Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 4 Дек 2013 - 17:26

Sanago пишет:
Соник, молодец! А чем Кора понра?
Хорошо поддерживает кожу вокруг глаз, особенно в холодное время. Не провоцирует отеки. И утром под косметос нормально и вечером тоже хватало. Но больше мне сыворотка понравилась в сочетании с маской для этой зоны(в тандеме применять). Вобщем вполне добротное средство, экономично до безобразия(я в конце уже стала на все лицо намазывать)).
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyСр 4 Дек 2013 - 18:57

Соник, с пустышкамиura
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyЧт 5 Дек 2013 - 2:20

 Sanago,ну ничего себе ,сколько ты собирала всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 13:54

Сицилия пишет:
Энж, а ты Mario Badescu не пробовала? Один из его мастаевов именно лосьон для точечного применения - DRYING LOTION

Obagi готова купить. Половину нам с Энж м половину вам в Питер. Я даже банку не выбросила))))
Сици, я не пробовала, а ты кроме отзывов сама не юзала случайно? (в принципе банка не особо дорогая можно и взять наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 14:10

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энж, а ты Mario Badescu не пробовала? Один из его мастаевов именно лосьон для точечного применения - DRYING LOTION

Obagi готова купить. Половину нам с Энж м половину вам в Питер. Я даже банку не выбросила))))
Сици, я не пробовала, а ты кроме отзывов сама не юзала случайно? (в принципе банка не особо дорогая можно и взять наверное)
Энжи, две мои приятельницы нарадоваться на него не могут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 14:32

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Энж, а ты Mario Badescu не пробовала? Один из его мастаевов именно лосьон для точечного применения - DRYING LOTION

Obagi готова купить. Половину нам с Энж м половину вам в Питер. Я даже банку не выбросила))))
Сици, я не пробовала, а ты кроме отзывов сама не юзала случайно? (в принципе банка не особо дорогая можно и взять наверное)
Энжи, две мои приятельницы нарадоваться на него не могут!
таки пойду заказывать тогдаdance
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 15:06

Закончилось в ноябре.

ВАУ, надо же,  как неожиданно много.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уходовая косметика. 
Начнем с двух полноразмерных средств.


Lancome Genifique Youth Activating Cream – к сожалению, не оправдал возложенных на него ожиданий. Очень посредственный крем, больше не куплю.


Pola Sakura Veil Eye Cream – хороший базовый увлажнитель. Требует специализированных средств в пару.


La Mer Moisturizing Cream – рада, что познакомилась. Мне крем подошел, но не настолько, чтобы бежать за ним, роняя 200 баксов. Только если по хорошей акции.


Также я ввела в свою рутину на постоянной основе использование различных масок.
Academie Stimulating and Moisturizing Mask – отличная маска, мне понравилась. Возможно, куплю как-нибудь, чтобы чередовать с моими любимыми корейцами


De Herbs Collagen Milky Treatment Mask – тоже понравилась, она теперь слегкой Санажкиной руки именуется «Дельфиньей».


Missha Pure Source Sheet Mask Green Tea – Санажкин подарок - маска с таким небольшим освежающим эффектом при нанесении.  Рекомендую при желании взбодриться.


Остальное уходовое
Phyt’s Crème de Jour White Bio-Active – попал пробник, не смогла пользоваться из-за убойного запаха каких-то трав, жестко переносящих меня в детство времен пребывания в пульмонологическом отделении. Просто персональный ужас.


Garnier Успокаивающий лосьон для снятия макияжа с глаз – маст-хэвище, для меня даже лучше незаменимого зеленого. Хоть бы не сняли с производства.


Avene Micellar Lotion – обычная мицеллярка, сказать нечего. Без запаха.



LRP тоже мицеллярка – нет на фото, была миниатюра. Мне очень понравилась ,практически идеал. Но потом я купила Лореаль и поняла, что Лореаль ни в чем ей не уступает, а стоит значительно дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 15:09

Декор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Clinique Superfine Liner for Brows #02 – мой маст-хэв, все попытки изменить заканчиваются неудачей. Мне нравится все – оттенок, то, что не надо затачивать. Не нравится только объем за запрашиваемую цену. Но приходится мириться.


Givenchy Teint Couture #04 – распробовала, мне очень понравилась. После этого пробника приобрела 10мл тестер.


Chanel Le Volume – хорошая тушь, но дюже пачкает все вокруг. Надо ждать подсыхания, а после оного тушь быстро сходит с дистанции.



Clarins Instant Definition Mascara – эта тушь уже подсохла, поэтому срок ее использования был недолог. Не впечатлила.


Тело, руки-ноги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Purederm  Exfoliating Foot Mask – о-о-о, этот товарищ от дорогой Бамбуши меня невероятно удивил. Я когда вытащила заготовки-носки 45 размера. Решила ,что больше их на свой          35 брать не буду. Использовать было не очень удобно, но я натянула сверху обычные носки. А вот результат вышел неожиданный.
Такого эффекта мне не давали ни одни бебифуты, кожа обновилась просто на несколько слоев эпидермиса, даже старые натоптыши стали гораздо мягче. В общем, теперь только Пюредерм.


J.R.Watkins Hand Cream – неплохой крем, но не холода для меня. Пахнет лимонными печеньками.


La Colline Cellular 2-Way Body Scrab – ваще не поняла, даже на половину тела не хватило. Не поняла смысла такой миниатюры в принципе.



L’Occitane Amande Shower Gel – масло для душа прекрасное, но эта миниатюра у меня уж очень долго жила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 15:54

Бабочка молодчинка! privet  Я как-то сама не заметила, как выбросила пакетики от масок De Herbs и твоего подарка - Корейской Колллагеновой. dontnoДаже не знаю, просто задумалась и на автомате ррраз и в ведро plat . Но хочу сказать, что приноровилась после использования маски оставшуюся жидкость потом использовать для пропитки патчей под глаза. Отличный результат! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 15:58

Санажик, спасибо!
Я уже приучилась складировать на автомате, даже на пустые бутылки из-под моющих средств сначала долго смотрю. а потом уже в ведроktotam
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 16:06

butter-fly пишет:
Санажик, спасибо!
Я уже приучилась складировать на автомате, даже на пустые бутылки из-под моющих средств сначала долго смотрю. а потом уже в ведроktotam
Это я на бегу к зеркалу, теряя тапки и мусор попутно, скорей разглядывать результат. hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 16:22

Бабочка, спасибо за отзывы, Purederm  Exfoliating Foot Mask уже заказала))
другие беби-футы меня не поразили.


точнее - всем спасибо за отзывы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 16:32

Фасолик, спасибо!
Надеюсь, что не подведутyes Держала я их ровно 90 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 16:45

butter-fly, с пустышками! отлично поработала! не только я тут передовик.55 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 14 EmptyПт 6 Дек 2013 - 17:51

Бабочка, как всегда очень интересный и обширный обзор!
"Пульмонологическое отделение" пришлось гуглить))) strah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-