Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ESTEL Professional

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:27

в этой теме мнения и отзывы о марке Estel ( уход, окрашивание),
по отдельным продуктам этого бренда и уходовым линиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyВс 22 Янв 2012 - 14:50

отпишусь о своих впечатлениях о шампуне из серии Otium,
Unique - шамп для жирной кожи головы и сухих волос
это мне очень настойчиво :lol: порекомендовал консультант в проф. магазине, т.к. сейчас свои корни отросли прилично, кожа головы у меня жирная ( мою через день максимум), при этом поврежденная длина, которую шампуни для жирных сильно истончают, сушат и путают
шампунь вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пользуюсь с НГ, то есть почти месяц.
шампунь очень приятный, единственное - чувствуется, насколько силиконистый.
очень мягко очищает, кожу головы не сушит, волосы увлажняет отлично.
придает блеск, только вот волосы успели к нему привыкнуть буквально за две недели ( и то - чередовала с другими).
так что решения проблемы жирной кожи головы он мне не дал.
но все-таки волосы пачкаются с ним не так быстро. как после шампуня для окрашенных.
и он не утяжеляет при всей своей увлажняюще способности.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:24

У меня такой же шампунь, отзыв аналогичный твоему, единственно, он хорошо работает впаре с тоником из этой же серии (его надо наносить только на корни волос), я когда регулярно использовала реально реже мыла волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:33

gnm пишет:
У меня такой же шампунь, отзыв аналогичный твоему, единственно, он хорошо работает впаре с тоником из этой же серии (его надо наносить только на корни волос), я когда регулярно использовала реально реже мыла волосы

а что за тоник? мне тогда его надо. :idea:
он что-нибудь еще делает, кроме как спасает жирности?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 2:45

Angelitos пишет:
gnm пишет:
У меня такой же шампунь, отзыв аналогичный твоему, единственно, он хорошо работает впаре с тоником из этой же серии (его надо наносить только на корни волос), я когда регулярно использовала реально реже мыла волосы

а что за тоник? мне тогда его надо. :idea:
он что-нибудь еще делает, кроме как спасает жирности?
тоник-контроль для жирной кожи головы, из этой же серии, но он очень неэкономичный, там всего 50 мл, а наносить надо после каждой помывке по проборам, больше ничего от него замечано положительного не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 3:04

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
У меня такой же шампунь, отзыв аналогичный твоему, единственно, он хорошо работает впаре с тоником из этой же серии (его надо наносить только на корни волос), я когда регулярно использовала реально реже мыла волосы

а что за тоник? мне тогда его надо. :idea:
он что-нибудь еще делает, кроме как спасает жирности?
тоник-контроль для жирной кожи головы, из этой же серии, но он очень неэкономичный, там всего 50 мл, а наносить надо после каждой помывке по проборам, больше ничего от него замечано положительного не было

понятно, спасибо за информацию,
кстати - ты мне подкинула идею с тоником эстелевским, вроде бы у них было что-то такое для роста.
надо присмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:21

Приобрела их Спрей-Уход Зимний с антистатиком. Попробовала один раз - вроде ничего. Меньше стала похожа на одуванчик. Единственное что не понравилось - распылитель. Уж больно сильная струя.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:18

Маска Эстель Otium Flow для длинных и очень длинных волос.
ВПечатления у меня от нее неоднозначные... По сравнению с масками Эстель Эссекс консистенция более жидкая что ли... и менее плотная. Маска мне показалась менее питательной и менее восковой чем Эссекс. Были времена, когда она меня совершенно не впечатлила и дала в результате только один эффект - смягчение и расчесывание легкое. Были времена, когда наоборот маска дала потрясающий эффект, легкость, гладкость и блеск. С чем это связано мне трудно сказать...
вердикт: маска неплохая, купить можно, но есть лучше. Если бы мне можно было выбирать, я бы выбрала Эссекс, а не Отиум, т.к. Эссекс более питательная. Отиум более легкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:39

А я вот на маску Otium Flow все заглядываюсь, на нее, и на Otium Miracle. Так заглядывалась, что вместо них купила под ноый год маску Estel Sun Flower :D В сентября был их летний дорожный набор, маска вроде понравилась, решила взять полный объем.. и как-то не пошла..
Теперь опять гляжу на Otium Miracle
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:31

а я вот вряд ли еще куплю Отиумные маски. я наверное буду сторонником Эссекса :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:34

У меня Флюид-блеск с термозащитой от Estel.
Отличная штука, очень экономичная и определенно мой будущий мастхэв! Пользуюсь чуть меньше года, но ее осталось больше половины.
Волосы блестят, как сумасшедшие. Наношу 2-3 капли на всю длину, никакой повышенной жирности нет, наоборот, она приводит кончики в порядок, и они выглядят здоровыми и ухоженными. Но 3 капля будет лишней для тех, у кого не длинные волосы. Здорового блеска мне дает больше, чем спрей от Пола Митчела, который нереально хвалят.
Это не флюид, а обычное масло. Лично я эффект от термозащиты вижу, волосы после утюжка не такие сухие и поврежденные, дольше не появляются посеченные кончики. Я мою голову через день, и пользуюсь утюжком и феном соответственно тоже — через день. И к слову, мой парикмахер похвалил состояние волос при очередной встрече.
Так что впечатления положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:40

у меня тоже этот флюид блеск имеется, хорошая штучка, главное не переборщить с ним, а то ужирнит всё :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:46

Да, мне тоже этот флюид нра, он у меня уже года три, и до сих пор не закончился, правда я не только им пользуюсь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:53

+ 1 к флюиду
тоже наношу пару капель на влажные волосы, от середины к кончикам и волосы выглядят отлично, придает блеск.
очень экономичная штука, у меня только-только заканчивается, а флакону уже года 2, наверное, вышли все сроки годности.
но кстати, когда закончится может быть выберу что-нибудь уже в Отиуме.
мне эта линейка также очень понравилась.
постараюсь о масках рассказать подробнее сегодня и вообще о продукции.
у меня из Эстель было много всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

ESTEL Professional Empty
СообщениеТема: Re: ESTEL Professional   ESTEL Professional EmptyПн 23 Янв 2012 - 18:55

Angelitos пишет:

...у меня из Эстель было много всего.
+ 1 :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ESTEL Professional

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» ESTEL Haute Couture
» Selective Professional
» Angel Professional
» Wella Professional
» By Fama Professional

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-