Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 15:50

*Здесь должен быть смайлик, падающий ниц* )
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:26

Мелисс, 3-4 недели это супер, у меня даже если лак и умудряется
сохраниться, то отрастает нехилая полоса.

А вообще на ногах лаки
держатся намного дольше чем на руках. Я порой умудряюсь раздраить
маникюр в тот же день, а уж больше 3 дней ни один лак еще не держался. Правда я руки не берегу - посуда, уборка - ничего в перчатках делать не могу. Чего только стоит одна привычка поковырять железное ситечко в водостоке раковины ноготком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:34

Я наоборот без перчаток ничего делать не могу, у меня четыре пары в ротации, для разных целей
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:49

Я тоже без перчаток ничего не могу делать по дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:51

Melissa Piccanta пишет:
< у меня в педикюре лаки на своих ногтях держатся 3-4 недели ))))))))))) - хочу комплиментов и восхищения!
какой вид мог быть через 4 недели, чему восхищаться? *недоумевающий смайлик*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 16:59

butter-fly пишет:
no-tori пишет:
Всем скорейшего выздоровления!

Девочки, подскажите, пожалуйста, а это нормально, что авиапосылка вышла за границы Украины 26 декабря, но в России так и не появилась?

У меня несколько посылок от этих сроков - ни одна не трекается, так что не нормально, но нормально для Почты России.
Там новые правила ввели с 1 января,что резко увеличило время на обработку посылок.
Эххх, согласна, это ненормально, конечно.... :...:
Но для почты России нормально...
Я три посылки жду от наших фей, все в декабре покинули свою страну и где-то ходят... strah (точнее, лежат...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 17:05

Sanago пишет:
Девы, РивГош совсем сдурел! psss Хотела сегодня отоварить баллы ко дню рождения. Но сначала решила сориентироваться по ценам, т.к. скидку делают от основной цены, а я, имея золотую карту, на неё вообще никогда не смотрю. Вот и хотела понять, что имеет смысл взять на эти баллы. Короче, достаю блокнот, приготовилась записать цену, и что вы думаете? Подошли аж два! амбала-охранника и с озверевшими лицами мне сообщают, что ЦЕНЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! glaza Нет, вы где-нибудь что-нибудь подобное когда-нибудь слышали, а?! haha Я, конечно, дописала то, что мне было нужно, послала их подальше и ушла в др. магазины. Но потом мне стало даже интересно, они что сделают в этом случае? Отнимут у меня мой Молескинчик? haha Вызовут милицию? Или заставят выдрать страницу и при них съесть? haha Слушайте, ну совсем чокнулись!!! :durdom:
В следующий раз, наверное, ромашку с лаками отнимут. hihi

Санажа, в следующий раз смело ссылайся на статью 29 Конституции.
Если будут грозить вызвать милицию, то говори, что сейчас сама милицию вызовешь, так как твои права нарушают.

Вот инфа про фотографирование, все применимо к переписыванию цен... yes
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 17:09

Мелисса именно на ночь фиксирующая повязка не рекомендуется а только нога должна быть на подушке и все.Так как ночью во сне нога меньше двигается то повязка может вызвать наругшение кровообразщения поэтому врачи велят снимать повязку а утром делать снова но опять же повязка должна фиксировать сустав но не сдавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 17:18

Светик скорее всего потянула руку немножко.Руку если очень болит лучше днржать на перевяи а ночью на подушке.



Деклофенак - это Волтарен.Деклофенак = мнждународное название. В Израиле есть сейчас более сильное - Зострикс.Мазь.Есть сильная и послабее-лайт.Мазь быстро впитывается а потом жжет часами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 17:35

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
< у меня в педикюре лаки на своих ногтях держатся 3-4 недели ))))))))))) - хочу комплиментов и восхищения!
какой вид мог быть через 4 недели, чему восхищаться? *недоумевающий смайлик*

Бамбу, видимо, глубину моей иронии не удалось передать вмонтированными форумскими смайликами и бесконечными скобочками )))))))))))

Фиония, у меня то и дело волнами искреннее желание открыть филиал по борьбе с мракобесием
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 17:47

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
< у меня в педикюре лаки на своих ногтях держатся 3-4 недели ))))))))))) - хочу комплиментов и восхищения!
какой вид мог быть через 4 недели, чему восхищаться? *недоумевающий смайлик*

Бамбу, видимо, глубину моей иронии не удалось передать вмонтированными форумскими смайликами и бесконечными скобочками )))))))))))
Там были смайлики?
Я же не вижу ни картинок, ни смайликов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 17:58

Бамбуша, как у тебя дела? Какие шансы на технический прогресс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:04

Sanago пишет:
Бамбуша, как у тебя дела? Какие шансы на технический прогресс?
Шансов никаких...
Ну я, конечно, могу зайти так, чтоб были и картинки, и смайлики, и жирный шрифт, только там много телодвижений надо сделать и грузится долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:07

Всем болеющим скорее выздоравливать! privet
Я вообще...свой тридцатник встретила в больнице под капельницами. *срочно пожалейте меня*
Слава Богу, ещё два дня - и я на свободе!
А, у меня тоже руки. И шея. И голова. Всё болит.
Соскучилась по маникюрам...хочется ногти красным лаком накрасить. В больнице шугала всех веселеньким мятным и ярким фуксиевым из прошлогоднего Мяушиного подарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 18:08

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбуша, как у тебя дела? Какие шансы на технический прогресс?
Шансов никаких...
Ну я, конечно, могу зайти так, чтоб были и картинки, и смайлики, и жирный шрифт, только там много телодвижений надо сделать и грузится долго.
Бамбушик, а ты сменила компьютер? Почему тебе не видно картинок?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-