Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 1:56

Котя, Бабочка,
с пустышками!

Бабочка, что такое "зачистка"?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 14:01

Сицилия, Гнома, Котя, Вредина, Ангелитос, Джейни - спасибо :tanecc: 

Зачистка - это то, что уже ликвидировано.
Старые продукты (как гелевая подводка противного цвета от ББ) либо те, которыми я не буду пользоваться 100% (например, водостойкая тушь, которая работает на анти-объем).
От ИСЛ - это был гель для умывания в мини-формате ,у него очень сильная отдушка, просто ощущение, что ты пьешь духи после умывания.

Гном, там внутри этой маски оказалось с гулькин нос.
Про Шисейдо - вот так работает вытеснение - это миниатюрка их обновленного крема из серии Би-Перформанс. Я эту серию не люблю из-за непонятных отдушек.
Мое сердце отдано Бенефьянс.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 14:02

Котя, с пустышатами yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 15:24

Бабочка и Котя- с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 17:13

Энжел, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 19:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Салфетки для снятия лака ОРI - отличные, последние годы только ими пользуюсь, повторю. Дороговаты, но хватает надолго и удобно.

Тоник для сухой кожи Нивея - бюджетный и хорошо работает, повторяю периодически по настроению

Молочко для тела Биотерм - любимка, тоже повторяю периодически. Легкое, но хорошее увлажнение. Приятный ненавязчивый запах лимона.

Банка для снятия лака Сефора - удобно, но я не прониклась, тк она мне все же сушит ногти. Доставала на крайняк, под самые трудноснимаемые глиттеры. Повторять пока точно не буду

Корректор маникюра Летуаль - нормальный, единственный минус - новый наконечник уж очень долго приходится ждать, пока он пропитается жидкостью. Трясти всячески и бить в бубен

Тушь Макс Фактор - отличная! Я ей тут уже пропела кучу дифирамб. Но слишком быстро засохла, за месяц с лишним. А так все на пять

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 20:01

Ангелитос, Котя, с пустышками )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyСр 15 Янв 2014 - 21:52

Фрейюшка, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 0:21

Freja,с пустышками!

я тут тоже насобирала...

морда лица, тело, декоративка.
Исвара органикс - цитрусовый крем для тела, с айхерба. к крему претензий нет, но запах не понравился. как-то пластмассовый цитрус.
Фиторелакс - аптечный крем для рук и ногтей с маслом арганы. обязательно повторю. плотный как воск, сухость сильную убирает на ура.
крем для ног Ньютроджина - вазелиновая неприятная мазня, но ногам, как ни странно, нравится.
Ревива - демакияж для глаз с айхерба. не советую. нормальный, но есть лучше. тут на баночке 2 раза написано, что раздражения не вызывает, но если неаккуратно орудовать, может щипать глаза. и горчит неприятно, если снимать помаду с губ.
База под тени Люмене - суперская, но стала плотная, ложится толстовато, загустела. но куплена была еще до беременности и до недавних пор работала нормально.
пудра Эсти Лаудер - привычная история. разбила ((( неплохая пудра, но мне Ланкомовские пудры больше нравятся.
бальзамчики для губ с херба - постоянно беру, самые лучшие - с медом и какао.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

волосы.
маска Коррес - понравилась. без силиконов, потому идеальной гладкости и блеска не дает, но хорошо питает, уплотняет волосы. густой крем, оч экономично расходуется. тонкий волос жирнить может.
затесалась Альба Ботаника гель-скраб для душа - оч люблю эту марку на хербе. приятнейший запах, немного мягких частичек, очень мягкий приятный гель, кожу не сушит.
маска Constant Delight - 1л прикончили вместе с мамой и невесткой. хорошая маска, но зеленый чай все же чуть больше понравился, чем эта крапива. хотя и она хороша.
кератиновый шприц - 5+.
органик шампунь с коричневым сахаром такой - очень понравился. вот прям очень! достался бесплатно, примотанный к пачке органик таблеток для посудомойки ))), в итоге я пошла еще такую подарочную пачку купила. ))) мягчайший, при этом хорошо пенится как для органики и отлично промывает. у меня после покраски первую неделю кожа головы быстро жирнится и ощущения не самые приятные, так этот шамп убрал это с первого раза. он немного не экономичный, это не Лаш, каплей которого можно намылить лошадь, а в остальном супер. запах - чуть пахнет травками и жженым сахаром. очень советую. не знаю только, как он с укладочными средствами справляется, не пользуюсь.
и масла крымские - кто у нас отдыхает в Крыму, оч советую, куча разных качественных масел для всех частей тела. эта серия Крымчанка с удобными дозаторами. использовала для волос. они любые масла любят, но это для век и против ломкости ресниц особенно ))) на ресницы и веки я как-то не люблю масла мазать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 5:49

Вредина, с горищей пустышек!
А откель шампунь с коричневым сазаром, с Herba?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 11:51

Сицилия,спасибо! старалась )))
нет, шампунь тут покупала. часто вижу эту марку в аптеках, суперах, что подороже товары, где органика есть, (я в ЛеСильпо покупаю), в детских магазинах. погуглила, в укр инет магазинах часто встречается.
будешь на родине в след.раз, присмотрись. или я тебе перекину. гривен 80 стОит, если не ошибаюсь. 
вспомнила, что еще зубную пасту у них брала, но не прониклась. она как кашица из мела. хербовские мне ближе как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 12:08

Вредина, МАЛАДЭЦ dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 12:39

Фрейя, Вредина, молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 15:09

Вредина и Фрея- с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 27 EmptyПт 17 Янв 2014 - 16:40

спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-