Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyПт 11 Апр 2014 - 19:38

Талюш, с пустыхами!
Ты номер Пупы дай, вдруг кому-то попадется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyПт 11 Апр 2014 - 19:46

Талюша, молодец yes 
Ты где Патчи Пюредерм заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 0:12

Талюш, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 2:18

Сицилия пишет:
Талюш, с пустыхами!
Ты номер Пупы дай, вдруг кому-то попадется)
номер 04
butter-fly пишет:
Талюша, молодец yes 
Ты где Патчи Пюредерм заказывать?
У нас брала,в агенствах для косметологов.
Сказали,что поменялся поставщик и будут ли поставки неизвестно,так я всё что было и загребла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 2:31

Талюш пишет:
Сицилия пишет:
Талюш, с пустыхами!
Ты номер Пупы дай, вдруг кому-то попадется)
номер 04
butter-fly пишет:
Талюша, молодец yes 
Ты где Патчи Пюредерм заказывать?
У нас брала,в агенствах для косметологов.
Сказали,что поменялся поставщик и будут ли поставки неизвестно,так я всё что было и загребла)

Pupa Lip Perfection Ultra Reflex No. 04 Reflex Cyclamen?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 2:37

Нет).
Название затёрто,только номер есть 04 и цвет конечно рыжий,не розовый.
Я на ибее искала,нету.
Ref. 287 No. 04
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 2:49

Просто 4 номер это цикламен, Талюш
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 12:03

я по-моему, такие патчи видела у нас в сетевом магазине косметическом, уж очень знакомая упаковка. уточню еще, отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyСб 12 Апр 2014 - 14:46

Талюш, с пустышками!
Молодец, что отписалась

удивлена что серум Ja-De  тебе нравится, у тебя же проф уход всегда, неужели настолько хороший продукт? я бы присмотрелась
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 13 Апр 2014 - 1:09

Представляешь???))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 13 Апр 2014 - 14:44

Талюш, потестила сегодня, действительно легкий, впитывается быстро, но цена не понравилась, сыворотка PAYOT мне дешевле обошлась
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 13 Апр 2014 - 21:05

Я подвела итоги за март)))

Декор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

YSL Rouge Volupte Shine #17 – отличные помады с эффектом блеска, очень комфортны в носке. Всем рекомендую эту серию. Еще минус одна помада

Givenchy Ombre Coutute Cream Eyeshadow Waterproof #1 Top Coat и №9 Brun Cachemire – достались мне в формате пробников. Коричневый матовый не поняла совсем (очень странный оттенок), а вот  Топ Кот очень даже неплох в качестве базового для высветления века и придания эффекта искристости. Единственное (из-за чего я и не делаю подхода к кремовым теням вообще) – на моих веках долго они не держатся и скатываются, затем исчезают.

YSL Forever Youth Liberator Serum #B40 – мне отлили совсем чуть-чуть на пробу, этого хватило только на один раз. Поэтому толком не поняла.


Тело-волосы-руки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Garnier Mineral Ультрасвежесть – многолетний мастхэв, заменила на время американским Клиникал Секретом.

Academie Body Lotion with Collagen – ничего не поняла от такого объема. Просто лось.

Colgate Plax – неплохой ополаскиватель.

Wella Elegant Shape Body Mousse – пенка, как пенка. Не бронебойная, но немного липковата.

Yves Rocher Nail Polish Remover – неизменный любимец, намбер сто

Age Lock Collagen Hand Packs Intensive Anti-Aging Hydration – масочка для рук от Бамбуши, удобная упаковка с хлопковыми перчатками в комплекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 13 Апр 2014 - 21:07

Уход.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clinique Even Better Skin Tone Correcting Moisturizer SPF20 – откровенно провальный крем. Такая тяжелая текстура при базовом СПФ20, даже на моей суховатой коже ощущался плотным. Ничего для выравнивания кожи не делает. Брала его для солнечного климата, но покупать такой полноразмерный точно не буду.

Elemis Pro-Collagen Eye Renewal – на этот крем я возлагала определенные надежды. Но зря, какая-то сильно силиконовая субстанция, положительного эффекта от нее не заметила. Потом мне встретился отзыв еще похлеще, так что рекомендовать пробовать этот крем точно не буду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пробнички

Kiehl’s Rosa Arctica Lightweight Cream -  ничего себе так, возможна крепкая дружба следующей зимой.

Blueberry Soy Night Recovery Cream – ой, как мне понравился – и действием, и запахом. Кандидат на покупку. Аленка-Сиц, спасибо тебе большое

Eight Greens Whip Moisturizer – здесь менее однозначный эффект и менее приятный запах.

Philosophy Miracle Worker Miraculous Anti-Aging Retinoid Eye Repair – сэмплы этой марки мне достались от конса в Нордстроме. Конкретно этот крем – тяжелая артиллерия с ретиноидами. Думаю, что я к нему когда-нибудь приду, я неплохо переношу ретиноиды, и они на мне работают. Этот крем точно не пустышка, поэтому на особо чувствительной коже его лучше не использовать.

Philosophy Full of promise restoring eye duo for upper-lid lifting and under-eye firming – очень комфортный крем с интересной концепцией: с одной стороны дневной крем (полегче) ,с другой – ночной (поплотнее). Тоже попал в число моих фаворитов. Без чудес, но увлажнение неплохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 13 Апр 2014 - 22:57

Бабочка, умняха! С пустыхами! И я очень рада, что понравился кремушек, а я маску тебе не присылала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 50 EmptyВс 13 Апр 2014 - 23:05

Бабочка, поздравляю с пустышками, как всегда интересный отчет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-