Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 13:03

Девочки, спасибо!

Вредина пишет:
tercia, масштабно! поздравляю!
у тебя даже пустышки невероятно эстетично смотрятся.
Спасибо, Врединк girl 
Вредина пишет:
а еще говорят, что у меня пустышек много.  hihi
Это ж за год, наверное, скопилось. Мне где-то на три месяца их хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 15:16

наконец появилось время и возможность выложить отчет о закончившемся в марте-апреле:

I часть была тут

II часть:
средства для волос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- маска Elseve, Питание и Блеск
много раз упоминала о ней в ветке Волосы, тот продукт из масс-маркета, который покупаю лет 5-6 постоянно, чередуя с маской для окрашенных волос ( в красной банке).
но сейчас появился новый формат, мгновенная маска-бальзам, нравится гораздо больше.

- маска John Frieda, Frizz Ease
вот это отличный продукт, могла бы посоветовать.
на основе силиконов, но волосы отлично увлажняет и подпитывает, это средство спасало меня в периоды многократных осветлений.
волосы очень гладкие и мягкие, ровно и красиво лежат.
выбрасываю почти половину баночки, т.к. смешала ее с оттеночным бальзамом для тонировки своих русых волос и через день вернулась в блонд)
лох - это судьба, как говорится, можно было смешивать с оттеночным частями.
т.к. это мастхэвный для меня продукт, буду повторять.

- лак для волос Proffs
не понравился, склеивал волосы, хотя при отсутствии другого лака - пользовалась.

- Revitilizing Shampoo Olive Oil, Sela
купила из любопытства, довольно давно, вполне нормальный универсальный шампунь, хорошо очищает волосы, не сушит, имеет приятный аромат зеленого чая с лимоном.
возможно, куплю гель для душа из этой линейки, шампунь вряд ли, т.к. базовых шампуней смывать масла или мыть волосы в день отдыха от проф. ухода и так немало.

- Настой против выпадения, Рецепты Бабушки Агафьи
подробно рассказывала о нем и других спреях для укрепления здесь, ничего нового не скажу, приятное средство, которое должно укрпелять корни волос, немного подсушивает кожу головы ( что при жирной коже плюс), за счет этого дает небольшой объем и продлевает время до следующего мытья.
настои эти также давно знаю, как и Агафьины масла, периодически покупаю в перерывах между использованием более активных средств.

- Angel Professional, Refining Oil
сыворотка для волос, содержит витамины и морской коллаген ( в составе ближе к началу, идут после силиконов), пользуюсь очень давно, делала сухие волосы эластичнее, неплохо справлялась с увлажнением и облегчала расчесывание
она прозрачная, на фото такого оттенка, т.к. в нее добавлен пигмент.

- AVON, Planet SPA, Оливковая маска для волос
не произвела впечатления, честно говоря, не разделяю восторгов по поводу этой маски, ничего особенного не делала.
по действию ( текстуре, цвету, отдушке))) почти копия Изумрудной маски от Planeta Organica.
для очень поврежденных волос она хороша как ежедневный уход, но восстановления от нее можно не ждать, есть маски эффективнее.

- бальзам от краски L'Oreal Preference, замечательный бальзам, мне их отдает мама,
отлично кондиционирует и делает волосы очень ухоженными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 15:16

для тела:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- гель для душа Rainbow, из финского гипермаркета Prisma
какой-то там Сад.
люблю эти гели и вообще продукцию под этой бюджетной маркой, это уже второй гель.
они все имеют приятные натуральные ароматы, как будто йогуртовые немного) конкретно этот пахнет нежными цветами и цитрусами.
очищает кожу хорошо, не оставляет пленки, но и не пересушивает.

- Cottage, Fleur d'Orange
гель для душа с ароматом апельсинового дерева.
люблю средства от Cottage, флердоранж в гелях для душа не так просто найти, вот конкретно этот считаю удачнее, чем флердоранж от Сефоры) похож на Цветок Апельсинового Дерева от Le Petit Marseillais, но немного слаще.
запаслась дублем, но настолько яркие ароматы имеют свойство надоедать, поэтому пока не использую.

- Cottage, Pina Colada
вот из этой "коктейльной" линии их гелей Пинаколада мне не особенно понравилась, хотя да, аромат довольно натуральный) у них есть еще Мохито, но в нем такой лайм, как в средстве для мытья посуды))
самым удачным считаю Sex on the Beach, классный, клюквенно-морсовый и чуть сладковатый.
если предыдущий гель это гель-молочко, то все эти коктейли - прозрачные, по ТХ они жестче, как мне показалось.

- молочко для тела от GOSH, Chocolate
просто отвратительное средство, выбросила полную тубу, хотя делала попытки его использовать почти полгода.
химозный аромат какао, который на коже меняется не в лучшую сторону и скользкая силиконовая пленка на коже, которая не впитывается вообще и создает ощущение дискомфорта.

- молочко для тела из парф. линии Chic от Carolina Herrera
нравятся банные средства к ароматам у этой марки, молочко не стало исключением, легкое, почти невесомое, очень парфюмированное.

- AVON Spa, Сакэ и Рис
хороший лосьон, подарили, но очень давно, поэтому пришлось выбросить((
легко и быстро впитывалось, приятный аромат риса и чего-то кремового уходового.
его плюс это мелкий шиммер, красиво смотрится на загорелой коже летом, почти не заметно, но есть такой glow- эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 16:31

уход за лицом:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Clinique, Clarifying Lotion 2
лосьон из 3х ступенчатой системы, один из мастхэвов, для жирной и комбинированной кожи, нравится больше, чем 3-ка.
хорошо очищает, освежает, спирт в составе меня не смущает, за счет этого он неплохо подсушивает воспаления.

Avene, Cleanance
лосьон для жирной и проблемной кожи
он отличается отличается от Клиник и других лосьонов для жирной\проблемной кожи тем, что мягкий и совсем не спиртовой.
содержит порошок цинка, перед использованием нужно встряхнуть лосьон, чтобы смешать две фазы.
у меня когда-то был подобный лосьон от Biotherm и абсолютно не понравился, этот порошок ощущался на коже как тяжелый матирующий слой.
здесь же абсолютно комфортные ощущения, просто мягкий лосьон на основе термальной воды, с кремовой авеновской отдушкой.
приятно завершать им процедуру очищения кожи.

но по действию лосьон достаточно активный, уже с первого применения стянул мне все поры, выровнял тургор кожи и цвет лица.
вообще никогда не видела такого эффекта от лосьона.
успокаивает все раздражения, кожа очень ровная и гладкая после него, вообще, его можно использовать как сос-средство.
единственный и значительный минус : при длительном использовании сушит ( кстати, умывалка тем же страдает)
поэтому чередовала его с другими средствами.

очень нравится, буду повторять обязательно.

Uriage, Hyseac, Soin Actif aux AHA
увлажняющий крем с кислотами
сначала не особенно понравился, если сравнивать с другими аптечными кислотными кремами,  поры не очистил, не выровнял рельеф, скатывался, если чуть переборщить и неприятно пощипывал лицо.
но под конец тюбика заметила, что кожа выглядит ухоженной и как бы отполированной.
в любом случае, этот крем сняли с производства и чем-то заменили, возможно, попробую, но пока Bioderma Sebium Global нравится больше

The Body Shop, Aloe Eye Defense
крем-гель для век
много где про него упоминала, не буду повторяться, в двух словах - для век явно слабоват, зато отлично пошел на все лицо)))

KenzoKi Ice-Cold Eye Cream
возлагала на него такие надежды! по факту оказался неплохим кремом, который ничего не делает, кроме смягчения кожи вокруг глаз.
он не холодит, кстати, если только совсем легкое ощущение, так любой крем можно положить в холодильник и 2 секунды после нанесения что-то ощутить.
мне хотелось именно его, чтобы утром "проспыпаться" и снимать какие-то отеки, но , по-моему, гель Clarins справляется с этим лучше.

бальзам Yves Rocher с маслом Ши
смягчал губы, но оставался на коже густой парафиновой пленкой, выбросила, не использовав
хотя вроде и неплохой бальзам, очень приятный аромат, знаю, что многим он нравится.

пробники:
- Dior, Soin Regard Multi-Perfection
уход для контура глаз
сначала средство очень понравилось, легкая текстура молочка, впитывается быстро, кожа вокруг глаз выглядит увлажненной и свежей, но почему-то под конец тюбика ( хватило пробника на 1.5 мес. нерегулярного использования, экономичное средство) глаза стали реагировать на него.
аллергия или временное неприятие, не знаю, но как-то большой объем не хочу.

- Dior, One Essential
восстанавливающая сыворотка антиэйдж
начала использовать просто чтобы попробовать на давней проблеме : носогубках и намечающейся мимической морщинке между бровей, после периода стресса, часто хмурилась, видимо.
причем носогубки у меня со школы, а между бровями намечается именно глубокая морщинка, а не просто "линия обезвоженности".
наносила локально, регулярно под крем каждый день + увлажнение и что могу сказать - морщинка между бровями стала заметно менее выраженной, сгладилась глубина.
в остальном - легкая маслянистая текстура, немного липковата после впитывания, но за эффект твердая 5-ка.

Chanel, Le Jour, Le Nuit
не могу ничего особенного сказать ни про одно средство, оба - эмульсии, немного силиконистые, дневная ближе к серуму, ночная к молочку по текстуре.
не увидела эффекта вообще, кроме того, что Le Jour, кажется, забил поры за пару применений.
Le Weekend пока не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 16:52

Ангелочек, масштабненькоооооооо, поздравляю! По средствам для волос есть совпадения, маска и бальзам Лореаль, который из- под краски, жаль нечасто мне перепадает((((
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 19:08

Да, полезная тема, еще раз убедилась, спасибо, Ангелитос, очень информативно. И всем отписывающимся девочкам danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 19:57

gnm, tercia, спасибо и вам тоже, за отчеты, всегда с удовольствием читаю)

Гнома, ты розовую Эльсве имеешь ввиду? я, наверное, не скоро к ней вернусь.
кстати, у меня к тебе вопрос про Индолу, но лучше в Волосах задам, чтобы не оффтопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 20:15

III часть
пара мелочей + немного декоративки из масс-маркета
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- маска H&M Raspberry Soothing Mask
постоянно пою оды этим бюджетным маскам из H&M, конкретно вот эта малиновая маска на основе глины, ее не очень легко наносить и она быстро высыхает на лице, зато отлично вытягивает все из пор, кожа потом очень чистая и гладкая.
из глиняных масок она мне нравится наравне с AHAVA и The Body Shop с Водорослями.

- пробник какого-то средства от AVON, выбросила даже не попробовав из-за сроков годности.

- два лака Golden Rose, нормальные лаки, покупала на волне их популярности в блогосфере, целую корзинку разных оттенков, некоторые до сих пор люблю за цвет и текстуру, кстати.

- ORLY, Taffy
вроде бы отличный лак, удачная текстура полу-крема полу-геля, красивый оттенок, такой молочный пастельный беж с мелкими розовыми и зеленоватыми блесточками, но он не сохнет вообще на моих ногтях.
пробовала на разные базы, под разные сушки - вообще никак.
ну и наслаивать нужно до бесконечности, чтобы получить плотный оттенок , а через 2 слоя желтит свободный край ногтя.

- ЖДСЛ Sally Hansen, на этот раз покупала укрепляющую тонкие и ломкие ногти, ничего, нормально снимает лак, из минусов - широкое горлышко, покупаю только если нет ничего другого в зоне видимости.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
здесь особенно рассказывать не о чем, но хочу отдельно отметить тушь Sumptuous от Estee Lauder: хорошая объемная тушь, действительно удлинняет и придает объем ресницам, удобная спиральная щеточка, с ней хорошо придавать форму ресницам, т.к. они держат изгиб.
и объемную тушь Flirt by EL, пришла в подарок при онлайн покупке, очень нравится: содержит мелкие волокна, которые вообще не ощущаются, очень мягкая, кремовая, довольно глубокий черный цвет.
есть дубль, но все равно жаль, что акция с подарочными тушами уже закончилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 20:41

Ангелочек, ты, конечно, невероятный пользователь!
Столько всего и все так подробно, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 20:44

Ангелочек, а название полное Loreal и Frieda можешь написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 21:13

Сици, пасиб! :;): 
если ты про розовую маску Elseve, то в Штатах другой ассортимент
и у вас Elseve - это Elvive или Elvital?
если Elvive, то маска в банке называется Nutri Gloss, а новая маска-бальзам, которая гораздо круче по эффекту, на мой взгляд - Crystal Gloss.

маска от John Frieda называется Frizz-Ease Miraculous Recovery Intensive Mask
вот тут в англояз. блоге есть более детальное фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 22:00

Я поняла, Ангелочек, спасибо! Гляну при случае)))
Но ничего подобного я на офсайте не вижу.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 23:14

Терция, Ангелитос - молодцы yes  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 23:22

Angelitos, с пустышками!

на мне тоже лаки Орли не сохнут. попробовала штуки 3 и теперь навсегда забыла об этой марке.

жаль, что я не Префером крашусь.))) там классный бальзам в коробке, да. а в Экселлансе такая кака. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Что закончилось из косметики - Страница 58 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 58 EmptyСб 17 Май 2014 - 23:22

Сицилия пишет:
Я поняла, Ангелочек, спасибо! Гляну при случае)))
Но ничего подобного я на офсайте не вижу.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну да, о чем я и говорю, совсем другой ассортимент, просто на 100%.
а в европейских странах линейки все аналогичные, просто названия меняются немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 58 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-