Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:29

love-angel пишет:

У меня родители 20 лет назад не захотели уезжать, надеялись на светлое будущее, и к чему мы пришли?!
Мои тоже надеялись, и их родители надеялись - делай выводы, короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:31

Фрей, а если не секрет, как тебя занесло туда куда занесло?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:33

love-angel пишет:
Санажик, ну я это так воспринимаю, прости если что но  сегодня такой день тяжкий 

О России претензий к Россие у меня нет, у меня к своей стране вопрос о том какая мне собственно разница с Россией мы или с Европой если я ничего от этого не получаю. но по поводу Европе у меня одни мысли тут хоть товары европейские на льготных каких то условиях привозить (но это мечты)
Зай, я тебя понимаю. У наших стран очень тесные связи, и все переживают за развитие событий у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:34

Сиц, я могу тебе в личку ответить )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:35

Freja пишет:
love-angel пишет:

У меня родители 20 лет назад не захотели уезжать, надеялись на светлое будущее, и к чему мы пришли?!
Мои тоже надеялись, и их родители надеялись - делай выводы, короче
А за страну обидно, не за политиков и оппозицию, за обычных людей
Им постоянно вещают о неведомых золотых горах непонятно где и все верят, бегут то туда- то сюда, а строить нужно дома, на месте а не продаваться кому то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:36

Freja пишет:
Сиц, я могу тебе в личку ответить )
Не ну теперь всем интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:36

Freja пишет:
Энж, твоя позиция  - это позиция молодого поколения, а молодое поколение в политику ваша правящая "элита" никогда не пустит. Так что тебе выход один - на выход. Или тупо плыть по течению.
Вот прекрасно будет стране, когда молодёжь из неё свалит. А третьего совсем не дано? Вот как раз и нашли бы достойного кандидата из относительно молодого поколения, тогда и митинги будут иметь смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:38

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Санажик, ну я это так воспринимаю, прости если что но  сегодня такой день тяжкий 

О России претензий к Россие у меня нет, у меня к своей стране вопрос о том какая мне собственно разница с Россией мы или с Европой если я ничего от этого не получаю. но по поводу Европе у меня одни мысли тут хоть товары европейские на льготных каких то условиях привозить (но это мечты)
Зай, я тебя понимаю. У наших стран очень тесные связи, и все переживают за развитие событий у вас.
Да но ты ж видишь люди видят один выход бежать ! Кто тут останется если все сбегут?!
( не знаю откуда во мне этот патриотизм, я ж тут всю семью подбиваю уже несколько лет, а тут вдруг ..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:40

Sanago пишет:
Freja пишет:
Энж, твоя позиция  - это позиция молодого поколения, а молодое поколение в политику ваша правящая "элита" никогда не пустит. Так что тебе выход один - на выход. Или тупо плыть по течению.
Вот прекрасно будет стране, когда молодёжь из неё свалит. А третьего совсем не дано? Вот как раз и нашли бы достойного кандидата из относительно молодого поколения, тогда и митинги будут иметь смысл.
Да не пустят никогда никаких таких кандидатов в политику. Когда Навальный баллотировался в мэры Москвы это очевидно было. Нигде в СНГ нет полноценной политической оппозиции, потому и голосовать людям не за кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:41

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
Санажик, ну я это так воспринимаю, прости если что но  сегодня такой день тяжкий 

О России претензий к Россие у меня нет, у меня к своей стране вопрос о том какая мне собственно разница с Россией мы или с Европой если я ничего от этого не получаю. но по поводу Европе у меня одни мысли тут хоть товары европейские на льготных каких то условиях привозить (но это мечты)
Зай, я тебя понимаю. У наших стран очень тесные связи, и все переживают за развитие событий у вас.
Да но ты ж видишь люди видят один выход бежать ! Кто тут останется если все сбегут?!
( не знаю откуда во мне этот патриотизм, я ж тут всю семью подбиваю уже несколько лет, а тут вдруг ..)
И я о том же! Оставлять страну на растерзание выход для конкретного индивида, но беда для самой страны...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:43

расскажите, бежать, а куда ???? и кто где кому нужен, и где работать ??? гражданство получить нелегко, жилье проблематично купить везде, что б устроиться где-то прилично - надо подтверждать скорее всего диплом (врачам, например), и язык знать в совершенстве ...

хорошо там, где нас нет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:44

я очень-очень старалась пройти мимо - пришла не форум отвлечься и не смогла))

отвечу за себя - почему я считаю, люди выходят на улицу. не потому, что есть достойный кандидат на место президента, не потому, что хотят жить в европе, а по классике  - "низы не могут" (дальше все это терпеть).

это позиция не только молодых людей, у меня свекровь простуженная сегодня ездила и вообще много реально пожилых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:44

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Энж, твоя позиция  - это позиция молодого поколения, а молодое поколение в политику ваша правящая "элита" никогда не пустит. Так что тебе выход один - на выход. Или тупо плыть по течению.
Вот прекрасно будет стране, когда молодёжь из неё свалит. А третьего совсем не дано? Вот как раз и нашли бы достойного кандидата из относительно молодого поколения, тогда и митинги будут иметь смысл.
Да не пустят никогда никаких таких кандидатов в политику. Когда Навальный баллотировался в мэры Москвы это очевидно было. Нигде в СНГ нет полноценной политической оппозиции, потому и голосовать людям не за кого.
Да в видели это молодое поколение?! Янукович младший, хаха да молодое но мозги у него такие же как у папы и его друзей, пока они все не вымрут в 3х покорениях ничего не изменится
Мы столько были ссср что рабское мышление у нас в голове так просто не вытравишь
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:44

love-angel пишет:
Freja пишет:
Сиц, я могу тебе в личку ответить )
Не ну теперь всем интересно
yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Посидим, поговорим - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 36 EmptyПн 2 Дек 2013 - 1:45

gnm пишет:
расскажите, бежать, а куда ???? и кто где кому нужен, и где работать ??? гражданство получить нелегко, жилье проблематично купить везде, что б устроиться где-то прилично  - надо подтверждать скорее всего диплом (врачам, например), и язык знать в совершенстве ...

хорошо там, где нас нет ...    
Гнома при желание выход всегда есть поверь мне на 100% , согласишься ли ты на этот вариант или нет это уде другой вопрос но он есть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-