными шампунями пользуюсь, то все-таки раз дней в 10, в 2 недели надо с СЛС шампунь использовать, чтоб тщательнее волосы промыть. с этими такого не надо, промывают хорошо, можно только ими на постоянку пользоваться.
бальзамы тоже люблю, мне нормально, всегда парой беру, но часто пишут, что слабоваты они, особенно если волосы окрашены или сухие.
Вредина, эти шампуни просто не бессульфатные. У них в составе sodium coco-sulfate, якобы менее "концентрированная" и более безопасная версия лаурилсульфата натрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСб 5 Апр 2014 - 11:33

Рамулик, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyСб 5 Апр 2014 - 21:52

Anlva, а, поняла. я в составах не сильна, верю тому, что на упаковке написано - No: ... sodium lauryl/laureth sulfates)))
у меня сейчас вот такой шампунь, вот его чередовать надо, очень мягкий, классный, но волосы иногда требуют более тщательного мытья.
а эти хербовские - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyВс 6 Апр 2014 - 22:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

снова я trenerovka 

- глина для масок с айхерба - не моя эта тема, все эти средства типа сделай сам. пока приноровилась, нашла нужную пропорцию. и еще когда оно подсыхает, с лица отпадает комочками  uuu а так неплохая глина, хорошо чистит, но подсушивает.
- крем для тела тоже с херба - нравится эта марка, охотно повторю.
- полоски для носа - муж доволен, купила еще. сама тоже пробовала ради интереса, хорошо, но сушит очень, кожа шелушится в тех местах, где была прицеплена полоска.
- шампунь из органики - очень нравится, насколько уж я не люблю повторять, но это уже вторая банка и еще 1 есть целая.
- аромат Элизабет Арден - понравился, оч ненавязчивый на повседневку.
- бальзам для губ Кармекс ванильный - не понравился из-за мяты в составе.
- 2 пробничка от Аленки-Сицилии:
питательный крем от Локситан - очень понравился, записала себе его, но уже на зиму.
и Аава гель-скраб для умывания - только сейчас увидела, что он мужской ))) наклонила пробник влево и прочитала NEW вместо MEN )))
мне гель понравился, серьезный такой.
- пробники Аквалина - наконец-то я закончила этот набор пробников. странные запахи типа духи ))) не оч дорогие, скажем так. понравился более-менее только ванильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 7 Апр 2014 - 0:36

С пустыхами, Врединка!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 7 Апр 2014 - 11:08

Врединк, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 46 EmptyПн 7 Апр 2014 - 15:35

Сова, gnmdanke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-