Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВт 11 Фев 2014 - 2:18

Angelitos пишет:
gnm, просто много текста, хотя я не знаю, такие простыни кто-нить читает вообще))))
если серьезно, то просто не было времени зафотать и выложить.
Angelitos, с добросовестно проделанной работой.
 hihi Представляешь, что читаем, кое-что конспектируем, и даже иногда обсуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyВт 11 Фев 2014 - 18:06

Вредина, Lilac, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 12 Фев 2014 - 3:02

и я "читают", хоть и молча))
спасибо всем, кто отписывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 12 Фев 2014 - 3:58

Пустышек с конца прошлого года накопилось уже немало, но сесть и все описать сразу - нет возможности, поэтому отчитываться буду небольшими кучками.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сто рецептов красоты тоник освежающий - приятный эконом-вариант, периодически повторяю.


Thayers тоник с розой без спирта - понравился, буду повторять. Прозрачная водичка, с ощутимой отдушкой (на мой нос не совсем роза или не натуральная),которая летом иногда тяготила. Начат был прошлым летом и вот в этот период немного сушил кожу, отставила на какое-то время, а осенью со 2-й попытки понравился. Деликатно очищает, тонизирует и кожу не сушит- больше ничего от тоника и не ожидаю, ну и большой объем в данном случае для меня плюс. 


Le petit Marseiliais гель д/душа "Цветок апельсинового дерева" - периодически повторяю эти гели с разными отдушками. Кремовой текстуры, с тонкой приятной отдушкой, очень хорошо пенится, кожу не сушит.  


Кorres инжирный баттер для тела - я Вас люблю и ненавижу (с), если кратко. Очень удобная туба с дозатором, густая и довольно плотная кремовая текстура, необходимо было тщательно растирать, чтобы не оставалось белых разводов, но впитывался довольно быстро, увлажнял кожу мега-отлично, но вот отдушка...это было нечто. В начале сильный запах забродивших инжиров, первые пару минут были большой пыткой, затем запах менялся, становился просто большой концентрацией фиг, что очень нравилось. И если бы не такая странность с отдушкой, средство однозначно стало бы маст-хевом.
А так не знаю: обоняние ли так странно реагировало, отдушка ли такая странная или что-то другое.  
 

Nubian Heritage крем д/рук "Олива и зеленый чай" - неплохой крем, но...неудобная туба, поскольку крем был густой кремовой текстуры, где-то с половины объема стал тяжелее выходить, да и при разрезании тубы на дне оказалось очень много крема. Легкая и приятная отдушка, хорошо впитывался, но вот на холодное время года мне было его мало. Приходилось наносить еще несколько раз для комфортного ощущения. Возможно зимой у меня кожа сильно капризная, а для более теплого времени года было бы отлично.


Доктор Биокон спрей д/уставших ног - моя походная и дорожная быстрая помощь. Через 5-10 минут действительно снимает ощущение тяжести в ногах, отдушка довольно сильная, но терпимая. В описании к спрею говорится о холодящем действии спрея в течении длительного времени-скажу за себя, легкий непродолжительный холодок переходящий в разогревательный эффект так же непродолжительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 12 Фев 2014 - 11:58

Ангелитос, Гарднер - молодцы, девочки :tanecc: 
Я тоже читаю (и пишу), конечно, и считаю рубрику на нашей ветке одной из наиболее информативных ded 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 12 Фев 2014 - 15:52

Гарднер- молодец!
кстати так интересно, у меня инжирный баттер Коррес- вообще в любимках, повторяла пару раз ...люблю его запах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 12 Фев 2014 - 15:54

Гарднер, молодец, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСр 12 Фев 2014 - 16:14

butter-fly пишет:
считаю рубрику на нашей ветке одной из наиболее информативных ded 

+ много!

Ангелитос, Гарднер, отличные отчёты!

Ангелитос, я вчера откопала у себя Тонику 9.02 Перламутр с блондинистых времён gggg замешала с маской минут на 10, теперь у меня холодный тёмный каштан)))) наши руки не для скуки hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 14 Фев 2014 - 3:16

butter-fly, love-angel, gnm, mjaaao  спасибо девочки!

Энжи ну вот если бы не такие метаморфозы с отдушкой-был бы любимцем. Запах инжира мне очень нравится, может как-нибудь дам ему 2-й шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 14 Фев 2014 - 18:13

Гарднер,с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПн 17 Фев 2014 - 14:27

Очень полезная тема, с удовольствием читаю и делаю пометки.
Девочки, спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyСб 22 Фев 2014 - 0:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
моя новая кучка.

- кератиновый шприц для волос - очередной.
- Альба Ботаника - энзимный гель для умывания и oil-free moisturizer для лица. умывашку охотно повторю, и крем понравился. брала прошлым летом, думала, что легкий будет, раз без масел, а нет - подошел мне именно на зиму.
- дезик Кристал с херба - нравится, эффективный и безопасный, достала такой же, только с ромашкой.
- Constant Delight - аргановые шампунь и маска. понравились на зиму. шампунь только жидковат, проливала часто.
- мыло ручное - немного жестковато (было еще Локситановское с миндалем, вот оно понравилось).

- топ с айхерба, быстрая сушка - нравится, достала такой же. сушит быстро и не сильно портит ногти.
- сухой шампунь Constant Delight - понравился. как раньше жила без сухого шампуня? hihi взяла на смену Клоран, тоже нравится.
- серум от Виши - увлажняющий концентрат. ооооооооочень нравится. использовала сейчас зимой под крем, а летом хочу повторить вместо крема. отлично увлажняет и легкая консистенция, не жирнит лицо.
- 2 крема для рук - Мавала оч понравилась - довольно легкий крем, быстро впитывается, но эффективный.
а садовник,честно говоря, разочаровал. наношу на руки, впитывается мигом и немой вопрос "и это все?", через 5 минут ощущение такое, что ничего и не наносила. да, увлажняет немного, но никакого питания или восстановления нет и в помине. что-то сравнивал с Локситановским с карите, имхо, этому садовнику до Локси как до Луны. и упаковка мне металлическая совсем не нравится.
у меня еще 3 кремика этой марки лежат на пробу, пока не пользовалась, но пока чё-т я не поняла всеобщего восторга.
- пробник шампуня - нормально, и какой-то аромат Ив Роше - не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 28 Фев 2014 - 18:04

Вредина,  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 28 Фев 2014 - 18:08

Закончилось в феврале, совсем немного, но меня это нисколько не расстраивает, все идет по плану

Декоративка-
Миниатюры туши

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Benefit They’Are Real – я о ней уже отписывалась, хорошая объемная тушь

Dior Diorshow Iconic Overcurl – а вот эта тушь меня удивила, не ожидала, что так проникнусь. Она немного суховата по текстуре, но именно такой ресницы лучше завиваются. Я даже задумалась над покупкой полноразмерной версии, когда закончатся все мои миниатюры.


Базовый уход за лицом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lancome Advanced Genifique Youth Activating Concentrate – не поняла вообще, запашище спирта, эффекта ни визуального, никакого. Пустышка пустышки :nono: 

Крем L’Occitane Divine (Божественный Иммортель для нашего рынка) – до чего же мне понравился крем, и до чего же убила цена. Просто ужас какой-то. Крем отличный для зимы, хорошо увлажняет-питает, быстро впитывается. Но не за почти 200 баксов же ajajaj Если увижу его где-нибудь по вменяемой цене, то куплю на следующую зиму, но если нет – то нет

Laneige Water Sleeping Pack_Ex – а вот этот товарищ порадовал меня по всем фронтам. С первого же применения показал эффект (я использовала его поверх ночного крема два раза в неделю). Отлично, заказала полную версию. Спасибо Санажке за знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 37 EmptyПт 28 Фев 2014 - 18:12

Уход за глазами

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

La Praire Anti-Aging Eye Cream SPF15 – ваще не поняла, понтышный крем

Teosyal Advanced Filler Eyes Contour – а вот это просто праздник какой-то – там гиалуронка и какой-то аналог ботулотоксина для наружного применения. Даже минимального пробника хватило, чтобы понять, что вещь нужная в хозяйстве.

Маски для лица

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Skinlite Firming Lift Hydro Pure Gel Mask Укрепляющая гидрогелевая маска – очень хорошая маска, эти гидрогели прекрасно увлажняют без побочных эффектов. Удобная двухчастная маска, правда ,прорези для глаз такие маленькие. Санажик, спасибо тебе за масочку girl 

Сosline Natural Materials Pack – эта маска мне от Бамбуши перепала - тоже хороша, но ее лучше на теплое время года использовать, она такая легкая, пахнет зеленым чаем.

Chanel Le Jour La Nuit Le Weekend – как я хотела попробовать эту новинку – не поняла совсем. Ни День не поняла, ни Ночь, на даже Уикэнд, на который возлагала некоторые надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-