Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 15:56

Freja пишет:
Джейни, с пустыхами! У меня желе МАС из этой же коллекции тоже лежит, от силы раз в год им пользуюсь, чую, тож уйдет в ведро
мерси! Этот блеск доолго лежал на выброс, терпение наконец-таки лопнуло))) удивляюсь, как умудрилась какого красавца купить ::-D: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 16:00

Джейни- с пустышками! инетресно и ты добила блеск ИСЛ- молодец, у меня с золотишком есть в такой упаковке, ну никак...запах меня выбивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 16:06

love-angel пишет:
Джейни- с пустышками! инетресно и ты добила блеск ИСЛ- молодец, у меня с золотишком есть в такой упаковке, ну никак...запах меня выбивает
спасиб! Горжусь собой из-за ИСЛ))) самое интересное - чем больше пользовалась, тем больше он мне нравился. У голден глосс тоже фруктовая отдушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 16:12

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни- с пустышками! инетресно и ты добила блеск ИСЛ- молодец, у меня с золотишком есть в такой упаковке, ну никак...запах меня выбивает
спасиб! Горжусь собой из-за ИСЛ))) самое интересное - чем больше пользовалась, тем больше он мне нравился. У голден глосс тоже фруктовая отдушка?

да!!!я просто после некоторых помад и блесков поняла что не терплю некоторые отдушки...типа ИСЛ, Герлен блески..просто бе..хотя в других средствах- всяких кремах, пудрах и тп- могу вытерпеть почти все. В помадах и блескам видимо -не могу uuu , поэтому теперь обращаю внимание на отдушки у ср-в для губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 16:28

Джейни, мега-молодец!

Пташа, и тебе поздравления!

ну и снова я  krisa 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

cерум для лица белорусский - когда-то тетя подарила 3 штучки. нормальные, чудес не делают, хуже не становится. как вода по консистенции, удобная пипетка. перед этим была какая-то для сияния, вот она чуть меньше понравилась. а эта ботокс ))) неплохая, увлажнение лишним не бывает. начинаю с черной икрой )))

Апивита, гель-интимка. первый продукт этой марки. как-то начала знакомство сразу с интима ))) хорошая штука, устраивает.

гель-шампунь для мелкого, с айхерба. Алехандро - достойный сын своей мамы, тоже айхерб любит. :tanecc: 

кератин для волос от Сonstant Delight - в представлении не нуждается, классный.

и дальше расчленёнка - энзимная маска Дерма Е с айхерба, хорошая, но Альба Ботаника мне все же больше нравится.

крем для тела, тоже оттуда. понравился. странный запах только. не скажу, что неприятный, но странный. как плавленный сырок пахнет ))) а так гуд.

и грязевая маска для волос СПА-релакс с экстрактом мальвы от Сonstant Delight - очень понравилась. наносила на корни для укрепления, хватило на 4 раза. приятно холодит, легко вымывается без шампуня и не жирнит. слово "релакс" очень кстати в названии. приятные ощущения и когда она на голове, и после, когда смываешь.
делала эту маску раз в неделю + уже использовала бОльшую половину коробки ампул тоже СД (ампула раз в неделю) - могу сказать, что фифект есть, волосы крепкие и подшерсток полез. yes

до новых встреч! smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 21:35

Врединк, ну как всегда молодца!  :sanki: 

Только я не пойму, как ты умудрилась маску КД, нанося только на корни, израсходовать за 4 раза, там же объем не совсем маленький ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 21:57

Джейни, в маленькой баночке ты случайно не студио скульпт консилер маковский обругала?
А то я его прям так люблю, что сил нет. Особенно на фото  :strip:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 22:29

Вредина,  yes Go, girl, go!  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 22:57

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни- с пустышками! инетресно и ты добила блеск ИСЛ- молодец, у меня с золотишком есть в такой упаковке, ну никак...запах меня выбивает
спасиб! Горжусь собой из-за ИСЛ))) самое интересное - чем больше пользовалась, тем больше он мне нравился. У голден глосс тоже фруктовая отдушка?

да!!!я просто после некоторых помад и блесков поняла что не терплю некоторые отдушки...типа ИСЛ, Герлен блески..просто бе..хотя в других средствах- всяких кремах, пудрах и тп- могу вытерпеть почти все. В помадах и блескам видимо -не могу uuu , поэтому теперь обращаю внимание на отдушки у ср-в для губ
Ну вот! А мне так нравится этот фруктовый запах, надоела ванильная отдушка в помадах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 23:01

Сова пишет:
Джейни, в маленькой баночке ты случайно не студио скульпт консилер маковский обругала?
А то я его прям так люблю, что сил нет. Особенно на фото  :strip:
Тональный. Я его раньше любила и пару банок использовала. Но тут толи тон подзагустел, толи еще чего - маска-маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 23:02

Вредина, пустышечный гигант  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:26

ааа, а то я распереживалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:29

спасибо, девочки!  hihi знала, что вы оцените.

Гнома,
250 мл там. немного по моим меркам.
ну корни не корни,мазала см 10-15 от корней примерно. это у меня корни.)))а не так, что конкретно по проборам зубной щеткой прошлась.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:54

Вредина пишет:

Гнома,[/b] 250 мл там. немного по моим меркам.
ну корни не корни,мазала см 10-15 от корней примерно. это у меня корни.)))а не так, что конкретно по проборам зубной щеткой прошлась.

а, ну понял, твои корни - почти моя длина волос, тогда да, быстро уйдет  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 20 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:57

gnm пишет:

а, ну понял, твои корни - почти моя длина волос, тогда да, быстро уйдет  yes 
та не прибедняйся! отличная длина у тебя.

представь, что хвост высокий делаешь. вот примерно до резинки +/- у меня была эта маска, ниже (непосредственно хвост) - другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-