Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 1:56

Санаго, ох и дурость! haha
я и фоткаю частенько желаемое и записываю номера, правда, в телефон. пока обошлось. hihi никогда с таким не встречалась. редкая глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 1:59

Фрейя, чтоб побыстрее прошло!
Нурофен -то же самое, что диклофенак - фарм действующее вещество одно и то же. Можно смело 2 раза в день и регулярно - недельку помазать. Можно даже на ночь тугой бинт - без шуток! (нога фиксируется и защищается от микродвижений ночью, связка быстрее успокаивается)

Санаж, вот это жесть! С ужасом представляю, как я в Россию поеду жить и работать! Я ж как дикая на хамство и несправедливость буду реагировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 2:28

Вредина пишет:
Санаго, ох и дурость! haha
я и фоткаю частенько желаемое и записываю номера, правда, в телефон. пока обошлось. hihi никогда с таким не встречалась. редкая глупость.
При чём это идиоты в одном магазине (подлетели сразу вдвоём), они и сфотографировать номер чего-то шисейдовского труднозапоминаемого мне летом не дали, тоже нельзя, говорят. Но записать тогда было можно. В другом РГ тётка сегодня спокойно ходила с блокнотом и записывала, что ей нужно, никто слова не сказал. Я уже подозреваю, что это что-то личное. hihi Может, к ним кто-то из блогеров заходил, а они не знают, что это за явление в сети, и боятся нестандартных действий со стороны посетителей. hihi Или запомнили, что я к ним с ромашками хожу и подозревают во мне шпиона. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 2:31

Melissa Piccanta пишет:

Санаж, вот это жесть! С ужасом представляю, как я в Россию поеду жить и работать! Я ж как дикая на хамство и несправедливость буду реагировать!
Не бойся. hihi
А я, хоть и не дикая, но реагировать тоже буду, это им сегодня повезло, что у меня были другие планы. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 3:03

no-tori пишет:
Всем скорейшего выздоровления!

Девочки, подскажите, пожалуйста, а это нормально, что авиапосылка вышла за границы Украины 26 декабря, но в России так и не появилась?
Мои две посылки 27 вышли за пределы Украины, а в России не трекаются ((((((( Тоже авиа ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 3:10

Девочки, выздоравливайте!!!
Я не с ногой, я с рукой к вам)))))))))) У нас же гололёд ... так я от дома до гаража дотопала отлично, потом до офиса доехла норм, а уже поднимаясь по ступенькам ( они оказались мега-скользкими) чуть не упала, повисла просто на руке ( хорошо, что за перила держалась) ((( Пол дня рука ныла, намазала мазью плечо, когда домой приехала, вроде попустило ...


Санаж, я у нас даже мазать на пробу что-то боюсь)) Не то что записывать))) Иногда в тлф себе пишу и сохраняю сообщениями)) А то точно выхватят блокнот)) Уж слишком пристально следят hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 3:13

Светик, Мелисса, выздоравливайте скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 3:53

Мелисса, Котя, Фрейя, Сиц, Светик, выздоравливайте и берегите себя!

всем остальным - тоже берегите! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 3:58

девочки, реально бывает такое что на РОДНЫХ ногтях лак держится по 10 дней и больше???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 4:13

Конечно. Если все десять дней сидеть на попе ровно и не дышать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 9:24

дышать можно, это не отражается на стойкости лака. nogti

Соня, отчего возник такой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 13:45

Сицилия пишет:
дышать можно, это не отражается на стойкости лака. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соня, отчего возник такой вопрос?
Видимо, хотелось похвалить либо лак, либо ногти...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 13:51

Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
дышать можно, это не отражается на стойкости лака. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соня, отчего возник такой вопрос?
Видимо, хотелось похвалить либо лак, либо ногти...))))

Только напрямую об этом почему-то не написать :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 13:55

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Сицилия пишет:
дышать можно, это не отражается на стойкости лака. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Соня, отчего возник такой вопрос?
Видимо, хотелось похвалить либо лак, либо ногти...))))

Только напрямую об этом почему-то не написать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чтоб рекламы не было)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 45 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 15:04

Светик, ты тоже выздоравливай! jalko Поврежденной руке - максимальны покой, и мазать те места, что болят!

Девы, а-нука, собрались все повнимательнее - и переживаем этот внезапно напавший на форум период микротравм с минимальным ущербом!Бережем себя. dada

Хе-хе, у меня в педикюре лаки на своих ногтях держатся 3-4 недели ))))))))))) - хочу комплиментов и восхищения! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-