Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 0:08

Девочки, всем спасибо за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 2:36

добралась до фотоаппарата наконец, мои закончившиеся средства за январь и часть февраля:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Biotherm Multi Recharge Yeux : рассказывала про этот крем-гель для кожи век когда купила, с того времени успела разочароваться, ничего не делает, кроме того, что создает визуальный эффект ухоженности и делает кожу приятной наощупь.
иногда может пощипывать кожу, за счет витамина С, видимо
крем для лица тоже не впечатлил, пользуюсь только из-за спф, оч редко и ему до этой темки такими темпами далеко)

VICHY Aero Teint: ветеран косметички ))
выбросила, т.к. был куплен когда-то ооочень давно, в стеклянных флакончиках АэроТон Матт уже не выпускается.
смысла не имеет, но все же в двух словах: ложился хорошо, оттенок хорошо подходил на тот момент, т.к. ходила в солярий, но кожа под ним абсолютно не дышала. все время ощущался пленкой.
параллельно у меня был такой же крем для сухой кожи, не в пример лучше.
кстати. сейчас тоже пользуюсь обновленным тономб AeroTeint Fluid, кажется, вот он нравится.

VICHY Normaderm: уже третий, кажется, по счету этот лосьон.
в последний раз купила по акции два сразу, повторять не буду из-за ощущения пленки на коже от него, недостаточного ощущения чистоты, противовоспалительного эффекта.
как-то вроде ничего, но и ничего особенного, Авен Клинанс гораздо лучше для меня.

YSL Teint Singulier: выбросила почти полный тюбик из-за подходящих сроков годности, очень жаль было, т.к. у него приятная бархатистая текстура, на коже он превращается в пудру, ложится ровным слоем.
но имеет минус, он очень проваливается в поры, на моем лице его невозможно практически было нанести ничем, спасала только база, но силиконовые базы я использую редко.
сейчас его сняли, кажется, но повторять бы не стала в любом случае.

Clarins HydraQuench: крем для нормальной/сухой кожи
вот этот крем я очень хотела после использования пробников, понравился тем, что хорошо увлажняет, смягчает кожу, сам по себе очень тонкий по текстуре, потом кожа привыкла и эффект перестала замечать.
мне хватило этой мини-тубы, но как и сыворотку, полный объем не купила бы.

пробники:

PHYT'S Creme de Jour: крем против пигментации, честно использовала две недели ( т.к. он очень экономичный+ использовала на пару проблемных участков в основном), эффекта не заметила.
его сложно наносить, он как будто не впитывается первые минут 5.
но в целом приятный, хотя хочу предупредить аллергиков: у него не просто отдушка, а аромат чистого эфирного масла герани с такой же интенсивностью.

L'Occitane Creme Divine: этот пробник заканчивала мама и отдала мне с просьбой купить большой объем, ей понравилось, но у нас такие цены на Локситан, что она передумала, т.к. подобный эффект получает и от ухода Кларанс.

Yves Rocher Cure Solutions: крем для кожи вокруг глаз, не добила пробник, скатывается, ложится мерцающей пленочкой светло-зеленого оттенка))) странно, читала о нем хорошие отзывы, возможно, со сроками что-то не так

Clarins Eclat de Jour: этого пробника мне хватило на 4 дня для нанесения на все лицо утром.
приятный крем-гель, легкий, тает на коже, освежает лицо, дает ощущение увлажненной кожи
но, к сожалению, моя кожа с ним очень быстро начинает блестеть, уже через полчаса
и дальше весь день после использования салфеток блеск появляется вновь
если кожа у меня станет более сухой когда-нибудь, возможно, приобрету

Clarins Gentle Refiner: отшелушивающий крем с микроэксфолиантами
отличный скраб, хочу большой объем yes 
я любитель грубых скрабов, у этого же частички деликатные, но их так много, что скрабирует он хорошо, кожа после него дышит.
несмотря на то, что он - крем, совершенно не жирный и не хочется умыться.
очень советую попробовать.

Dior Homme Dermo System: крем-гель для ухода за кожей для мужчин.
мини объем, лежал невостребованным долгое время, пока я не забрала его себе))) классное средство, кстати) освежает и немного охлаждает кожу, быстро впитывается, матирует и увлажняет
на него хорошо ложится макияж)))
вобщем, не каждый крем имеет такие характеристики, я бы купила, если бы у меня кожа не требовала специфического ухода и не имела бы проблем.
мужчинам будет отлично, я думаю; базовый уход этот крем дает вполне достойный.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Malibu Babes Sun Protection Gel: гель для загара с небольшой СПФ защитой, с морковкой)
хороший вроде бы гель, впитывается, не создает пленки, слегка тонирует кожу за счет своего коричневатого оттенка, водостойкий, одежду не окрашивает... но в один прекрасный день он растворил мне лак для ногтей :...: 
нанесла этот гель и обнаружила что лак на ногтях натурально частично растворен.
на тело я это наносить больше не хочу, поэтому избавилась.

Rainbow: гель для душа из финского супермаркета, мегабюджетная финская марка,
конкретно этот гель был с какими-то тропическими фруктами, тех. качества на твердую 5.

Bielita-Витекс, Отбеливающий Тоник-Пилинг: знаменитая кислотная линейка от Белиты, сама не раз хвалила ее здесь в форуме.
сейчас к этим средствам уже дышу гораздо ровнее, заметила, что тоник сильно забивает поры. :<_<: 
поэтому из всего ухода если и буду что-то повторять, то маску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 2:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эльфа, Репейная Сыворотка для роста волос: очень люблю продукцию украинской марки Эльфа, у меня был их шампунь от выпадения и сейчас добила сыворотку.
наносила после мытья, 3-4 нажатия спрея и массировала кожу головы, после этого обычный уход для волос.
на рост волос она, действительно, хорошо влияет и волос выпадает меньше.
немного может утяжелять и при жирной коже головы больше 1-го дня после нее не походишь, но плюсов у нее больше.

Estel Otium Unique: закончился мой любимый гель для роста ресниц, мне он реально ускоряет рост и делает обычные ресницы длинными и крепкими, повторю обязательно.

Pupa Miss Milkie, Crema: была какая-то лимитка у Пупы, Крем Шантильи
срок годности вышел еще пару лет назад, но не могла с ним расстаться из-за аромата и ностальгии ( пользовалась в один период времени), поэтому стоял довольно долго в шкафчике просто так.
но неожиданно нашла ему замену у марки Laura Vandini, поэтому выбросила

Wella PRO Series, Repair: отличная маска для масс-маркета.
обязательно куплю еще и, думаю, не один раз.

Mavala, Double Lash: всем известное средство, которое сначала ужасно не понравилось.
в итоге прониклась, т.к. заметила эффект, но тут оно закончилось  :D не знаю, буду ли повторять.

Умная Эмаль, Гель для утолщения ногтей: мастхэвная вещь, уже купила второй.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
оттеночные средства для волос, Эстель остались от блонда,  Тонику использовала недавно, т.к. сейчас перехожу в свой цвет.
пока не писала подробно пост об оттеночных в ветке Волосы, но хочу потом сделать.
там разные оттенки отличаются не только оттенками, но и текстурами, а также характеристиками.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Estel Professional, Enigma: краска для бровей и ресниц для блондинок.
на самом деле она не для блондинок вовсе, т.к. дает вполне темный коричневый цвет, но меня устраивает.
сейчас пользуюсь проф. Шварцкопф, но эту тоже куплю позже, разницы почти не вижу.

выбросила несколько лаков также: какой-то лимитированный от Орифлейм,
Sally Hansen Diamond Strenght, вот его жаль, красивый алый оттенок с золотым шиммером, сестра у нас в гостях делала маникюр, забыла завинтить крышечку и он загустел.
разбавителя у меня нет, стойкостью он и так не отличался, поэтому пришлось избавиться, хотя, думаю, замену найти вполне реально.
Rimmel, нюдовый крем, на мне уходил в рыжину, на фото видны попытки сделать его холоднее) после покупки идеального нюда от ANNY просто стоял полтора года.

блеск от Catrice, Color Show ничего особенного, купила просто ради эксперимента, когда марка только появилась.
оттенка почти не дает, только легкий глянец, с моими помадными запасами у меня до него никак не доходили руки и видимо, уже не дошли бы ::-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 2:59

Ох, ну ничего себе масштабы, Ангелочек, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 11:29

Ангелок ну ничего себе, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 13:03

Всех с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:27

gnm, просто много текста, хотя я не знаю, такие простыни кто-нить читает вообще))))
если серьезно, то просто не было времени зафотать и выложить.
спасибо!  danke 
love-angel, ага))
Алекси, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 15:57

Читают, Ангелок, еще как читают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:48

Ангелочек, конечно читают! Ты такая умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:48

Вредина, Эллада, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:56

Angelitos пишет:
gnm, просто много текста, хотя я не знаю, такие простыни кто-нить читает вообще))))
если серьезно, то просто не было времени зафотать и выложить.

конечно, читают, я как раз вчера в 2 ночи и читала.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 20:57

Ангелитос, читают-читают. Спасибо тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyПн 10 Фев 2014 - 21:12

Angelitos, молодца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyВт 11 Фев 2014 - 1:53

love-angel, Сицилия, gnm, tercia, Джейни, спасибо, девочки! рада, что читаете, надеюсь, информация пригодится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 36 EmptyВт 11 Фев 2014 - 1:59

Ангелитос, с пустышками!
я всегда читаю с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-