Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ESTEL Professional

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 11 Окт 2013 - 16:47

у нас тут народу немного, тем более в блонде, но все-таки, может кто-то из гостей, просматривающих тему, отпишется
как сейчас по качеству серия СОС, кто-нибудь в курсе?

очень нравился результат, когда красилась им года 2.5 назад, осветление самое чистое, единственное, очень быстро смывался оттенок до фона осветления.
ну и жесткая она, конечно, была уже тогда.
есть более-менее актуральные отзывы по нынешнему качеству?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyСб 12 Окт 2013 - 12:40

Сделала второй раз (спустя  2.5 мес) ламинирование Эстель , как ни странно, первый раз эффект был выраженнее dontno 
Морально настроюсь, попробую сделать 3 раза подряд, посмотреть действительно ли "накапливается" ламинат, и будет ли толк от длительности и неоднократности.
Очень хочется уже перестать подстригать кончики и как-то прекратить обламывание по длине. 
smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyСб 26 Окт 2013 - 15:10

Отзыв о шампуне и бальзаме для волос - кратенько :)
использовала 2 раза на ламинированные волосы.
Обещают, что средства продлевают эффект ламинирования и позволяют защитной пленке дольше не вымываться с волос. Рекомендуется (от производителя) использовать средство 1-2 раза в неделю, мне в парикмахерской сказали использовать 1 раз в неделю.

Шампунь особого впечатления не произвел, перламутрово-белый, непрозрачный, с приятным запахом. Не скажу, что супер мягкий и питательный, промывает неплохо, но длинные волосы путаются на концах, что не оч приятно.

А вот бальзам мне понравился больше гораздо, он очень - очень скользкий и какой-то желеобразный... По-моему очень хорошо питает и насыщает волосы, мне кажется, по эффекту ближе к маскам для волос. Тонкие, не слишком поврежденные волосы может, пожалуй, даже перепитать. От него (именно от него) создается ощущение, что ламинирование действительно как-то оживает, будто это раствор для ламинирования в облегченном варианте :))) 

Что средства поддерживают и удлиняют эффект ламинирования, честно говоря, не заметила. НО, может быть, тут нужно более длительное время для распознавания эффекта.

В общем, бальзам могу рекомендовать как уходовое средство даже тем, кто не ламинировал волосы эстель, просто как хороший уход для поврежденных волос. 
Средства покупала через парикмахерскую, общая цена -  532 руб (шампунь+бальзам).

Если интересно, могу потом выложить фото консистенции того и другого средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 1:49

FromSyberia,  ты еще не передумала выкладывать фото? :;): 

девочки, кто-нибудь пробовал серию Отиум для блеска?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyВс 3 Ноя 2013 - 7:53

Angelitos, если нужно, могу выложить :)
фото волос выкладывать смысла нет, т.к. мне кажется что уход Lebel настолько мощный, что остальные средства мне практически ничего не дают...:...:  Т.е. то, что сейчас имею в плане состояния - это все заслуга (или вина? :)))) Лебел, а остальное - так... побаловаться...
Правда вот на кератин еще возлагаю надежду )
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 3:49

Angelitos, прости что до сих пор не показала шампунь и бальзам для ламинирования, пока не пользовалась ими. Постараюсь на днях сфотать.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 8:58

шампунь:
...

бальзам:
...

фото кончиков после бальзама (нанесла и смыла, долго не держала, высохшие волосы расчесала без спреев, масел, прочих несмываек):
....

Алена, удалила фото, ссылки не действительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 10:00

FromSyberia, спасибо за фото!

я тоже давно смотрю на эту линию, флаконы очень симпатичные :D love 
а если серьезно, то ведь, наверное, ее можно не только для ламинированных использовать, но и просто в качестве мягких шампуня и бальзама.
так понимаю, что тут упор на то, чтобы как можно мягче очищать и смывать пленку от ламинирующего состава,
по идее, волосам после лечебного курса какого-нибудь не повредит такое мягкое воздействие и эффект продлится дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyСб 23 Ноя 2013 - 13:27

Angelitos, думаю да. Во всяком случае бальзам точно можно попробовать, он достаточно интересный по свойствам и ощущениям.
Баночки красивые, что есть, то есть yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 9 Окт 2015 - 18:01

поднимаю тему

а есть у кого-нибудь мнение о безаммиачной краске Sense Deluxe, стОит пробовать?
Haute Couture пока только в салонах, хочу подобрать безаммиачную краску для домашнего тонирования раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 9 Окт 2015 - 18:53

Ангелочек, я ей красилась пару раз. А из-за каких соображений вернулась к Де люксу не помню, то ли палитра мне больше подходила, то ли еще что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 9 Окт 2015 - 19:15

gnm, пасиб!
а какой оксигент ты брала к ней, не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 9 Окт 2015 - 19:23

2 проц. У меня большая бадейка Блон ми была. А так же 6 и 9 % по литру ))))
эх, времена были  hihi

А ты 8 или 9 /65 тонировалась у Эстель ?  как я любила этот оттенок
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 9 Окт 2015 - 21:19

gnm пишет:
2 проц. У меня большая бадейка Блон ми была. А так же 6 и 9 % по литру ))))
эх, времена были  hihi

А ты 8 или 9 /65 тонировалась у Эстель ?  как я любила этот оттенок

ясно) мне просто нужен совсем слабый оксигент, чтобы свои не осветлились, а я не помню, какой там именно к этой краске.
1.9% или 1.5%, конечно, но там у них разные есть активаторы, вроде.

ты знаешь, 8м рядом точно не тонировалась, а вот 9-м возможно, но 9.1, скорее всего и аммиачной краской.
про 9.65 и 10.65 знаю, пишут, что красивые.
вообще у них сейчас появились новые интересные нюансы в палитре, например, пепельно-золотистый, пепельно-коричневый.
я на 10.13 смотрю ( как раз пепельно-золотистый), хотя мне после летней истории с 10.01, который сделал меня темно-серой и только порошок смог его вывести через месяц, буду на пряди пробовать.

ну и хочу попробовать не аммиачную, а безаммиачную, она прозрачнее, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

ESTEL Professional - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional - Страница 11 EmptyПт 9 Окт 2015 - 21:47

Ну удачи! 
Пойду тоже гляну палитру, может и себе что-нибудь для тонировки найду  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ESTEL Professional

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» ESTEL Haute Couture
» Selective Professional
» Angel Professional
» Wella Professional
» By Fama Professional

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-