Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:58

Декабрьские пустышки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лосьон ХадаЛабо в представлении не нуждается, как-нибудь повторю, пока есть Шисейдо.
Спрей для объёма Шамту понра, достала второй.
Шамп Petit Marseiliais достался в нагрузку, неплохой.
ЖДСЛ Ив Роше нормуль, буду изменять ей с Пупой ибо не дошла до ИР.
Скраб для тела БШ с Карите для очень сухой кожи. Это тихий ужас! Не знаю, насколько сухой должна быть кожа, чтобы её скрабить очень густым маслом с солью, а потом долго пытаться смывать с себя это чудо гелями и мылом. После нескольких попыток летит в мусор полбанки.
Лосьон для тела Lumene без запаха, быстро впитывается, неплохо увлажняет, при случае обязательно повторю.
Бальзам для губ Dzintars Sport. Приятный, с ностальгическим запахом из детства. Повторять вряд ли буду, много ещё не опробованного существует.
Тушь EVA с ооочень худенькой щёточкой для нижних ресниц была вполне удобна.
Водостойкая база под тушь Missha. Мастхэвина. Отлично держит изгиб, после неё можно любой тушью красить. Только из-за неё надо будет сделать заказ у азиЯтов.
Гель для бровей АртВизаж. Стопятидесятый. Изменяю с каким-то новым (кажется, Катрис) просто для разнообразия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:10

Вторая часть:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маска Домашний Косметолог неплохая, как-нибудь повторю.
Новая сыворотка ИСЛ очень понра, вид наутро был какой-то отдохнувший и цвет лица однороднее как-то. В ней ли причина, не знаю, но надеюсь. ))))
Сыворотки Кларанс:
Capital Lumiere (первая на фото) липковата и ничего особенного.

Multi Active (вторая) очень понра. Даже от одного саше заметила улучшение и выравнивание цвета лица. Хватило где-то на три-четыре раза. Консистенция приятная, быстро впитывалась, что для Кларанс нонсенс.

Сыворотка Ланком тоже хорошулька, но не супер-пупер.
Крем EL Revitalizing Supreme тяжеловат и очень напрягала сильная парфюмерная отдушка.
Крем Ланком Ренержи Морфолифт тоже не впечатлил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:15

Молодец, Санажка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:19

Сицилия пишет:
Молодец, Санажка!
Спасибо!  salut
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 12:47

Санажка, класс !
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 13:14

Санажик- молодец!
Скажи, а эта Мишина база объем увеличивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 13:33

Сицилия пишет:
Молодец, Санажка!
ага, очень молодец! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 14:42

Санаж, меня тоже интересует база Миши.
Не могу найти аналог эвелиновской. Мне она очень понравилась, разделяет, удлиняет, ресниц визуально становится много больше. Твоя такая же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 16:07

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Молодец, Санажка!
ага, очень молодец! yes

Очень сильно молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 18:56

Совушка, Бабочка, база водостойкая (тёпленькой водичкой или пенкой не смоется). За счёт этого держит изгиб, для меня это основное достоинство. Объём придаёт, да.  dada 

Девули, всем спасибо!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 19:17

Сова пишет:
Не могу найти аналог эвелиновской. Мне она очень понравилась, разделяет, удлиняет, ресниц визуально становится много больше. Твоя такая же?

вот и я не могу, ты где ее в первый раз брала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 19:54

gnm пишет:
Сова пишет:
Не могу найти аналог эвелиновской. Мне она очень понравилась, разделяет, удлиняет, ресниц визуально становится много больше. Твоя такая же?

вот и я не могу, ты где ее в первый раз брала ?
Гнома, я не брала, сестра мужа приезжала, дала попробовать. Мне стало срочно надо такую же. Сказала, что покупала в улыбке радуги. Я обошла все имеющиеся поблизости улыбки - говорят, давно не было. Вот страдаю по ней теперь. Она вообще сто рублей стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyСр 8 Янв 2014 - 19:57

Sanago пишет:
Совушка, Бабочка, база водостойкая (тёпленькой водичкой или пенкой не смоется). За счёт этого держит изгиб, для меня это основное достоинство. Объём придаёт, да.  dada 

Девули, всем спасибо!  girl
да, такое мне не надоть... спасибо за предостережение
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 12 Янв 2014 - 1:45

с опозданием, закончившееся за декабрь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Natura Siberica, кондиционер для светлых волос
очень древнее средство в моем арсенале, сейчас у них нет линий по оттенкам волос, вроде бы.
ничего особенного от него я не заметила, как и от шампуня, на оттенок не повлиял, увлажнял нормально, но мне не с чем сравнивать, т.к. других кондиционеров от НС пока не пробовала.

- Bielita, Кашемир и Орхидея, гель для душа
если кто-то хочет бюджетную банную линию к аромату Coco Mademoiselle, Chanel - подходящий вариант.
аромат практически идентичный, хотя уверена, аутентичный гель будет отличаться в лучшую сторону.
собственно, купила по наводке с парф. форума  yes 

- Bielita, PRO 2p, кондиционер для волос после хим. завивки
нормальный, но ничего особенного, кондиционер для волос против выпадения нравился больше.
работает именно как кондиционер, снимает статику, делает расчесывание лучше, немного защищает при укладке.
сначала понравился, но потом как-то поняла, что знаю и более эффективные вещи в этой линии.

- Эльфа, Репейный шампунь против выпадения волос
отличный шампунь, очень хорошо очищает волосы, они очень хорошо лежат после него, придает нереальный блеск.
при выпадении тоже неплохо справился, когда использовала регулярно, заметила подшерсток.
куплю еще обязательно, но он сушит все-таки, поэтому только тогда, когда подлечу волосы после неудачного окрашивания в конце ноября.

- оттеночные бальзамы от Bielita, Color Lux
для меня это все же оттеночный уход, а не тонировка.
очень хорошие уходовые качества, как у маски, оттенки тоже неплохие, но достаточно прозрачные.
кстати, до ребрендинга они нравились больше и способны были затонировать даже блонд до русого.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- полоски против черных точек от Beauty Formulas
со своей задачей справляются, но через раз))) возможно повторю как-нибудь

- Bielita, Термальный крем для кожи вокруг глаз
т.к. постоянно ищу что-нибудь для кожи вокруг глаз, то белорусскую косметику тоже не обошла стороной и именно этот крем у меня задержался надолго, хотя именно кожу век он увлажнял не очень хорошо
тем не менее пользовалась, в тубе 30 мл., на половине планировала избавляться, пока не попробовала его на губы ( были шелушения на тот момент) - вот здесь он заработал на сто процентов, увлажнил прекрасно, впитался без остатка.
помады и блески на него ложились прекрасно, так его и доиспользовала в итоге  :D 

- CLARINS, HydraQuench Bi-Phase Serum
честно говоря, не в восторге от этой сыворотки, ощущение пленки на лице и довольно поверхностное увлажнение, полноценный вариант не куплю, скорее всего.

- Lumene, Arctic Aqua, гель для век
очередной долгожитель)) прозрачный и легкий гель, быстро впитывается, немного снимает отечность и освежает.
почти не питает, конечно же и средне увлажняет, но очень хорошо работает как база под макияж, ни разу не скатался или отреагировал на новый консилер, плюс ко всему очень комфортные ощущения
у меня был еще в старом дизайне, в новом пока не покупала.
бюджетная, но стОящая внимания вещь, имхо :;): 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 25 EmptyВс 12 Янв 2014 - 1:55

Ангелочек, с пустышками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-