Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 13 Апр 2014 - 23:19

Сиц, Гнома - спасибо больше!

Сиц, маска прислана, лежит пока в закромах. У меня маски пока встали после биоревитализации, но я про нее помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 13 Апр 2014 - 23:27

Дани пишет:
Талюш, потестила сегодня, действительно легкий, впитывается быстро, но цена не понравилась, сыворотка PAYOT мне дешевле обошлась
Сколько?
100 шах она стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВс 13 Апр 2014 - 23:36

Талюш пишет:
Дани пишет:
Талюш, потестила сегодня, действительно легкий, впитывается быстро, но цена не понравилась, сыворотка PAYOT мне дешевле обошлась
Сколько?
100 шах она стоит.
видела за 189, была правда акция 1+1, но мне две одинаковые брать не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 14 Апр 2014 - 0:22

Бабочка, с пустышками!
Живанши кремовые тени и я мотрела, тоже многие оттенки не поняла, странные очень. и текстура мне не очень, хотя вообще кремовые тени уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 14 Апр 2014 - 10:15

Бабочка, с пустышками!

Крем Клиник мне тоже не понравился, действительно очень тяжелый, я не смогла им днем пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 14 Апр 2014 - 14:50

Вредина, Даник. - спасибо, девочки
Что тени странные, что крем :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 15 Апр 2014 - 8:00

Бабочка, с очередным опустошением закромов!
А Философи, что с ретиноидами на лето низзя? Я в поисках крема для век, заинтересовали оба кремика.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 15 Апр 2014 - 12:59

Рамуля, спасибо!
Ретиноиды можно круглый год использовать, только защиту с СПФ наносим обязательно. Т.е. крем для глаз должен быть с СПФ на день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 15 Апр 2014 - 14:01

Понил yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 15 Апр 2014 - 22:50

не поверите, снова я  hihi 

- ЖДСЛ Ноготок - бюджетная отечественная штука, постоянно покупаю, меня устраивает.
- гель для умывания с айхерба - оооооооооочень классный, самый мягкий и не сушащий гель на моей памяти, пахнет оч приятно сладким апельсином, охотно повторю.
- маска для волос с филюника - хорошая, подошла и понравилась.
- очередной кератиновый шприц СД.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

малявки:
- последний четвертый крем для рук из набора Grabtree&Evelyn - уже ругала их, не моя тема, слабенькие, странный запах мужского одеколона и неудобная металлическая упаковка.
- Стикс успокаивающий крем для лица из серии с молоком кобылицы для чувствительной кожи - очень понравился.
- какой-то корейский гель для умывания -  uuu мрак, сильно стянуло и покраснело лицо.
- La Colline - крем понравился, а гель для глаз оч слабый, не хватало мне от него увлажнения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 15 Апр 2014 - 23:03

Врединааааа, )))))))) с пустыхами!
за тобой не угнаться ....))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyВт 15 Апр 2014 - 23:21

gnmhihi 
там немного, на самом деле, просто объемное, и пустышечный чудо-ящик в ванной уже не закрывается.
маску почти половину невестка помогала.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 21 Апр 2014 - 19:00

У меня очень удобное хранилище в ванной всего уже ненужного, пока руки не дойдут разобрать. Вторая - в другом углу - 
как цветок-росянка удобно затягивает всякий хлам внутрь без вреда для моих глаз
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
 А это накопившееся за последнее время страстно любимые масло для демакияжа Канебо и массажный мятный бальзам Стендерс.
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 а также
][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Слева направо
Себастиан. Гель для гладких укладок. Очень люблю конский хвост, отлично укрощает все волоски без склеивания, придаёт блеск, без него не могу вот уже лет 5. Очень экономичный, мне хватает года на полтора, а я очень злоупотребляю гладкими волосами.
Мусс-объём - ничего особенного, вообще ничего. И заметного объёма тоже не было замечено.
Теплозащитная сыворотка. Нормальное средство, не лучше и не хуже других. Покупаю из-за аромата тоже уже несколько лет.
Тоник для кожи головы Филипп Кингсли. Наверное, у меня и так всё в порядке с кожей, потому что никакого эффекта я не увидела. Ни тебе сокращения волосопада, ни тебе на худой конец эйфории какой-нибудь.

][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осис Body me - сыворотка для объёма, очень неплохая, придаёт реальный объём, не утяжеляет, не жирнит, куплю ещё как-нибудь.
Конструктор. Многофункциональное укладочное средство. Придаёт объём, очень клёвое укладочное средство - легко моделировать и долго сохраняет результат. Покупаю не первый раз, куплю снова.  
Лореаль проф. Теплозащитный гель. Не понравился - ощущение, что он сам высушивает волосы уже на этапе нанесения.
Мусс для прикорневого объёма тоже не произвёл впечатления. К тому же его нужно прямо из спрея на корни, это неудобно, я люблю распределить в руках и нанести. Так и делала, но осадок остался. К тому же неэффективный.


][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Глянцевое покрытие Шанель. Не сушка. Глянец ослепительный, но сушить нужно долго.
Герлен Линжери. Отличный. На родную базу ложится без разводов и полос, для фарфоровых ногтей  - то, что нужно. Уже купила новый флакон.
База Герлен. С Шанель и Диор конфликтует. Купила снова для герленишных же лаков.
Сушка Диор без абрикоса ещё старая и уже с абрикосом новая. Купила уже новую опять, невозможно без неё, когда перекрашиваешь ногти в 12 ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 21 Апр 2014 - 19:36

Терци, ты молодец по всем фронтам! Интересно!

Про Себастиан себе записала, про Шанель согласна, но мне проще залиться топом, чем ждать пока просохнет этот. А расскажи про Dior )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 51 EmptyПн 21 Апр 2014 - 20:18

Терци, класс!
А чем хорош массажный мятный бальзам Стендерс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 51 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-