Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 12 Янв 2014 - 2:12

2 часть , 1 на пред. странице
сорри за качество фото, по ошибке удалила все со своего телефона ( думала, что давно перебросила на комп), поэтому пришлось вытаскивать миниатюры из thumbnails

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- шампунь Organix, Olive Oil & Mandarin
похож на все остальные шампуни Органикс.
для натуральных волос работает чудесно, на окрашенных - подсушивает, без бальзама использовать нежелательно, но волосы выглядят хорошо, заявлен как безсульфатный.
давно знаю эти шампуни, но сейчас у нас их купить нереально, к сожалению.
знала бы - запаслась бы  :duma: 

- Palmolive, Honey& Milk, гель для душа
финский гель,  купила специально, чтобы проверить истерию : у нас все хуже)))))) вообще не вижу разницы с нашим Молоком и Медом. ну т.е. во-об-ще, тот же самый гель, он же.

- маска с кокосовым маслом, Mustika Ratu
по-моему индонезийская фирма, покупала в магазинчике восточной косметики, больше не видела нигде ( кроме сайтов с иероглифами и отзывах с ними же))))), не особенно понравилась, хотя кокосовое масло - база этой маски
она очень плотная, густая и тает при высокой температуре.
приноровилась использовать ее под утеплитель ( полиэтиленовую пленку и плотенце) на час - тогда эффект был.
т.к. была она у меня долго, то успела попробовать ее на разном состоянии волос. лучше всего работала на блонде.

- крем для ног Oriflame
даже не знаю, что сказать, если только о приятном аромате

- двухфазный увлажняющий спрей от Estel, Curex
уже 2й флакон, очень люблю этот спрей, легкий, придает блеск, распутывает, увлажняет, обязательно куплю еще, когда добью часть своих спреев;  делает волосы очень ухоженными.

- детский гель для душа Fa
ничего, веселенькая химическая малина, даже малиновый молочный напиток) забрала себе у племянницы ( да, отобрала гель у ребенка))))

- лосьон против выпадения от Cutrin, BIO+
лосьон предназначен для женщин ( есть для мужчин, с синей полоской на флаконе), от выпадения - не скажу, что спас, когда была эта проблема, но внес свою лепту, в применении очень приятный: ощущение ментола на коже, успокаивает, снимает дискомфорт, усиливает рост - это точно
минус - при жирной коже головы может усугубить проблему, но я его чередовала с другими средствами.

- гель для душа от Markell, AromaSPA
наконец-то добила этот гель  jara покупала летом, когда хотелось чего-то свежего и цитрусового, но пролетела - у этого геля аромат иланг-иланга, который я не люблю в парфюме, он для меня цитрусово-резиновый))) причем не просто аромат, в состав входит эфир ( знаю эфирное масло иланга, у меня есть где-то в закромах) и это ощущается
объективно оценить не могу из-за аромата, но этот гель отличается от других - он действительно содержит масла и кожа после него шелковистая.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Markell, Eyes Care, сыворотка для роста и укрепления ресниц и бровей
моя любимая сыворотка, на данный момент) купила уже вторую, использую для бровей.
с ее помощью значительно изменила линию роста, волоски укрепились, удобный аппликатор в виде ролика.

- Clinique, Dramatically Different Moisturizing Gel
не буду повторяться  hihi сейчас использую 125 мл. объем.

- тушь Mavala, Creamy Mascara
оч достойная тушь за свои деньги, ИМХО. кремовая, удобная изогнутая щеточка, удлинняет, разделяет, единственное но - есть сложность со снятием этой туши, повторять не буду, но могу рекомендовать

- Yves Saint Laurent, Lip Twins, #1
нюдовая помада+золотистый блеск, из этой пары нравился только блеск, но не настолько, чтобы заморачиватсья с извлеканием и нанесением, лежал, пока не вышли все сроки годности.
кисточку забрала и использую для окрашивания бровей)))


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вс 12 Янв 2014 - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 12 Янв 2014 - 13:47

Angelitos, c пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 12 Янв 2014 - 14:37

Ангелочек, с пустышками! Всегда улыбаюсь,когда читаю положительный отзыв куплю еще, когда что-то добью )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 12 Янв 2014 - 15:45

Сиц, Джейни, Гнома спасибо!
нашла,наконец, время накатать эти два поста, банки еще с конца декабря)))

сейчас-то уже новые ждут своей очереди hihi 

про "добиваю" - ну да, когда есть мастхэвное средство, вроде купила бы снова, но стоят три недобитых других и если купишь, то минуса не получается.
хочется уменьшить количество флакончиков все-таки.
я тут заметила, что космет. шкаф слегка переполнен и на полки в ванной мне уже прозрачно намекают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 12 Янв 2014 - 19:39

Ангелитос, с пустышками yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВс 12 Янв 2014 - 21:34

butter-fly пишет:
Ангелитос, с пустышками yes 
и от меня поздравления! молодец yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 14 Янв 2014 - 17:57

Мой отчет за декабрь слегка припозднился, поэтому будем считать его за полтора месяца (декабрь-середина января)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декор – бравая троица, выбранная на заклание

Clinique Moisture Surge Tinted Moisturizer SPF 15 – у меня был в оттенке №1, я им довольна .возможно ,повторю в полном размере

Lancome Khole Contour – неплохой в целом карандаш, но, собака, размазывался.

Guerlain Shine Automatique #760 – все же скажу «фу» упаковке – за лето помада в ней ощутимо высохла, в конце было даже трудно пользоваться. И для тех, кто стачивает столбик помады, под углом, последние несколько сантиметров – квест. Постараюсь обходить эти помады стороной в будущем.

La Prairie Anti-Aging Foundation SPF15 – перепал пробник в темноватом для меня оттенке, но и текстура не впечатлила совершенно. Не орел.

Тело, руки-ноги

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Паффы Attirer Puff – специально посмотрела, пачка у меня улетела за два месяца. Теперь экономлю, разбавляю дешевыми дисками из аптеки.

Салфетки для снятия макияжа ИДБ – еще раз напишу, что отличная вещь для поездок. Всем, кто собирается в путь, рекомендую.

Салфетки для снятия лака – были подарены мне Светиком, тоже удобная вещь в дорогу. Но нужно подгадать их под длинную поездку (например, кругосветку), потому что высыхают.

Yves Rocher Nail Polish Remover – маст-хэв

Cмываемый кондиционер для тела Nivea –попробовала, не впечатлилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 14 Янв 2014 - 17:59

Уход (миниатюры)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Guerlain Abeille Royale Nourishing Day Cream – неплохой крем, но покупать его за такую цену я не стану.

Chanel Ultra Correction Line Repair – вообще ни о чем + навязчивая отдушка.

Dr.Pierre Ricaud Infrarides Co-Retinol – очень жирный, даже локально пользоваться не смогла

Avene Soothing Moisture Mask – просто маска, особого успокоения и увлажнения я не заметила. Хватило ровно на одно применение.

Уход (пробники-саше)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нечего сказать – Vichy Liftactiv Serum для ресниц. Lancome Renergie Lift Volumetry Yves Rocher Anti-Global Complete Anti-Aging Care.

Удивил страшно навязчивой и противной отдушкой La Prairie Anti-Aging Day Cream

Понравился плотной бальзамной текстурой Kiehl’s Rosa Arctica Eye Balm

В целом могу рекомендовать в качестве базы, нейтрализующей покраснения, корейскую базу Etude House Sweet Recipe Baby Choux Base #1 Mint Choux. Она такая плотная, кроет и выравнивает на ура.

Патчи под глаза Cel Derma – без комментариев, мои фавориты в этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 14 Янв 2014 - 18:00

Зачистка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 14 Янв 2014 - 21:11

Зачистка это то, что в планах ликвидировать?))))
Молодец, Бабочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyВт 14 Янв 2014 - 21:58

Бабочка, с пустышками! Ты что-то ничего не рассказала про крем для глаз Шисейдо и оч удивилась, что такого в целом не совсем маленького объема маски Авене хватило на один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 15 Янв 2014 - 0:02

Ангетитос и Бабочку с качственно проделаной работой!

У меня по сравнению с вами крохи, но уж больно охото все это выкинуть, выкинуть, выкинуть и как можно скорее, скорее, скорее. )))

Дохтор Вуудс, кастильское мыло. Мыло и мыло... Попробывала на лице- разьедает.

Лаванила, дезодорант подмышечный. Запах норм., с задачей справляется в моём случае, чего же боле? А боле хочется состав иной.

Пратима, смолотые в парашок травы для мытья волос. Моют. 

Пратима, Лав масло. На лето пошло бы лучще, а еше лучше не мне его использовать. Запах красивенский!!!

Гидросол розовый. Достаю вторую бутыль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 15 Янв 2014 - 0:17

butter-fly, интересно было почитать!
а что это такое от YSL в "зачистке"?

Kotya, с пустышками! все такое незнакомое  B) ::): 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 15 Янв 2014 - 0:19

butter-fly, Kotya, с тарой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 26 EmptyСр 15 Янв 2014 - 0:36

Kotya, с завершением!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-