Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 13:42

Ангелочек, я тоже рекомендую " перед торжеством" , она прямо для разового натягивания всего, что хочешь подтянуть на разок, очень даже хороша, да и цена приятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 15:20

девочки, спасибо! danke 

попробую обе тогда.
курсовое лечение не помешает, у меня они еще в универе стали обозначаться, т.к. наследственное, но стрессы добавили, конечно.
и экспресс-средство тоже пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 16:03

mjaaao пишет:
gnm пишет:
Вредин, ну я не знаю в принципе женщин, которые с макияжем (ну в норме когда все, без излишеств) выглядят хуже, чем ненакрашенные, таких просто нет ...  

я знаю))) очень многим натуральным блондинкам у нас не идёт чёрная тушь, особенно, если мейк минимальный, без драмы - смоляные ресницы там ну совсем ни к месту, грубятина ужасная. Да и драма какая-то, интенсивные смоки и яркие губы тоже зачастую не в тему на милом скандинавском личике, вся прелесть которого именно в нежности и неброскости. Ещё у меня пример противоположной гаммы с подругой этнической румынкой: там такие брови, такие ресницы и зелёные глаза, дар речи можно потерять. Кожа отличная, пользуется только тушью и румянами, но на мой личный взгляд, оно там не особо нужно: без туши ресницы такие пушистые вразлёт, что хочется потрогать))))
себя, кстати, тоже очень позитивно воспринимаю совсем без мейка svist
так это пример неудачного макияжа. а я про "правильный". hihi меня тоже если ярко размалевать, буду как шалава с трассы (простите).
у меня девочка-парикмахер - блондинка голубоглазая, тушью только серой пользуется. я на себе черную больше всего люблю только потому, что глаза темные.
и себя без мейка наоборот не воспринимаю вообще. моль.
но конечно, если повезло, когда хорошая кожа, яркие глаза правильной формы, эффектные брови, длинные густые ресницы, природный румянец, сочный пигмент губ и т.п., то да, нафиг оно надо макияж вообще. какая в нем необходимость?
я, например, против тоналок на хорошую кожу без изъянов.
у меня был одноклассник в школе, я такого никогда в жизни больше не видела - реально красные губы свои. настолько яркий пигмент свой. вот зачем оно мужику?! так хотела и себе такой, у меня наоборот настолько светлые губы, что их без помады/блеска на губах не видно. даже нюдовая помада - и уже чудо, появляются губы.hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 18:38

И все про закончившуюся косметикуhihi 

Я примкну к тем, кто считает. что грамотный умеренный корректирующий макияж еще ни одну женщину не испортил (я не про школьниц).
А с годами, ИМХО, это вообще переходит в разряд необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 20:30

Зубная паста-гель Джейсон - очень нравится, не первый тюбик
Средство для объема Keranove - выкидываю остатки, странноватое, ну вобщем так себе..
Шампунь Рехаб от Лаш- любю этот шампунь за аромат леденцов и трав, за пышные и блестящие волосы после него
пенный гель для душа Прелесть бьюти- вылазит как мусс для волос..пенной шапкой. Аромат нейтральный косметический, само средство очень нежное, вобщем мне понравился, стоит 37р!!
Гель для интимной гигиены - нормальный, нейтральный, без восторгов(а каким он должен быть чтобы вызвать восторг?)) но и без нареканий.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Молочкоко для снятия макияжа от Премиум. Жирное оно все же какое то, там в составе ланолин, и вот он чувствуется.
Ферментативный пилинг от Мирры - хороший, нежный, очень приятный.
Сыворотка для век от Ревивы. Вокруг глаз использовала- ну как то так, нормально и не более того, а вот когда отопление включили-я на все лицо стала наносить...она так круто увлажняет оказывается! Флакона хватает надолго.
Крем и сыворотка в саше от Кларанс - ну нормально, как то нейтально, крем мне немного тяжеловат, на зиму было бы лучше(на день)
Маски в саше- хорошие все три
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бальзам для волос Naive - хороший, базовый такой бальзам, хорошо с задачей справляется, нежно пахнет, без спецэффектов правда но добротный такой. Распутывает, смягчает, придает блеск- вобщем можно смело брать( в составе есть чего хорошего)
Супер лосьон от Холи Лэнд. Мой мастхэв, если правильно использовать то результат лично у меня есть- ввиде гораздо медленеее засоряющихся пор, ну и вообще подчищает и снимает воспаления(может подсушивать если очень активно использовать, хотя это кажется удивительным- он без спирта, нет вяжущих ощущений даже, наоборот ждешь пока впитается...). Обожаю.
Маска Акулий жир- как всегда, отлично))
Молочко после загара Гарньер. Хоть и не пляжный сезон, но решила добить бутыль. Вот как летом у меня были тяжелые ощущения после него на коже(несмотря на то что кожа сухая), так и сейчас так же...хотя увлажняет и восстанавливает кожу отлично..но вот то ли липкость то ли ещё что то...Аромат приятный, нежный. Повторять не стану.
Крем для тела Desert Essence - жирноватый, сильнопахнущий кокосом и чем то ещё. Вот вроде действенный, конкретный такой крем. Но утомительный, черт возьми. Запах утомляет, питательность тоже утомляет...добила как крем для рук/ног. Зажралась я чтоли..svist 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 20:39

Соник, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 20:48

Вредина пишет:
Соник, с пустышками!
присоединяюсь yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyПн 11 Ноя 2013 - 21:41

sonic, молодец, хорошо подчистилась!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 18:18

butter-fly пишет:

Я примкну к тем, кто считает. что грамотный умеренный корректирующий макияж еще ни одну женщину не испортил (я не про школьниц).
А с годами, ИМХО, это вообще переходит в разряд необходимости.
еще скажу, что приукрашивать себя с помощью макияжа довольно легко, это не занимает так уж много времени, не требует каких-то титанических усилий, сложных навыков и много денег. потому я искренне не понимаю, почему бы этого не делать. естественно, когда это нужно и именно туда, что есть смысл приукрасить.

теперь про пустышки. немного, но ящик не закрывается.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

компактная пудра Клиник матирующая - недолго музыка играла, упустила и разгрохала. хорошая была пудра.

карандаш для век Артдеко - мой любимчик. оч интересный цвет - серовато-лиловый-тауп. без блесток. но и не совсем матовый. чуть сатиновый. очень спокойный, на повседневку. беспроблемый в нанесении и стойкость неплохая. карандаши Артдеко бывают чуть разного качества в отличие от цвета (не такая разница как в тенях - они бывают от классных до полной каки, но тоже есть). у меня зеленый карандаш есть, вот он тугой какой-то, а этот был прекрасный. года 3 жил в косметичке.

крем для тела какой-то мне незнакомой итальянской марки с закосом под органику, с алое - люблю все, где есть алое. приятный крем средней густоты, почти без запаха. пользовалась, когда хотелось чего-то полегче баттеров и без явных запахов. ничего плохого сказать не могу, но и повторять вряд ли буду.

экстракт кератина в шприце от Светика Сonstant Delight - мега супер ВАУ! добавляю в маски, очень нравится. явно не последний.

пробники аптечного детского крема под подгузник hihi, коими мы не пользуемся с 2,5 лет, - вымазала себе на ноги, им понравилось.

пробник крема для лица - особо ничего не поняла. вроде нормально.

шампунь Echosline S5 для частого мытья - очень понравился, хвалила на "волосах". мягкий, хорошо промывает, приятно пахнет. не сушит, не жирнит. без претензий. еще оч нравится для окрашенных волос шампунь у этой марки - S1.

ну и чаббик мёд - обожаю чаббики. на моих бесцветных губах давал очень естественный цвет, таких чуть загорелых что ли губ и влажных, но без слюней. один в один как у Бьянки Балти в рекламе Light Blue. hihi обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 20:13

Врединк, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 14:58

gnm, danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 18:12

Вредина, маладец dance
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 18:29

Джейни пишет:
Вредина, маладец dance
Ващемаладецgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 18:32

ага, молодец, особенно, когда пудру разгрохала почти новую. cry2 

спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 4 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 19:27

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Вредина, маладец dance
Ващемаладецgirl
пацаны ваще ребята))))

Вредина, молоток yes я тоже люблю всё с алоэ :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-