Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 19:29

Мяуgaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 19:43

Бабочка, ага hihi "умеете, могёте" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 20:46

mjaaao, gaga 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 23:53

Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:12

Я вот открою свой ящик, посмотрю на эту кучку, как подумаю сколько же это писать, закрываю и бегу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyЧт 21 Ноя 2013 - 0:15

Сицилия пишет:
Я вот открою свой ящик, посмотрю на эту кучку, как подумаю сколько же это писать, закрываю и бегу)))
hihi  Я от своей уже год поди бегаю. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ноябрьское

1. гель для бритья Джиллет - очень нравится, не первая банка ушла. Не сушит, плотная пена, экономичный
2. Clinique Youth Surge - очень приятный крем, спф 15, вполне достойный кандидат на покупку
3. гели для душа Лимон и Шоколад The Body Shop - оба хороши по чисто техническим параметрам - хорошо очищают, экономичные, не сушат кожу. У Лимона еще в плюс очень хороший цитрусовый аромат, натуральный. У Шоколада мне запах не понравился совсем.
4. Тонинг Голдвелл - не раз писала отзыв, вкратце - на данный момент меня устраивает по всем параметрам, менять не планирую.
5. Увл. маска Кларанс - нормуль, но любви не сложилось все равно )
6. Аптечный увл. лосьон для тела - не помню ничего про него уже, выудила из глубин ванной, выкидываю с остатками
7. Минька шампы для окрашенных волос Редкен - неплохой, но при длительном использовании начал утяжелять мне волосы. Лучший результат при чередовании с другими шампами
8. Серум АХА 10 процентов - мне не подошел, забивал поры, выкидываю почти полный (а надо было пробники брать)
9. Матирующие салфетки Миша - отличные, повторю
10. Clinique Moisture Surge гель - я его не поняла, честно говоря, что мазала, что нет. И гелевые консистеции я не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 15:19

Фрей, с пустыхами!

Я тоже не поняла маску Кларанс, и этой же серии крем для лица прошел мимо, а вот неужели Clinique Moisture Surge не давал тебе увлажнения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 20:21

Гном, я маску не то чтобы не поняла, она увлажняла мне вполне неплохо, а не сложилось у нас, скорее всего, потому что я не люблю пахучее на лицо мазать. А она как раз пахла чем-то парфюмерным.
МС мне тоже некомфортно было наносить из-за гелистой текстуры, увлажнение если и было, то я его не заметила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 20:40

Фрей, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 21:19

Сицилия пишет:
Фрей, с пустыхами!
danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyПн 25 Ноя 2013 - 23:56

Сицилия пишет:
Фрей, с пустыхами!
+1!
и от меня поздравляхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 0:41

Ну, спасибо, Вреднуль ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyВт 26 Ноя 2013 - 1:45

Freja, зачетно! Лимонный БШ держу в голове. Планирую сделать набег в эту обитель красоты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Что закончилось из косметики - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 5 EmptyСр 27 Ноя 2013 - 0:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. скраб планета органика ямайка. для любителей домашнего сахарного.  запах пина колады(кокос ананас). отличные скрабирующие свойства. частичек много. по виду это сахар в чем-то))) не сушит..ну что сказать..повторила уже. и буду еще повторять. бадья 450 мл улетела,но не потому что неэкономичен,а потому что рука постоянно тянется)))
2. ГДД марсельез. лавандовый и фисташка. оба любимые,оба не первые и не последние))) не сушат,мылятся отлично, смываются тоже хорошо.
3. шампунь и бальзам Редкен для окрашенных..вроде и ничего,а чего то не хватает. не куплю.
4. база для теней арт деко. любимица. если не возюкать,а подцеплять ногтем(тыльной стороной), то прослужит долго,не закаменеет. у меня кончилась, ищу новую(разбирают быстро)
5. гель для умывания Ля рош позэ. маст хэв. закончился у мамы недавно и вот дома тоже закончился((( достала новый.
6. баттер лав органик. ничего такой. но уже надоел ужасно,да и после хербовских он уже не кажется таким хорошим)))
7. крем тик так. долго лежал,потом домазала на руки. без восторгов.
8. ампула после окрашивания фармавита. очень хорошая,беру не первый раз.
9. саше тонального кларанс эвер матт. сначала было не плохо(растянула на 3 раза), а потом заметила, что подсушивает. не куплю.
10. минька туши Сублим Шанель. пользовалась только на нижних ресницах. для верхних никакая.
11. пробирка премьерной №5. очень понравилась. куплю флакон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-