Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 5 Июл 2014 - 16:19

Сици, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyВт 15 Июл 2014 - 0:46

за последний месяц (чудо-ящик не закрывается)  hihi 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
термальная вода - мне они все нравятся, особой разницы не вижу.
маска для волос с херба - третья туба уже.
Бульдог гель для душа мужа - не жаловался.
Attirance из бьюти бокса шампунь и бальзам мед и миндаль - очень понравилась парочка. эффект, консистенция, запах - все отлично. посмотрела цены, не очень бюджетно, но запомнила их себе. охотно бы купила полный объем.
крем для лица - самый противоречивый товарищ. 1% альфа-липоевой кислоты.
такой - http://www.iherb.com/Derma-E-Firming-DMAE-Moisturizer-with-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-2-oz-56-g/6157
плюсы - кожа ровнее по текстуре, упругая, меньше поры забиваются и воспаляются. реально вижу это.
но из минусов - повышает чувствительность кожи, если частить с ним - сушит, вызывает красноту и шелушения.
пахнет неприятно, кореньями какими-то, в начале использования слегка печет кожу первые пару минут после нанесения.
тянула его тянула с осени, видимо, не мое все-таки.
крем для тела с херба - приятный, без запаха, хорошо увлажняет и быстро впитывается. у мамы тоже есть такой, отставила пока, говорит, в жару плотноват, хочется чего-то полегче. мне нормально и в жару.
бальзам для губ EOS медицинский мандарин или как-то так - никогда вообще не смотрю в сторону бальзамов, которые не в виде помады. этот попался в бьюти боксе, покорил так, что я еще купила 3 яйца в местном инет магазине ))) отлично смягчает губы, сладкий на вкус и самое главное для меня - он долго держится на губах, что для меня вообще чудо. из минусов - медицинский запах, малый поначалу отказывался пользоваться, потом привык. короче, послушно домазала кисточкой до самого донышка )))
остальные 3 (лимон, черника и клубника) - они тоже хорошие, но слабее этого медицинского, у него самые сильные восстанавливающие способности.
очень приятная упаковка - резиновый такой пластик. тактильные очучения очень приятные, когда в руках держишь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
салфетки Летуаль - нравятся, тоже в крупную дырочку, удобные, начисто удаляют макияж, пропитаны прозрачной водичкой-лосьоном, не оставляют липкости, тянется к ним рука, хотя дома есть и молочко, и мицеллярка.
матирующие салфетки Виа Бьюти - писала о них в бюджетных маст-хевах.

пробники:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отмечу соль для ванны СпаРитуал - эфирного масла и жирных масел в меру, очень приятная.
понравился шампунь Фитоцитрус и крем для век синенький Апивита, мужу понравился аромат внизу справа. 
остальное не мое. розовый шампунь Локситан для меня ужас ужасный, уже везде его ругала.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyВт 15 Июл 2014 - 0:49

Врединка, поздравляю, ударница седня, и здесь отметилась, и в теме херба))))) два пирожка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 16 Июл 2014 - 21:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 


  1. Тоник для лица Payot, отличный мягкий тоник, ушел уже второй бутылек объемом 400 мл

  2. Жидкость для снятия лака Chic –многократный повтор

  3. Жидкое мыло для рук Ив Роше Апельсин и какао –обожаю! Нравятся все гели для рук ИР, жаль у нас не представлена марка. Бережно очищает и не сушит, аромат вкуснейший

  4. Очищающая вода Poc  - нормальная, не вижу отличия от других марок, смываю обычно солнцезащитный крем с высоким СПФ, который не берет ни пенка, ни гель для умывания

  5. Гель для демакияжа с Айхерб  Earth science – отличный, использовала второй бутылек, планирую повторить

  6. Маска для волос Earth science с Айхерб – тоже повтор, отличная

  7. Сушка Буки –уже со счету сбилась какой бутылек, буду еще покупать, раньше подробно описывала ее в отчетах

  8. Ночной крем для лица Холи Лэнд из серии Bio Repair – не понравился, категорически отказывался на мне впитываться

  9. Знаменитая энзимная маска Лили с Айхерб – тоже не понравилась, не вижу от нее результатов, не освежает, не выравнивает кожу, вообще ничего не делает, по ощущениям –нанесла на лицо мед из банки….Гораздо больше нравится энзимная маска с Айхерб от Альба Ботаника

  10. Точечное средство от прыщей Gigi, средство само по себе неплохое и эффективное, но упаковка треснула и все содержимое засохло

  11. Пробник крема Сислей – сложно, конечно, судить об эффективности средства по пробнику, но ощущения от этого крема крайне неприятные, жирный, тяжелый, не впитывается, тяжелая отдушка

  12. Пробник крема  Шизейдо Benefiance  на удивление понравился, легкая ночная антивозрастная эмульсия и объемчик хороший 7 мл

  13. Подводка Герлен в коричневом оттенке –просто отличная, использовала второй тюбик и купила третий. Наносится легко, можно сделать очень тонкую стрелку, прекрасно ложится на веко, даже если крем еще не впитался, держится весь день даже в жару +45, к вечеру стрелка в первозданном виде!

  14. Гель для бровей белорусской марки Релуи –нормальный, Арт Визаж мне кажется, фиксирует лучше

  15. Тушь Гурмандиз – отличная, маст-хэв, планирую повторить.Привезла этот тюбик из Москвы, не испортилась до сих пор

  16. Блеск для губ Мас- еще один долгожитель, прилетевший со мной из Москвы. Качественный, красивый коралловый оттенок, имеет аромат ванили


 

 

 

 

 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 16 Июл 2014 - 22:08

Дани, Вредина, какая гора пустых!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 16 Июл 2014 - 22:41

всем спасибо!

Дани, с пустышками тебя!


Сицилия, а ткни пож-та ссылкой, где такое дают и почем:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
закончила твои пробнички, понравились мне. и действие, и аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 16 Июл 2014 - 22:45

Вредина, тебе с доставкой к тебе или вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСр 16 Июл 2014 - 23:20

Вредина, Дани - отличная работа yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 17 Июл 2014 - 21:34

Сицилия пишет:
Вредина, тебе с доставкой к тебе или вообще?
пока что "вообще".

бабочка,  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 17 Июл 2014 - 21:55

Врединка, на Амазон есть, в Dermstore.com
я пробники на ebay покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 17 Июл 2014 - 22:13

Дань, с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyЧт 17 Июл 2014 - 22:16

Сицилия,спасибочки, почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПт 18 Июл 2014 - 2:13

Молодцы, труженицы!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyСб 19 Июл 2014 - 16:13

Спасибо, девочки!
Переезжая на новую квартиру, захватила свои пустышки из комода hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 64 EmptyПн 21 Июл 2014 - 0:25

Дани, )))

я еще отдала маме гель для бровей БайТерри, цвет мне темный, не пользовалась, подарили в магазине. себе тогда купила для блондинок и пользуюсь.
и бронзер Герлен Терракотта Тэн Бустер 01 отдала невестке. мне подходит только на загар,который у меня бывает 10 дней в году. в остальное время на бледную кожу некрасиво, а невестка смуглая, ей подходит. и он матовый, а я такие текстуры не люблю, предпочитаю сатиновые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-