Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 1:40

Врединк, хорошая аналогия с цветочком, но думаю, если изначально у цветочка хорошие прдпосылки быть красивым, он таким и вырастит, а вот если б человек к нему уже красивому или быть с предпосылками таковым приложил усилия - стал бы красивее аленького ... ))))))

У меня вообще траблы какие-то в послдене время с кожей, подбородок обсыпает какими-то мелкими белыми прыщиками, пипец просто какой-то ((((, и маски делаю очищающие, а вот такая бяка периодически вскакивает, причем в строго определенных местах ((((((, вот и переходный возратс подкрался незаметно .... ))))))

у меня много декоративки, со старых времен )))), но вот полный мейк я нечасто наношу, чаще всего причина - лень смывать (хотя и умывалок у меня немало, и мало гидрофильное, и тд), раньше, когда в офисе работала - постоянно при параде, а вот сегодня ездили по магазинам с мужем- так я ограничилась уходом, пудрой, гелем для бровей, румянами и помадой, а елси на сопрт иду из дома- так вообще только уход и помадина какая-нибудь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 2:53

gnm, конечно, предпосылки у всех разные, я потом про генетику и говорила. кто-то может ничего не делать, а кому-то с изначально плохой кожей надо максимум усилий прикладывать, чтоб выглядеть прилично. как повезет.
бывает еще, не ухаживает ч-к по молодости, мыло душистое и полотенце пушистое и вроде хорошо, а потом бац и как-то резко все плохо. у меня подруга была в школе, кожа персик, ни одного прыщика, просто супер. ухода ноль, умывалась мылом. еще надо мной посмеивалась всегда. а встретились с ней через пару лет после, капец - вокруг глаз морщины, носогубки (не складки, а именно морщинки-канавки заметные, даже когда не улыбается), а ей и 20-ти не было еще. уже и сама об уходе задумалась.

а на счет декоративки - я почти всегда крашусь по полной программе. я с мейком намного красивше ))), меня это радует, настроение поднимает. понятно, по ситуации. утром с ребенком в парк - нюд. но присутствует все - и тени бежевые, и подводка тоненькая серая или тауп, и шиммер на скулах. ))) тонак, тушь, румяна, блеск или помада - само собой. особо торопиться по утрам мне, сама понимаешь, некуда, время на мейк есть. да и рука набита уже.
а вчера, например, вечером в ресторан ходили всей семьей - то, понятно, поярче накрасилась, чем днем. но набор продуктов практически тот же. цвета другие.
когда малый только родился, выходила с ним на первые прогулки, был только консилер, пудра, румяхи и блеск прозрачный на губах. боевой набор ))) самый минимальный мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 4:21

Вредина, первое время пользовалась каждый день (и под глаза тоже)
как начала работать, то пару раз в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 16:28

Вредин, ну я не знаю в принципе женщин, которые с макияжем (ну в норме когда все, без излишеств) выглядят хуже, чем ненакрашенные, таких просто нет ...

Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 21:10

gnm пишет:
Вредин, ну я не знаю в принципе женщин, которые с макияжем (ну в норме когда все, без излишеств) выглядят хуже, чем ненакрашенные, таких просто нет ...  

Гном, согласна на все 100, легкий макияж еще ни одну женщину не испортил
просто кто-то выглядит без макияжа совсем никак, кто-то нормально, но в любом случае хороший макияж только украшает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 21:56

А я бывает вижу дев, которым мейк явно лишний. Без него они очень интересные, а с ним - одна из толпы клонов, даже с минимальным (особенно это касается увлечением тенями и помадами)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 22:17

Freja пишет:
А я бывает вижу дев, которым мейк явно лишний. Без него они очень интересные, а с ним - одна из толпы клонов, даже с минимальным (особенно это касается увлечением тенями и помадами)
ну в данном случае идет речь, когда все в меру, без увлечения тенями и помадами )))))) выделенное - я таких не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 22:33

Дани пишет:
gnm пишет:
Вредин, ну я не знаю в принципе женщин, которые с макияжем (ну в норме когда все, без излишеств) выглядят хуже, чем ненакрашенные, таких просто нет ...  

Гном, согласна на все 100, легкий макияж еще ни одну женщину не испортил
просто кто-то выглядит без макияжа совсем никак, кто-то нормально, но в любом случае хороший макияж только украшает
и я согласна.

Дани, надо будет и мне под глаза попробовать эту маску.

Freja, мне кажется, это из-за неумелого использования. тенями очень хорошо глаза моделировать и ярче цвет глаз делать, помада подходящая - тоже вещь хорошая. нужный оттенок и освежает, и молодит. это никому не лишнее.
понятно, если макияж неудачный, то лучше без него, это 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyВс 10 Ноя 2013 - 23:25

gnm пишет:
Freja пишет:
А я бывает вижу дев, которым мейк явно лишний. Без него они очень интересные, а с ним - одна из толпы клонов, даже с минимальным (особенно это касается увлечением тенями и помадами)
ну в данном случае идет речь, когда все в меру, без увлечения тенями и помадами ))))))  выделенное - я таких не знаю.
А я знаю, и не одну ) На мой вкус им а-натюрель лучше. Но вполне возможно, что ты бы порекомендовала им подкраситься - вкусы-то у всех разные. girl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 0:58

Freja пишет:
А я бывает вижу дев, которым мейк явно лишний. Без него они очень интересные, а с ним - одна из толпы клонов, даже с минимальным (особенно это касается увлечением тенями и помадами)
+1. У меня пара соседок таких. Макияж, даже просто тушь, их банально простит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 3:15

Джейни пишет:
От Полы в полном недоумении. Ты меня спасла от зряшных покупок drug Ничего не произошло и хорошего, ни плохого. Что мазюкала, что нет. Крема еще не пробоваа. Тебе как?
мне тоже в плане отшелушивания больше нравится Дермалоджиковский эксфолиант раз в неделю, лично мне этого хватает, плюс я не очень люблю многослойность с серумами или эксфолиантами, которые наносятся под крем, мне тяжело)))
С кремом и маско-кремом у меня очень хорошо идёт, ооочень радует отсутствие отдушек и всяких излишеств нехороших. Мне кажется очень стоящие вещи для тех у кого очень чувствительная кожа и хронические проблемы с сухостью. Обе позиции использую только на ночь, ибо днём мне чуть тяжеловаты. В принципе очень и очень неплохо, но без чудес (хотя чудеса мне сейчас не нужны, не было бы сухости зимой и я уже буду рада, аки слон 55 )
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 3:27

gnm пишет:
Вредин, ну я не знаю в принципе женщин, которые с макияжем (ну в норме когда все, без излишеств) выглядят хуже, чем ненакрашенные, таких просто нет ...  

я знаю))) очень многим натуральным блондинкам у нас не идёт чёрная тушь, особенно, если мейк минимальный, без драмы - смоляные ресницы там ну совсем ни к месту, грубятина ужасная. Да и драма какая-то, интенсивные смоки и яркие губы тоже зачастую не в тему на милом скандинавском личике, вся прелесть которого именно в нежности и неброскости. Ещё у меня пример противоположной гаммы с подругой этнической румынкой: там такие брови, такие ресницы и зелёные глаза, дар речи можно потерять. Кожа отличная, пользуется только тушью и румянами, но на мой личный взгляд, оно там не особо нужно: без туши ресницы такие пушистые вразлёт, что хочется потрогать))))
себя, кстати, тоже очень позитивно воспринимаю совсем без мейка svist
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 3:35

Вредина пишет:

бывает еще, не ухаживает ч-к по молодости, мыло душистое и полотенце пушистое и вроде хорошо, а потом бац и как-то резко все плохо. у меня подруга была в школе, кожа персик, ни одного прыщика, просто супер. ухода ноль, умывалась мылом. еще надо мной посмеивалась всегда. а встретились с ней через пару лет после, капец
у меня тоже были такие добрые одноклассницы. В мою "цветущую" пору лет в 13 глумились, и над моими "ранними" месячными (в 11 лет). Я-то знала, что мои прыщи хоть и ужасны, но всегда есть примеры намного хуже и относилась к этому как к своего рода испытанию взрослением hihi зато когда я благополучно миновала все эти прелести, пришёл их черёд "цвести", и к той, которую больше всего волновали мои кожные проблемы привалило очень много и надолго (тут больше не про уход, а про то, что никогда не знаешь, какие финты может выдать самый масштабный человеческий орган ded )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 3:59

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гнома. молодец!
А напиши подробнее про эффект от маски Белорусский Косметолог - у меня была когда-то такая, не впечатлила. А может, я просто ее не распробовала?
спс. yes 
мне для переносицы она не оч актуальна, а вот носогубные складки значительно уменьшала и подтягивала, особенно при использовании курсом был заметен результат, раз-два в неделю на протяжении месяца-двух.  
так-с, запишем: Домашний Косметолог, маска против носогубных складок 090 :D 

а как долго у тебя длился эффект от нее, на один вечер куда-то выйти в свет хватит? :D или это все же курсом применяется и имеет более пролонгированный эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 13:38

Angelitos пишет:
gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гнома. молодец!
А напиши подробнее про эффект от маски Белорусский Косметолог - у меня была когда-то такая, не впечатлила. А может, я просто ее не распробовала?
спс. yes 
мне для переносицы она не оч актуальна, а вот носогубные складки значительно уменьшала и подтягивала, особенно при использовании курсом был заметен результат, раз-два в неделю на протяжении месяца-двух.  
так-с, запишем: Домашний Косметолог, маска против носогубных складок 090 :D 
а как долго у тебя длился эффект от нее, на один вечер куда-то выйти в свет хватит? :D или это все же курсом применяется и имеет более пролонгированный эффект?
честно: самое хорошее и проверенное средство от носогубных складок - полноценный сон, проверенно на себе, как перестала работать в режиме нон-стоп, как стала относительно высыпаться, так и складки стали меньше.

Ангелочек, тебе именно от носогубок ? белорусская есть маска перед торжеством, вот она реально работает сразу, а у этой для носогубных все ж эффект заметен при курсовом применении.

Муж мой тоже считает, что мне лучше ненакрашенной, чем даже в минималном мейке, но я -то знаю правду hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-