Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 20:09

Freja пишет:
Чей то я смотрю в Германии вообще законы драконовские, и внж через 9 лет, и минималка 400 евро ... Приезжай к нам , Мелисска, у нас научные кадры любят и ценят. И неограниченная виза на работу через 4 года. И именно твой бранш тут на подъеме, и по английски все говорят )) приезжай

Через 10 лет ВНЖ, другие условия для неограниченного разрешения на работу - чрес 5 лет работы по контракту и отчислений в пенсионный фонд, студенческие годы не засчитываются. Фрейя, спасибо, но уж лучше я здесь в академ. науке порабтаю по контракту до неограниченного разрешения на работу, чем к вам в акаддемию еще на 4 года. А в индастри меня к вам не возьмут - по причине отсутствия того же неограниченного разрешения на работу (а то бы у вас все такие позиции заполонили выходцы из СНГ и Китая-Индии с соответствующей квалификацией). Везде такой замкнутый круг. Да, у вас условия другие. Даже в соседней Голландии и Дании они более располагающие для привелечения и оставления высококвалифицированных кадров.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 21:44

Melissa Piccanta пишет:
Я так думаю, Мяо и Изумруда еще вернутся. Мяо-то точно вeрнется

"Юра, я здесь!!!" :beg: hihi

Мелисса и Санажик, как же мне нравятся ваши новые авки! hlop
Мелисс, ты роскошна на фотке! jazik
по поводу неопределённостей очень верю, что судьба тебя приведёт туда, где ты будешь счастлива и востребована, и как личность, и как высококлассный специалист. Постарайся в трудные минуты думать о чём-то, что ты очень любишь и что морально укрепляет твой дух ;)

а я вернулсо домой girl дом это хорошо, но акклиматизация проходит с переменным успехом, плюс сразу новое учебное полугодие psss
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 21:46

для всех, кому знакомо...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 21:49

О, Мяуша, приветы!!! privet

Собираю тебе посылочку тогда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 21:51

Мелисс, ну, тогда, чтоб все сбылось, как ты хочешь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 21:56

Сици, привет!!! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:12

Мяушик, privet hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:28

Мяушик, рада тебя видеть! Домой - это в Россию? Где ты сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:33

Мяо, с возвращением!! К чему акклиматизируешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:40

Мяуша, привет a1a
Рада тебя видеть privet
А к списку добавлю свой пункт (обязательная часть программы) : вытереть попу ребенку
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:50

Светуньчик, Липа, Джейни, Бабочка kiss

Лип, домой в Швецию ;) дома в России я уже с пару лет не была (но очень хочу, надеюсь как-нибудь выбраться).
Торт "Прага" вижу в эротических фантазиях уже stena никто не пробовал собственноручно делать? просит душа hihi
ты как сама? как замужняя жизнь, нравится? ;)

Джейник, спасибо! Акклиматизируюсь ко всему: начиная от погоды, системы образования ну и вплоть до цен конечно же :lol: вроде всего несколько месяцев отсутствия, а вообще не могу по дому соориентироваться, где у меня и что хранится debil
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:53

butter-fly пишет:

А к списку добавлю свой пункт (обязательная часть программы) : вытереть попу ребенку

hihi

теми, кто с детём (или -ми) и при шикарном маникюре и хорошем настроении я вообще всегда искренне восхищаюсь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 22:57

mjaaao пишет:
butter-fly пишет:

А к списку добавлю свой пункт (обязательная часть программы) : вытереть попу ребенку

hihi

теми, кто с детём (или -ми) и при шикарном маникюре и хорошем настроении я вообще всегда искренне восхищаюсь yes

Только оптимизм и спасает yes
Тебя очень не хватало, рада, что ты к нам вернулась :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 23:06

[quote="mjaaao"]
Лип, домой в Швецию ;) дома в России я уже с пару лет не была (но очень хочу, надеюсь как-нибудь выбраться).
ты как сама? как замужняя жизнь, нравится? ;)
/quote]Отлично, всё очень даже нравится, собственно, зачем же я тогда замуж-то выходила? hihi
А где ты была?В какой стране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 56 EmptyСб 26 Янв 2013 - 23:11

butter-fly пишет:
Мяуша, привет a1a
Рада тебя видеть privet
А к списку добавлю свой пункт (обязательная часть программы) : вытереть попу ребенку
У меня тоже есть обязательная часть программы)))
Собакину всегда в это время надо срочно на улицу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-