Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 21:58

Всем "прихворнувшим" скорейшей поправки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 22:03

Какая-то падучая на наш форум, млин.... drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 22:06

У мну икра на правой ноге после трени разболелась... gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:10

Девули, ну вы чего? jalko Выздоравливайте скорее! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:18

поправляйтесь, девочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:33

Всем скорейшего выздоровления!

Девочки, подскажите, пожалуйста, а это нормально, что авиапосылка вышла за границы Украины 26 декабря, но в России так и не появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:40

Тори, видимо, нормально. В России судя по всему такие завалы организовались за гиперывыходные... Крч, я тоже все жду, ни туда-ни сюда вот уже месяц скоро. Но дзен тает на глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:45

Девы, РивГош совсем сдурел! psss Хотела сегодня отоварить баллы ко дню рождения. Но сначала решила сориентироваться по ценам, т.к. скидку делают от основной цены, а я, имея золотую карту, на неё вообще никогда не смотрю. Вот и хотела понять, что имеет смысл взять на эти баллы. Короче, достаю блокнот, приготовилась записать цену, и что вы думаете? Подошли аж два! амбала-охранника и с озверевшими лицами мне сообщают, что ЦЕНЫ ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! glaza Нет, вы где-нибудь что-нибудь подобное когда-нибудь слышали, а?! haha Я, конечно, дописала то, что мне было нужно, послала их подальше и ушла в др. магазины. Но потом мне стало даже интересно, они что сделают в этом случае? Отнимут у меня мой Молескинчик? haha Вызовут милицию? Или заставят выдрать страницу и при них съесть? haha Слушайте, ну совсем чокнулись!!! :durdom:
В следующий раз, наверное, ромашку с лаками отнимут. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:45

no-tori пишет:
Всем скорейшего выздоровления!

Девочки, подскажите, пожалуйста, а это нормально, что авиапосылка вышла за границы Украины 26 декабря, но в России так и не появилась?

У меня несколько посылок от этих сроков - ни одна не трекается, так что не нормально, но нормально для Почты России.
Там новые правила ввели с 1 января,что резко увеличило время на обработку посылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:46

Санажик, отнимут ведь ромашку, точно отнимут vglaz
Идиотизм, как он есть facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:51

butter-fly пишет:
Санажик, отнимут ведь ромашку, точно отнимут vglaz
Идиотизм, как он есть facepalm
Её, видимо, нужно будет предъявлять при входе. чтоб видели, что я её не украла. ajajaj Больные люди! А номер понравившейся помады тоже нельзя записать? Надо будет проверить. yes hihi Я теперь туда принципиально буду ходить на этюды. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyСр 23 Янв 2013 - 23:59

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, отнимут ведь ромашку, точно отнимут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Идиотизм, как он есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Её, видимо, нужно будет предъявлять при входе. чтоб видели, что я её не украла. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Больные люди! А номер понравившейся помады тоже нельзя записать? Надо будет проверить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я теперь туда принципиально буду ходить на этюды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя и руки оторвут, если будешь на них пробовать помады или тональники и нос открутят, чтоб духи не нюхала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 0:07

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, отнимут ведь ромашку, точно отнимут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Идиотизм, как он есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Её, видимо, нужно будет предъявлять при входе. чтоб видели, что я её не украла. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Больные люди! А номер понравившейся помады тоже нельзя записать? Надо будет проверить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я теперь туда принципиально буду ходить на этюды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя и руки оторвут, если будешь на них пробовать помады или тональники и нос открутят, чтоб духи не нюхала...
Ну пусть попробуют... :cheb:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 1:38

Melissa Piccanta пишет:


Ну что ж вы! Западная медицина очень даже недурна, когда дело касается серьезных проблем. Поставят на ноги в кратчайшие сроки с применением самых эффективных современных методов! Просто к ним с дурацкими безобидными вещами не стоит обращаться - отчасти я понимаю и разделяю почему это делается.


Вот да! Прям мои мысли. У меня недавно знакомой удаляли опухоль мозга, какая - то лазерная технология, у нее даже шрама почти не осталось. Ей это ни копейки не стоило, и прооперировали очень быстро. И без привлечения контактов и влиятельных знакомых. Она вообще очень простая, парикмахер, не судья верховного суда какая- нибудь. Я впечатлилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 44 EmptyЧт 24 Янв 2013 - 1:40

Спасибо всем за советы и поддержку ! Про лотос - это плохо... Намажусь нурофеном седня на ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-