Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyВт 8 Окт 2013 - 23:52

gnm пишет:
О, Розик, а что из Планеты Органик хвалишь ?
Я не то чтобы хвалю, но по кр.мере ничего из нижеперечисленного мне хуже не делает )))
- Сыворотка для лица с женьшенем
- Масло для лица (я его наношу в том числе на ногти на ночь + на кончики волос на ночь перед утренней помывкой головы)
- Скраб для лица (он там один). Хороший. На масле ши.
- Увлаж.маска д/лица с водорослями (тоже одна, вроде). Тож нормальная.
- Питат.маска для волос - кошерный продукт, так и написано ))) На корни не наношу. А так питает неплохо. Но у меня негустые длинные волосы. Вместо кондера идет, хорошо чешуйки разглаживает. Расчесываюсь на ура.
- Очищающая маска для волос и по совмест. скраб для кожи головы. Тож кошерная ))) Чесался скальп после неё. Но за 200 руб. можно поэкспериментировать и выбросить, либо прекрасно использовать как скраб для тела ))
- Кремы для ног и рук. 6 тюбиков. Два уже использовала )) Хорошие вполне.
Нормальная марка за её деньги :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 0:14

Рози, ты так написала, да еще учитывая цену, готова бежать скупать все оптом ))))), особенно кошерные продукты )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 0:56

gnm пишет:
Рози, ты так написала, да еще учитывая цену, готова бежать скупать все оптом ))))), особенно кошерные продукты )))))))  
Гномик, вот спецом писала так, чтобы не было завлекательно ))
Да и средства хорошие, но не вау-вау. Просто хорошие.
А вышло, что пишу так, что ты готова бежать и скупать ))) Блин, да что ж такое )))
Ты на офиц.сайт их зайди, глянь, почитай. Хотя после этого точно захочется побежать на скупку.
Мне этого мало, руки тянутся к шампуням и другим маскам для волос ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 8:53

Ой, девочки, вы прям мои мысли недельной давности прочли. Я ещё хотела Бабочку попытать с Талюш на чем они остановились год назад (в темке соответствующей).
В общем у меня уже не только на фото, но и в жизни овал поплывший видно и брылиno .
Хочу вставить свои пять копеек по поводу массажа. Я курсом проходила регулярно, и поддерживающий раз в неделю все остальное время. (каюсь, уже год не появлялась) Думаю помог поддержать в приличном виде кожу, но этого мало! Никакой массаж против гравитации не силён. Ну состояние улучшилось, ну сразу после процедуры не видно брылей. Но ведь в это время вы лежали на спине и проводили манипуляции и отток жидкости произошел. Но потом все возвращается на круги своя.
Лично я считаю, что массаж надо вводить лет с 30-тиsmuch даже можно раньше, с соответствующими возрасту масками.
В общем для меня сейчас этот вопрос остро встал. Хочу дальнейшей дискуссии!
Про аппаратные методики много хорошего читала, про нити - однозначно нет. В общем хорошего врача надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 12:22

Рози пишет:
mjaaao пишет:
Мой пункт это пигментация ::):
Пигментация только на лице? Или на теле тоже?
везде, где вижу yes особенно, конечно, лицо, декольте, руки - самые уязвимые для пигментации участки. Знаешь, бывают иногда такие сморщенные бурые тётки в летах, по которым видно, что мол да, ездила по югам, наслаждалась загаром топлесс, хлестала хорошее вино и вообще жизнь удалась (что само по себе неплохо), но это иссушенное морщинистое декольте в крапинку... или рука с пятнами, выступающими над кожей, грубыми, если такой руки коснуться. Вот это мой пунктик, да smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 12:23

и Рози, с новой авкой yes хорошааа bebe 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 14:26

Девы, ну как мне кажется, курс массажа недостаточно, нужна и дома гимнастика для лица.
У меня у двух знакомых женщин 67 и 63 лет оч четкий овал лица, и абсолютно нет даже намека на второй подбородок, а все почему ???? они десятилетиями 10 минут в день уделяют своему лицу, делая массаж в домашних условиях.

собираюсь и сама освоить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 14:40

Девы, вот откопала темку на задворках...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бабочка, внеси, плиз в Гид... :podmig: 

Гном, рискну предположить, что этих дам еще как минимум очень хорошая генетика, и правильное строение лица....
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 16:58

Morris пишет:
Девы, вот откопала темку на задворках...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бабочка, внеси, плиз в Гид... :podmig: 

Гном, рискну предположить, что этих дам еще как минимум очень хорошая генетика, и правильное строение лица....
+1 
от генетики и строения зависит если не все, то многое. У меня есть знакомая, которая использует только детский крем Антошка и в 45 выглядит не особо старше меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:16

Согласна, многое, но не все. Невозможно иметь настолько ровный овал лица без усердия определенного, даже если и гены хорошие. Ибо на генах можно прокатится в 30-45 лет, но не на седьмом десятке.

И потом, если у кого плохие гены и не оч хорошая предрасположенность, это ж не повод махнуть на себя рукой и не заниматься собою. Я еще полгода назад не замечала у себя таких изменений овала, нижняя часть (брыли ?) как-то стали видны ... stena 

А вообще во всем важна и нужна система, и в уходе за собой, и в питании и тд yes  ...

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:37

Розик, я тебя понимаю.
Я одна из немногих, кто видел тебя в реале - никаких поплывших овалов там и в помине нет, это честно, без приукрашивания
Но на фото иногда такие "призраки нашей надвигающейся старости" появляются. Особенно при самострелах (как Сиц написала) и без вспышки.
У меня лично овал по контуру лица (нижней челюсти) пока четкий, зато начала провисать средняя половина лица, т.е. именно "брыли" от носа и по направлению к мочке уха. Когда смотришь в зеркало, этого не видно,зато сделанными кривыми руками фотки выдают правду-матку.
Есть такой тест: если хотите увидеть себя через 10 лет - поднесите зеркало к подбородку и смотрите на себя снизу вверх. 

Рамулечка, если бы я была экспертом в этом вопросе, то давно уже поделилась бы явками-паролями.
Думаю, что будущее за каркасными технологиями типа мезонитей ,которые не дадут провисать теряющей упругость коже.
А так птоз ничем не остановить, к сожалению.

Моррис, добавим тему.
Я точно помню ,что мы ее добавляли, но видимо не сохранилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:54

 Бабочка, *перефразируя пажа феи*: "ты не волшебник? Ты только учишься?"99  А я вот думала, ты придешь и расставишь все по местам.
Моррис, молодец, что нашла ссыль. Я про эту беседу говорила, уже не первый раз читаю
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 17:58

Рамуля, из того, что я внимательно читаю, делаю вывод, что методы борьбы с этим - только радикальные.
Если морщины можно разглаживать пилингами различной степени, то птоз - никак.
Я,кстати, надеюсь, что через пару лет либо мезонити станут такими же обычными, как ботокс, либо придумают что-то новое.
Чего я точно не буду делать - это термаж. Там от высокой температуры белки коагулируют (как яичный белок при варке) и как бы сжимаются, подтягивая кожуstrah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:06

А аппаратная косметология не дает нужного эффекта?
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Посидим, поговорим - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Посидим, поговорим   Посидим, поговорим - Страница 4 EmptyСр 9 Окт 2013 - 18:06

брыли слово смешное
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посидим, поговорим

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим
» Посидим, поговорим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-