Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 20:17

Все большие молодцы!  yes  Разрешите поприсутствовать. )))
Мои февральско-мартовско-апрельские, давно сфотканные и выброшенные, но до сих пор художественно неописанные.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шампуни Джойко и Локситан понравились, функции свои выполняют, объём придают, повторю при случае.
Про Виши, думаю, можно уже не повторяться, хороший и надёжный.
Масло Hipitch вторая бутылка, очень нравилось, но повторять не буду, потому что моё новое от Розетт мне нравится гораздо больше.
Автик Selftan от Trendy Sun повторила бы, т.к. очень удобный формат в аэрозоле и резщультат радовал, но марка больше у нас не представлена, к сожалению.
Мицелярка Ланком отличная, в этом удобном домике с дозатором теперь живут не менее достойные бюджетные её братья.
Очередная мазилка от Флоресан, люблю их холодяще-согревающий эффект.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крем для рук Люмине любимый крем мужа, отдушка слабая и приятная, увлажняет и впитывается неплохо, тюбик второй, но явно не последний.
Базирон стар был, от того и умер в расцвете и полноте тюбика, так сказать.
Софтнер Шисейдо нежно люблю и повторять буду.
База под тушь и водостойкая тушь Шисейдо любимы и повторены.
Пробирка СЛ Шерги. Оказалось, они открываются! Удобно откапать парфюм в родную пробирку, чтобы носить с собой.
Крема для рук:
Палмерс подарок Сицилюшки, хороший, лёгкий, но слишком вкусно пахнущий? из-за чего не мог быть использован вечером и на ночь, так как вызывал у меня аппетит, сразу хочтелось бежать на кухню за чем-нибудь вкусным. )))
Crabtree&Evelyn презент от Бабочки с Мяушей. Очень лёгкий и быстро впитывающийся, отдушка моему носу интенсивная и мужская. С маркой буду продолжать знакомство.
Локситан и БодиШоп с коноплёй однозначные любимцы. Локситан уже далеко не первый и не последний, БШ тоже кандидат на повтор.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, с  масками тоже всё гуд, если делать регулярно. В жёсткий период отопления очень выручали. Дермофил использовала больше, как крем, гидрогелевые азиатки мой мастхэв. Продолжу и дальше их практиковать.


Последний раз редактировалось: Sanago (Чт 24 Апр 2014 - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 20:42

Санаж, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 20:56

О, Санажа, ты гигант! Молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyЧт 24 Апр 2014 - 21:19

Вредина, Сици, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 25 Апр 2014 - 12:27

Санаж, молодец какая yes 
И столько пересечений klass
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 25 Апр 2014 - 14:18

Санажик, умничка, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 25 Апр 2014 - 16:57

Sanago пишет:
tercia пишет:

Sanago пишет:
Терци, класс!
А чем хорош массажный мятный бальзам Стендерс?
Спасибо. Ароматом. Зеленый чай с мятой. Муж мне за шоколадки ноги массирует им почти каждый вечер. И уходом, конечно, - иногда, глядя на ноги, думаю, может, лицо им мазать начать debil
Понятно, присмотрюсь, спасибо!  girl 
О! Я его пощупала в маге. Понравился, думаю прикупить, как закончится имеющийся =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 25 Апр 2014 - 18:12

Бабочка, Гнома, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 25 Апр 2014 - 22:13

Санаж, основательно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 2 Май 2014 - 20:11

всех с закончившимися продуктами!

наконец-то у меня тоже появилось время сделать обзор, наверное, частями
т.к. я не дома сейчас, поэтому пока закончившееся за последний месяц.

средства для волос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Kapous, лосьон для роста волос и против выпадения с биотином
приятный в использовании спрей, рассказывала о нем в соотв. теме ветки Волосы, у которого было два существенных для меня минуса: утяжелял корни волос и не особенно ускорял рост, поэтому пока повторять не буду.

- Avon, Advanced Techniques, маска для светлых волос
кем-то подаренная маска против желтизны для блонда, она у меня давно, сейчас этой серии нет.
сиреневого цвета, абсолютно силиконовая маска, желтизну не нейтрализует, использовала как бальзам после каждого мытья на концы волос, которым не страшны силиконы в таком количестве.

- Kapous, лосьон против выпадения из линии Treatment
приятный лосьон, успокаивает и немного охлаждает кожу головы, особенного утяжеления не заметила, выпадение уменьшилось, но скорее после комплексного воздействия, возможно, повторю.

- Elseve, L'Oreal, шампунь и мгновенная маска.
периодически повторяю что-то из Эльсев, на этот раз решила повторить серию Цвет и Блеск для окрашенных волос, после того, как затонировала волосы в русый.
про шампунь рассказывать смысла нет, а вот тающая маска - новый продукт, купила после того, как очень понравилась аналогичная тающая маска из розовой серии.
эта понравилась меньше, не так хорошо увлажняет и если недостаточно тщательно смыть, делает волосы матовыми.
хотя оттенок действительно сохраняет.

пробники:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- крем Clarins, Vital Light Day
Illuminating Anti-Aging Cream, all skin types
для профилактики периодически пробую антиэйдж, этот крем понравился, достаточно плотный, но тающий по текстуре.
совсем не оставляет блеска на жирной коже, увлажняет, комфортный.
с макияжем не конфликтует ( пробник этот я умудрилась растянуть на 4-5 дней регулярного использования днем)
вечером не отмечала забитых пор, каких-то мелких воспалений, для меня это значимый плюс.
один из претендентов на покупку.

- сыворотка Clarins, Multi-Active Skin Renewal Serum
вот это средство очень понравилось, просто супер) использовала вечером перед сном, под крем или самостоятельно,
очень легкая текстура, безумно приятный кремовый аромат, тут же впитывалась, оставляя только ощущение комфорта.
за несколько дней использования по утрам отмечала, как выровнялся рельеф, стали меньше заметны поры,
кожа выглядела очень отдохнувшей.
обязательно куплю эту сыворотку в большом объеме при возможности.

- миниатюра геля для душа Miracle, Lancome
приятный гель, аромат аналогичный аромату парфюма, не сушит кожу, вообще люблю банные парф. линии.

- крем и сыворотка Even Better, CLINIQUE
презентованы консами при покупке чего-то другого из Клиник, взяла просто из интереса, не ожидая, что они способны избавить меня от давней проблемы - пары пигментных пятен, которые не осветляются практически ничем и уже думала о лазере.
в итоге заметила, что они стали светлее! использовала самостоятельно или после пилинга от Planeta Organica.
сыворотку наносила локально, а крем на все лицо днем - мне подошел, как и большинство ухода от Клиник
по текстуре похож на Супердефенс, но чуть плотнее, кожа в очень хорошем состоянии после него.
осветляет веснушки и пигментацию, возможно, это незаметно со стороны, но я вижу результат.
содержит СПФ и хорошо защищает кожу.
насчет сыворотки не знаю, а вот крем куплю позже, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 2 Май 2014 - 20:34

Ангелочек, с пустыхами! Вот на что мне подходит и нравится Клиник, но Even better не смогла использовать, пробник полетел в помойку....

У мну вопрос Санажке: а ты софтнер Шисейдо под глаза наносишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 2 Май 2014 - 21:00

С пустыхами, Ангелочек!
Я свои уже сложила с несла вниз для фото))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyПт 2 Май 2014 - 21:38

Angelitos,с пустышками!

Сицилия, ждем-с!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyВс 4 Май 2014 - 0:40

не прошло и сто лет а снова я тут(я видимо теперь только в двух темах и буду писать- что купила и что прикончила)))


Паста Jason sea fresh - отличная, очень нравится, не первый раз беру. Хорошо чистит, не абразивная, и для десен хороша.
Баттер Andalou kukui cocoa - пахнет печеньем, питает отлично, в общем исключительно понравился
Очищающая маска от Агафьи Дегтярная. Ну чудо как хороша...чистит хорошо, не сушит, не раздражает кожу, не жжется и не щиплет, даже не верится что сумели сделать такой достойный продукт. Купила её снова.
Сыворотка Диор. Ну ничего такая. После сыворотки от Холи ленд от которой я увидела явный эффект через несколько применений- другие сыворотки видимо меня не трогают вообще))) и все эти разговоры что нужно пользоваться месяц-другой для результааата меня тоже как то не убеждают более, хотя это может и так)))
маска Акулий жир..повторяюсь-повторяюсь. Нравятся. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-------------------------------------------------------------------------------
Скраб ЧЖ - отличный скраб по всем параметрам.
Пена для ванн с живицей от НК - да ничего такая приятная, не могу вспомнить сильно ли пенилась, вроде нет. Меня в пенах для ванн больше занимает их аромат, а до самой пены мне фиолетово gggg 
крем для рук J.R. Watkins - понравился. Маслянистый, питательный, аромат лимонной выпечки потрясающий. Ухаживает неплохо, но есть ощущение что недостаточно именно увлажнения рукам, питание то он дает...
Стописятая маска для волос от Агафьи- исключительно для смывания с головы трудносмываемых субстанций. Для этих целей беру самую дешевую маску или бальзам. Эта стоит 25р...куда дешевле, ну и справляется с задачей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
-------------------------------------------------------------------------------

снова маска агафьи
крем для рук Nubian Heritage African Black Soap -хороший, плотный, ароматный(растительно-съедобный запах), неплохо питает, заживляет ранки.
шампунь Clear Vita Abe- был подарен мужу, но пользовалась я. Мягкий, отличный шампунь, волосы после него были ухоженные, мягкие. Удивил. Может этот ещё из первых партий(давно дарили), но точно хорош, даже и не скажешь что масс.
Пена для ванн Красная линия "Расслабляющая" - какой то невыразительный аромат, чуть с кислинкой, ну так, приятная пена, ничео плохого сказать не могу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
---------------------------------------------------------------------------------------

Спрей для объема Matrix Amplify - однозначно мой продукт. Как и многое другое из Матрикса- отлично подошел. Дает объем, не склеивает, если переборщить наверное может сделать волосы жестче. В общем- хорош, хочу такой снова, он у меня как базовое средство.
Спрей для объема Шамту- да неплох, фиксировать не фиксирует, но объем придает очень даже, за такие копейки- стоит пробовать, пользовалас охотно.
Лак Тафт - нормальный лак, без спецэффектов и без нареканий
Маска Matrix biolage увлажняющая - отличная маска. Хорошо увлажняет, разглаживает, не перегружает, волосы шелковые после неё. Но я нашла ей замену...бюджетнее не хуже(увлажняющая от Эстель, в голубой банке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
--------------------------------------------------------------------------------

Масочки в саше- все хорошие
крем для лица от Holy Land ABR restoring - мой помощник и спаситель. 2 зимы с ним провела. Буду покупать снова и снова. Плотный, густой крем, кажется что жирный, но на самом деле, как ни парадоксально, он не жирный. Может показаться тяжелым, просто нужно уметь им пользоваться. Кожа с ним приходила в норму, прекращали мучать подкожники, тон лица и поверхность кожи ровная. Может вызывать ощущение стягивания через какое то время после нанесения- вроде не сухая кожа, а стягивает. Это в период адаптации, а потом все ок.
Троица от Шанель Le Jour, Le nuit, Le weekend - неплохо, пользоваться приятно, проблем не вызвали. Средством Le Weekend с удовольствием продолжила бы пользоваться и дальше.
Сыворотка Диор- отписалась выше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 53 EmptyВс 4 Май 2014 - 12:15

Ангелитос, Соник - с пустышками

Соник, очень интересно про спреи, я все отзывы в копилочку складываю, буду присматриваться, когда мои закончатся.
Видела у тебя в покупках спрей Капус, я такого извела две бутылки, довольна, никакого утяжеления волос (для меня это критично). Сейчас пользуюсь подарком Светика от Констант Делайт, тоже хороший. Единственное, из-за того, что там спирт в составе, чередую его с силиконовым Wella Velvet Amplifier
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-