Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 3:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пробники:
- Lancome Advanced GÉNIFIQUE Youth Activating Concentrate, очень неплохая штучка оказалась (судя по паре применений), намного приятнее липкого и противного Visionnaire например. Мазала на ночь, не помню уже если честно под крем или сам по себе, но на утро весьма комфортные были ощущения, можно сказать прятно удивлена)))
- Clinique Even Better Skin Tone Correcting Lotion Broad Spectrum SPF 20. Клиник для меня являются синонимом и олицетворением слова "спиртяга". Даже те их ср-ва, где алко не заялен, умудряются дико пахнуть спиртягой на расстоянии вытянутой руки, бррр. Про эффективность ничего не скажу, ибо подобного рода ср-ва нужно тестить минимум пару месяцев, чтобы оценить какой-то результат, но по одному разу сложилось ощущение, что ср-во довольно агрессивное (а у меня не самая чувствительная в мире кожа). Плюс (или вернее минус) липкость. Я бы не рекомендовала для комби и жирной кожи подобное
- Sanoflore Crème des Saisons Enriched 24h moisturiser, а вот этот образец французской ограники вполне себе хорош. Опять же сложно судить насчёт чего-то долгосрочного, но в отведённые своему жизненному циклу пару раз хорошо увлажнял и никак не мешал
- лак д/ногтей H&M White, шёл вместе с другими подобными в каком-то наборе сто лет назад. Из всего набора пожалуй единственный, кто оказался "фукака"
- Giorgio Armani Luminous Silk Foundation в миньке. Был в довольно тёмном оттенке (5.5), но мой затест пришёлся на момент после отпуска, так что несвойственный мне обычно тёмно-бежевый оттенок был как раз к месту yes Следуя из вышесказанного, не знаю, как он ведёт себя в холода, но на конец лета он был оч. хорош, ибо тонкий, но даёт очень хорошее и ровное покрытие. Про блестит-не блестит и через сколько и прочие нюансы не помню, но в общем и целом запомнился как приятное знакомство
- тушь Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes, тоже миниатюра. Отличная тушь, вот прям 5+++ в плане удлиннения, разделения и пушистого натюрлиха. Щёточку я не поняла, уже писала об этом, ей трудно прокрашивать внешние уголки глаз, но даже несмотря на неё тушь очень понравилась
-  Le Volume De Chanel Mascara в оттенке 20 Bleu, пожалуй, моё открытие года))) войдёт в историю как тушь, открывшая мне дверь в оч увлекательный мир цветных ресниц, что за последние полгода стало моей "фишкой". И снова я недовольна щёточкой, но она поддаётся обузданию, главное - никаких зигзагообразных движений
- Max Factor Eye Brightening Mascara for Green Eyes, ещё один экземпляр цветной туши. По качеству оказалась очень даже, но в плане оттенка я не прониклась (он такой, хмм.. как бы баклажан под определённым углом, но в общем и целом походит на коричневый. Я не фанат коричневой туши, особенно на себе, поэтому не зацепило). И да, для зелёных глаз эта тушь конечно ничего особенного не делает))) зато в ней есть мелкий шиммер, красиво переливается на прямом солнце (только кто ж это заметит))) hihi 

отдельно сфоткала кисточки, может кому интересно))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 4:07

и снова здрассьти ggggпродолжаю)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- The Body Shop Vanilla Eau De Toilette 30 ml, спонтанная покупка. Купила сразу и ср-во для душа, и лосьон и эту водичку (ну захотелось человеку ванили, с кем не бывает))). Всё жуткая химозина, в лучших традициях TBS yes на себя пробовала пару раз, остальное ушло на ароматизацию помещений (желательно перед уходом из дома hihi )
- Black XS for Her Paco Rabanne edt 50 ml, а этой юношескую любовь и наиприятные воспоминания zvetic столько комплиментов, сколько собрирала она, не собирал ни один мой аромат, самым большим её любителем, был, пожалуй мой шеф hihi моя дерзкая фиалочка, громкая, запоминающаяся, мне рисуется такая юная material girl. ХарАктерная, но очень лёгкая к пониманию. Повторять не стану, но буду нежно помнить
- Pantene 2 min Deep Repair Masque, принимая во внимание, что это масс - то очень неплохо. Но для долгосрочного использования не годится, чувствую, как волосам постепенно не хватает питания и увлажнения. На пробу стоит такая же, но для окрашенных (купила по акции за копейки). Пока вернулась к Редкен и Матриксу
- Крем детский "Тик-так" ОАО "Свобода", после того, как Бамбуша написала, что очень любит его для рук, вспомнила, что у меня лежит в загашнике туба, и что я его пробовала на всё, но ни разу - на руки))) этот весь им и пришёлся yes оч понравилось! vajn 
- Badger Balm Hardworking Hands Balm 56g, мой мастхев, без которого я не представляю мою жизнь (серьёзно). Достала новую банку
- Palmer's Cocoa Butter Formula Concentrated Cream with Vitamin E, отличный многофункциональный крем и вкусняшка. Сиц yes заказала ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 4:08

Сильно ,Мяуша! Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 13:20

Мяушка, умничка! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 13:32

mjaaao, продуктивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 15:53

Сицилия пишет:
Сильно ,Мяуша! Молодец!
Ващемаладецvajn
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyСб 30 Ноя 2013 - 19:12

спасибо, девы, я старалсо debil 

Сици, с новой авкой, очень сиксуальная 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 0:19

mjaaao, yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 1:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Маска Лореаль понравилась, можно ещё брать.
2.Крем для кудрей, много лет покупаю ,довольна.
3.Мыло для рук из Боди Шопа с коноплёй ,мой маст хев, слёзно рыдаю, не могу нигде найти.
В последнюю поезку заграницу обошла все Боди Шопы и нигде не было cry2 .
4.Мусс для волос Веллы- маст хев.
5.Лосьён с ретинолом Hada Labo, наконец -то ты закончился, нескончаемый ты мой!!!!!Неплох, но больше не хочу!
6.Смывка для глаз Мейбилайн- слабенькая, стойкие  карандаши ей даются с трудом.
7.Крем для тела Шокомания privet salut  маст хевище, а у меня ещё есть.
8.Мыло для тела Шокомания rad а у меня ещё много есть.
9.Скраб для тела из Глосибокса, неплохо так, сладкий сахар.
10.Дезик Гарнье для зимы нормально.
11.Пробник из Боди Шопа, крем для лица ,впервые конс дала , на удивление неплох ,понравился ,лёгкий ,впитывается .
12.Тушка Диор Шоу шикарно делает реснички.
13.Пробники кремов Диор не распробовала как то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 1:51

Мяуша, Талюша, вы трудяги! 
Мяу, ты с Барсуками в постоянном контакте. Я тоже.
Надо мне попробывать начать заново свой "мусор" собирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 1:57

Талюш, молодец, интересно как! hlop 


Вредина, Котя, спасибо girl 

Kotya пишет:

Мяу, ты с Барсуками в постоянном контакте. Я тоже
drug мне без них не жить)))
давай, не филонь, подтягивайся с пустыхами, такая темка ценная, одна из самых интересных на Косметике у нас yes :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 2:31

мое за ноябрь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dolce Milk, гель для душа с Манго: рассказывала о нем в этой теме , не буду особенно хвалить его снова, по-прежнему очень нравится и буду покупать еще гели от ДМ обязательно.
Манго тоже повторю, сейчас у меня крем для душа Манго из Сефора и он проигрывает.

лак для волос Стальная Хватка, Got2be: купила просто, чтобы на время заменить свой обычный лак Мегамания, снова к нему вернусь, конкретно этот не впечатлил - слишком сильно склеивает, слишком крупно распыляет плюс еще этот странный дизайн спрея, лично мне мешает в процессе укладки.

Londa Professional, шампунь для окрашенных волос: тоже рассказывала о нем в ветке Волосы, не очень понравился, хотя старый обожала, из новой линии шампунь гораздо слабее, ИМХО

крем для окрашенных волос от Dove: старичок yes :D наверное, им нельзя уже было пользоваться из-за сроков, но визуально с ним ничего не произошло, поэтому допользовала, последние пару мл. не осилила
неплохой для масса, увлажнял, делал волосы иногда шелковистыми и блестящими, а иногда матовыми, по собственному желанию, видимо ::-D: 

шоколадная маска Montagne Jeunesse: отличная маска на основе глины, мне нравится тем, как очищает поры и сужает их, постоянно покупаю эти маски вообще и вот эту шоко в частности)

лак, блеск Lumene и сушку Lumene выбросила
последнее средство - вообще раритет, с 2003 года у меня, кажется, переезжала вместе со мной и, кстати, работала еще пару лет назад, но все же от таких вещей приходится избавляться, хотя и ностальгическое средство ( еще старый дизайн)

помада Nouba, оттенок пыльной розы, с плотной кремовой текстурой, понравился при затесте, носила буквально пару раз
т.к. три существенных минуса для меня: запах старой помады ( со сроками все ок), ощутимые на губах блестки ( при затесте выглядели мелким шиммером) и темнеющий в коричневый оттенок.

пробник R'n'B от Lush , есть еще один, до краев налитый щедрым консультантом)))
неплохая штука, кстати! возможно и куплю когда-нибудь полный объем, безсиликоновая несмывалка для длины волос и кончиков, она не работает так эффективно визуально, как масла и сыворотки с силиконом, но приятный кремик.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Selective Artistic Flow, Hair Cream: отличная вещь, на 5 баллов, рекомендую.
буду повторять чуть позже, т.к. этой один из мастхэвов для меня - использую как кондиционер и как маску, имеет накопительный эффект, отлично реанимирует волосы, увлажняет, делает эластичнее, не утяжеляет ( актуально для тонких волос) и внешне волосы выглядят очень ухоженно.
решает проблемы с расчесыванием и распутывает волосы, тоже плюс.

CLINIQUE Dramatically Different Moisturizing Lotion: всем известный лосьон из трехступенчатой системы, лично моей коже подходят продукты Клиник и эту базовую увлажнялку я всегда имею и в геле и в лосьоне.


также закончились продукты, которых нет на фото:

The Body Shop, консилер: о нем рассказывала здесь
просто замечательный легкий консилер, почти полностью копирующий Touch Eclat по своим свойствам, пожалуй, светоотражалок меньше, в остальном - дает увлажнение, очень тонкое покрытие, хорошо выравнивает тон кожи, почти никогда не скатывается и никуда не забивается.
сейчас перебиваюсь Шисейдо, Диорнюд и Ревлон до покупки нового БШ.
декоративка в БШ вообще очень достойная, на мой взгляд и недооцененная в большинстве случаев.
убедилась в этом в очередной раз.

гель для умывания Shokobutsu с виноградом : бюджетная умывалка, очищает до скрипа, но мягко, иногда смывала ей и макияж - справлялась без последствий для кожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 13:16

Талюш, отличноyes 
Гиалуроновые лосьоны - они бесконечные, да.

Ангелитос, очень интересно почитать
помада - вредина55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 15:10

Талюш пишет:

5.Лосьён с ретинолом Hada Labo, наконец -то ты закончился, нескончаемый ты мой!!!!!Неплох, но больше не хочу!
Ты им каждый день пользовалась? И на сколько его хватило? Мой стоит на полке год уже, как-то очень вяленько тянется, но я им пользуюсь из-под палки, никак не получается вписать его в мою систему ухода, ну и эффекта какого-то тоже не вижу, можно сказать ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 8 EmptyВс 1 Дек 2013 - 15:14

Freja пишет:
Талюш пишет:

5.Лосьён с ретинолом Hada Labo, наконец -то ты закончился, нескончаемый ты мой!!!!!Неплох, но больше не хочу!
Ты им каждый день пользовалась? И на сколько его хватило? Мой стоит на полке год уже, как-то очень вяленько тянется, но я им пользуюсь из-под палки, никак не получается вписать его в мою систему ухода, ну и эффекта какого-то тоже не вижу, можно сказать ..
я свой на тело пустила. А то бы тоже стоял, глаз мозолил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-