Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 20:03

Angelitos пишет:


и как тебе?
Без бальзама однозначно никак не обойтись.  hihi  Аромат приятный, и трогательный берёзовый листочек в банке. ))))
Моим волосам в принципе нормуль, я иногда и др. мылом промышляю для придания жесткости, т.к. волосы неокрашенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 20:09

Sanago пишет:
Вреднуля, ты супер-мега-монстр по опустошению!  yes 

+1  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 20:12

Angelitos пишет:
Сицилия пишет:
У бабушки Агафьи, наверное, тоже есть хорошие средства))))

есть и очень неплохие, кстати.

если будет возможность, попробуй черное и белое агафьино мыло для бани, в банках, шикарные!

Ангелитос, а картинку мыла можно или название, хочу себе посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 20:46

Lilac girl пишет:
Angelitos пишет:
Сицилия пишет:
У бабушки Агафьи, наверное, тоже есть хорошие средства))))

есть и очень неплохие, кстати.

если будет возможность, попробуй черное и белое агафьино мыло для бани, в банках, шикарные!

Ангелитос, а картинку мыла можно или название, хочу себе посмотреть.
Вот такое, Сиреньчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 21:53

Sanago пишет:
Lilac girl пишет:
Angelitos пишет:
Сицилия пишет:
У бабушки Агафьи, наверное, тоже есть хорошие средства))))

есть и очень неплохие, кстати.

если будет возможность, попробуй черное и белое агафьино мыло для бани, в банках, шикарные!

Ангелитос, а картинку мыла можно или название, хочу себе посмотреть.
Вот такое, Сиреньчик.

Спасибо! По описанию понравилось больше черное. Куплююю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 22:27

Lilac girl пишет:
Sanago пишет:
Lilac girl пишет:
Angelitos пишет:
Сицилия пишет:
У бабушки Агафьи, наверное, тоже есть хорошие средства))))

есть и очень неплохие, кстати.

если будет возможность, попробуй черное и белое агафьино мыло для бани, в банках, шикарные!

Ангелитос, а картинку мыла можно или название, хочу себе посмотреть.
Вот такое, Сиреньчик.

Спасибо! По описанию понравилось больше черное. Куплююю ...

а ты что при таком кол-ве покупок не отписываешься в пустышках ?
типа я ругаюсь  hihi 

пс. мне черное мыло нра использовать как гель для душа, один раз использовала для мытья волос. но сушило (тогда был блонд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 22:43

Lilac girl пишет:
Sanago пишет:
Вреднуля, ты супер-мега-монстр по опустошению!  yes 

+1  yes 
 trenerovka
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyЧт 6 Мар 2014 - 22:44

надо и мне будет черное мыло на пробу взять  gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПт 7 Мар 2014 - 10:37

На тело я могу все, что угодно намазать, а вот зона вокруг глаз мне такого не простит gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyПт 7 Мар 2014 - 23:18

Мои пустышки (ты свободен, ты свободен (с),  на 8 марта возьми Гнома пирожок, ляляля  ura  dance  ura ):

1 блок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Крем против акне и для профилактики Нельсон (с херба) – мне понравился, хотя муж в основном им пользовался, но он разовые бяки подсушивал неплохо,  повторю обязательно.
2. Маска для кожи вокруг глаз Белкосметикс – беру периодически, нравится, неплохо освежает кожу, повтор когда-нибудь.
3. Интенсивный уход Стоппроблем – на выброс, ни о чем, хотя этот же фирмы энзимный пилинг и салициловый лосьон – нравятся.
4. Гель для бровей белорусский, беру неоднократно, этот с блесками. Но не критично, на бровях не виден, повторю.
5. Тушь Диор, минька, неплохая.
6. Жидкая подводка МАС,  зеленая, оч классная, пользовалась с удовольствием, повторю при возможности.
7. Карандаш какой-то, на выброс.

2 блок (я не буржуй )))))), у меня одна душевая, но люблю разнообразие ):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Гель для душа Ив Роше, понравился запах, обалденный,  очень даже неплохой.
2. Гель для душа Палмолив,  понравился  клубничный запах, не химозный, а приятный, + наличие скрабящихся частиц, в целом неплох, но мог плохо смываться с тела.
3. Гель дла душа Камей, неплохой, приятный аромат, не сушил.
4. Масло виноградной косточки, использовала как маску для волос, хорошее.

3 блок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Пилочки для ногтей, Тросани и не помню фирму, неплохие, в меру мягкие, пользовалась с удовольствием.
2. Жидкость  для снятия лака Северина, тоже хорошая, возможно куплю большую, не сушит, лак удаляет хорошо.
3.  Корректор маникюра Арбат Престиж (не спрашивайте, где я откопала такое старье ))))), но не засох, пользовалась пару месяцев.
4. Минеральный дезодорант Гарньер, мастхев, сто писят раз покупала )))), нравится.
5. Маска для рук Планета Спа Эйвон, ни о чем, действие сравнимо просто с кремом для рук, выбрасываю.
6. Жидкая пемза для ног Маграв,  пемзу однозначно не заменит, повторять не буду, с таким же успехом пользуюсь скрабом для ног.
7. Крем для рук Каждый день, была вынуждена купить его что называется по необходимости и на ходу, но понравился, на удивление, соотношение цена-качество очень даже, но все ж предпочитаю крема подороже ))))
8. Сушка лака INN, мне нравится, но выбрасываю на треть, тк они боестяшки остались, в следующий раз куплю без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСб 8 Мар 2014 - 0:12

Гнома, можешь взять даже два пирожка, молоток!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСб 8 Мар 2014 - 12:08

Sanago пишет:
Гнома, можешь взять даже два пирожка, молоток!  yes 
3! по пирожку за каждый блок! dance 
молодец, Гнома!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСб 8 Мар 2014 - 14:51

Гнома, ващемаладец yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСб 8 Мар 2014 - 15:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Жидкость для снятия лака Life – обычная, снимает лак хорошо, бюджетный вариант, можно повторить

Жидкость для снятия макияжа Клиник – не понравилась, недостаточно хорошо смывает. Отдельный ужас крышка –чтобы открыть флакон нужно ее приподнять вверх и повернуть, что совершенно неудобно делать мокрыми руками, несколько раз флакон выскальзывал и жидкость проливалась. Раньше у этой жидкости была нормальная крышка, кому то понадобилось модернизировать флакон. Глаза не раздражает.
Больше ни-ни именно из-за крышки


Маска для волос Kaaral Professional
– первое знакомство с маркой и очень удачное, маска прекрасно подошла для моих сухих волос.С удовольствием попробовала бы и другие продукты этой марки.


Крем для рук тыквенный Desert Essence (Айхерб) – понравился, отличный крем для ежедневного ухода, очень вкусный аромат.Впитывается достаточно медленно.Повторю

Сушка Буки
– сушка хорошая,можно красить ногти вечером, не опасаясь, что утром проснешься с отпечатками на ногтях, но быстро становится густой, а разбавлять ее не стоит, потому что начинает ложиться полосками.Однозначно буду покупать еще, но придется смириться с тем, что до конца флакона использовать невозможно.

УЭ 3 1 в 1 –мой маст-хэв несколько лет, хороша в качестве основы, но еще лучше в качестве топа, очень хорошо держит темные лаки, не дает затираться кончикам
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 40 EmptyСб 8 Мар 2014 - 15:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помада макс Фактор –приехала со мной еще из Москвы, отличное качество, приятный оттенок, симпатичный тюбик, с удовольствием ее использовала, повторила бы еще, но у нас эта косметика не представлена

Подводка  Physician's Formula – удобная кисточка, красивый дизайн, стойкая, не размазывается, не отпечатывается, но мне достался суховатый экземпляр, увы. Как то не хочется повторять из-за этого

Миниатюра туши ИСЛ Shocking – отличная тушь, люблю туши ИСЛ,один недостаток –сохнут быстро. С удовольствием использовала миниатюрку, с удовольствием повторила бы, полноценный флакон не хочу покупать

Миниатюра туши Chanel Imitable intense  -тоже использовала с удовольствием.И  тоже не хочется покупать полноценный объем, все таки Диор Шоу и Хелена Рубенштейн мне нравятся больше
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-