Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 53 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 1:39

Вредина, ха-ха, как знакомо. у нас в комоде по отдельным ящикам разложено -его футболки, его белье, мое белье, его носки, мои носки. и каждый раз, прежде чем достать футболку, он откроет 2-3 ящика, хотя всю жизнь она лежит во втором)))

вот вы как завели за фисташки, что мне вчера мужа пришлось отправлять на ними среди ночи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 1:40

ФаСоль, hihi я вас так розумію (c)

зато спроси, где отвертка лежит определенная, или что-то для компа или машины, вот тут хорошо разбирается. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 1:49

Вредина пишет:
ФаСоль, hihi я вас так розумію (c)

зато спроси, где отвертка лежит определенная, или что-то для компа или машины, вот тут хорошо разбирается. hihi

это не про нас)) где что лежит - такое впечатление, что я одна знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 2:52

А, вот, папа у меня считает, что всё,З что синенькое - то мужское.
Для мужа немного шире рамки. Синее, серое, и то, где написано "сандал". gaga
Но ящики тоже,да, открывает по очереди.
Вредина- плюсану насчет инструментов! gaga У нас недавно смеситель в ванной полетел и шланг от душа.
Звоню мужу:
"Как, а что в шкафу нет?"
:12345:
Ну вот там у меня на нижней полке в угловом шкафу стоит такая коробка, которая самая нижняя из трех и там в ней в левом углу лежит шланг и смеситель.
Я прифигела знатно. glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 2:55

Вредина пишет:
Ramulya пишет:
Не забывай, твой - викинг. Да и знатоков навряд ли смотрел?
да, Джейни. у нас-то братья-славяне в мужьях. оно, видимо, генетически обусловлено и проявляется даже в раннем возрасте, как у моего братца с зализыванием волос а-ля мафиози. hihi
Ну он волосы не зализывает, но перед зеркалом чаще меня крутится. мусор не пойдет выбрасывать пока у зеркала в стописятый раз не убедится в неотразимости изображения yes Моя не понимать, но раз надо значит надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:00

fionia пишет:
Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

кстати, да hihi
а вообще как-то были в бане у знакомых на даче, не было шампуня и пришлось мне вымыть волосы гелем для душа,
и, как ни странно, волосы выглядели очень хорошо, блестели и хорошо лежали, не каждый шампунь еще даст такой эффект :D
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 12:47

Angelitos пишет:
fionia пишет:
Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

кстати, да hihi
а вообще как-то были в бане у знакомых на даче, не было шампуня и пришлось мне вымыть волосы гелем для душа,
и, как ни странно, волосы выглядели очень хорошо, блестели и хорошо лежали, не каждый шампунь еще даст такой эффект :D

какой был гель для душа? hihi .

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:06

gnm пишет:
Angelitos пишет:
fionia пишет:
Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

кстати, да hihi
а вообще как-то были в бане у знакомых на даче, не было шампуня и пришлось мне вымыть волосы гелем для душа,
и, как ни странно, волосы выглядели очень хорошо, блестели и хорошо лежали, не каждый шампунь еще даст такой эффект :D

какой был гель для душа? hihi .


Fa, но какой-то немецкий, у нас не было такого в линии их гелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:09

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
fionia пишет:
Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

кстати, да hihi
а вообще как-то были в бане у знакомых на даче, не было шампуня и пришлось мне вымыть волосы гелем для душа,
и, как ни странно, волосы выглядели очень хорошо, блестели и хорошо лежали, не каждый шампунь еще даст такой эффект :D

какой был гель для душа? hihi .


Fa, но какой-то немецкий, у нас не было такого в линии их гелей.

вот видно в чем дело, все-таки качество там лучше, чем у нас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:42

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
fionia пишет:
Девушки ну подумаешь перепутал шампунь с гелем.Они ж оба пенятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].

кстати, да hihi
а вообще как-то были в бане у знакомых на даче, не было шампуня и пришлось мне вымыть волосы гелем для душа,
и, как ни странно, волосы выглядели очень хорошо, блестели и хорошо лежали, не каждый шампунь еще даст такой эффект :D

какой был гель для душа? hihi .


Fa, но какой-то немецкий, у нас не было такого в линии их гелей.

вот видно в чем дело, все-таки качество там лучше, чем у нас.


может быть от воды, кстати, зависит
у меня в городе Органикс идет через раз, а вот на даче результат почти всегда хороший, хотя средство то же.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вс 31 Мар 2013 - 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:42

gnm пишет:

вот видно в чем дело, все-таки качество там лучше, чем у нас.

Причем в разы. Я как-то заказала на хербе Нивеевский гель для душа. Там сразу поллитры идут, чтобы не мелочиться. Небо и земля с той Нивеей, что у нас производится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:48

ФаСоль пишет:

вот вы как завели за фисташки, что мне вчера мужа пришлось отправлять на ними среди ночи)))

hihi hihi

аналогично, только я еще днем заказала себе))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 13:55

Липочка пишет:
gnm пишет:

вот видно в чем дело, все-таки качество там лучше, чем у нас.

Причем в разы. Я как-то заказала на хербе Нивеевский гель для душа. Там сразу поллитры идут, чтобы не мелочиться. Небо и земля с той Нивеей, что у нас производится.

да, обидно бывает, что дурят нашего брата, сволочи ))))))).


а я вот в бане мыть голову не могу, по крайней мере когда была блонд еле разодрала волосы, несмывайки не помогали, только спустя неделю привела их в порядок, ежедневное мытье и маски, вот такая вода из колодца, теперь даже и не экспериментирую, мою в душе.


а я фисташки не хочу beeee



Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:00

вчера гуляя по Меге, купила кошелек в Guess, искала давно такого цвета к сумке
сейчас уже сомневаюсь че-то

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

что смущает, даже не знаю, может быть, то, что это не кожа и это видно, как мне кажется, вот решила поделиться фоткой и спросить мнения
вернуть, в любом случае, не получится, т.к. он был со скидкой изначально ( у нас по закону товары со скидкой возврату не подлежат), но, может пересмотрю на него свой взгляд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 43 EmptyВс 31 Мар 2013 - 14:02

gnm пишет:

а я вот в бане мыть голову не могу, по крайней мере когда была блонд еле разодрала волосы, несмывайки не помогали, только спустя неделю привела их в порядок, ежедневное мытье и маски, вот такая вода из колодца, теперь даже и не экспериментирую, мою в душе.


а я фисташки не хочу beeee

hihi

я вообще баню переношу с трудом, как и жару) вот сауну лучше гораздо, т.к. там сухой воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 53 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-