Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 43 ... 64  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 0:05

Вредина пишет:
"какие у тебя красивые желтые волосы!" gaga .
gaga gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 0:38

Рамуль, Ленуся, Вредина - спасибо большое danke
Я долго подбирала оттенок, но пока очень довольна. Гармонично себя в нем чувствую, и с отрастающими корнями он не сильно контрастирует.

Кстати, дочь моя еще недавно говорила: "У меня волосы желтые, а у братика - серые" (оба блондины) gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 0:55

Бабочка, классно! hlop И не только цвет волос, но и весь образ в целом!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 1:03

Синичка, спасибо, очень приятно happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 13:21

Вредина пишет:

LenusyTT[/b], я работала у китайцев, так девушка-менеджер и переводчица в одном лице (мы с ней дружим до сих пор) мне часто говорила "какие у тебя красивые желтые волосы!" gaga
еще они удивлялись, как у моего папы волосы русые, у мамы тогда были рыжие, а у меня не мамины-папины, а "желтые". hihi типа такая нация разношерстная. вот китайцы все черные поголовно.

да, у меня подруга, натуральная блондинка с белой кожей и голубыми глазами, после поездки в Китай рассказывала примерно о том же ( а она фанатичный путешественник, ее ничего не пугает, даже Аляска, они с мужем исколесили почти все страны, ну, не все штаты США пока охватили, пожалуй)
на нее в Китае оборачивались, как на экспонат музея и не очень-то вежливо иногда, хотя там сейчас очень разношерстное население.
нельзя сказать, что она мечтает побывать в Китае еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 20:54

Angelitos пишет:

да, у меня подруга, натуральная блондинка с белой кожей и голубыми глазами, после поездки в Китай рассказывала примерно о том же ( а она фанатичный путешественник, ее ничего не пугает, даже Аляска, они с мужем исколесили почти все страны, ну, не все штаты США пока охватили, пожалуй)
на нее в Китае оборачивались, как на экспонат музея и не очень-то вежливо иногда, хотя там сейчас очень разношерстное население.
нельзя сказать, что она мечтает побывать в Китае еще раз.
да, так и есть. оборачиваются, показывают пальцами, высовываются из окон. :...: подходят и просят сфотографироваться вместе. мне в руки маленьких детей китайских давали и фоткали. hihi такие лапусики.
мы были в 2003 году, в Китае тогда еще было относительно немного иностранцев даже в Шанхае и Пекине. а особенно, в провинции (мы там были на предприятии).
но мы вообще колоритная семейка. hihi рыжая мама, бородатый папа (в Китае бороду не носят), я-блондинка по их меркам очень высокая как для женщины (1,76) ну и брат шкаф накачанный 1,93 м и за сотню кг живого веса. средний китаец брату в пуп дышал. у нашей девочки-переводчицы есть 2 сестры и брат. так вот мы посчитали, что мой брат весит как ее 2 сестры + полбрата. hihi
в общем, тот еще цирк для них. hihi
я после этой поездки поняла, что по собственной воле больше в жизни дальше Европы не полечу никуда. хотя экскурсионная программа была впечатляющая. всю страну проехали по-быстрому, многое повидали - императорские дворцы, великую китайскую стену, шелковый путь, чайные плантации, города супер развитые и т.п. но больше никогда. очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 21:44

Вредина пишет:

но больше никогда. очень тяжело.

ну кроме того впечатления, какой произвела ваше колоритное семейство (не стали считать, скока китайцев весит вся ваша семья ? )))))), почему оч тяжело?

я оч хочу там побывать, но для этого еще надо побольше про страну узнать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyПн 21 Янв 2013 - 23:54

gnm пишет:

ну кроме того впечатления, какой произвела ваше колоритное семейство (не стали считать, скока китайцев весит вся ваша семья ? )))))), почему оч тяжело?

я оч хочу там побывать, но для этого еще надо побольше про страну узнать ...
во-первых, перелет. летели сутки через Москву, перелет Москва-Пекин - 7 часов. летать я не боюсь, но сидеть 7 часов в кресле очень неудобно.
оттуда еще хуже. Шанхай-Москва - 9 часов. ночью, что особенно тяжело. потом в Днепр еще лететь. дико утомительно. будто танк проехался по тебе, все тело затекло и ноет.

во-вторых, разница во времени. прилетели, у нас тут только-только ночь наступила, а там у них утро. тебе хочется спать, а ты ходишь по экскурсиям и кушаешь, хотя не хочется есть. когда надо ложиться спать, тебе не хочется спать, а хочется кушать.
когда хоть кое-как привыкли - уже улетать домой. и там привыкать снова уже к своему привычному.
когда я прилетела домой, проспала 15 часов. проснулась, на часах 6. беру телефон, набираю подругу, заглядывает в мою комнату брат (который уже тоже не спал в такую рань, хотя сова еще та) и крутит у виска. сейчас 6 утра. а я думала, вечер.
акклиматизация очень тяжелая у меня всегда, особенно по приезду домой. хотя не старушка, тогда было 22 года всего. а тут я дня три таблетки от головной боли пила и неделю не могла себя в кучу собрать. так хреново никогда не было.

в-третьих, еда. на третий день и дальше (были 2 недели) я ела только рис, яблоки, креветки и еще парочку знакомых продуктов. а до этого предлагали нам еду и на мой вопрос "а что это?" часто был ответ "у вас такого нет!" hihi в итоге очень болел желудок от местных, видимо, продуктов, может, специй, травок... и еще от еды по ночам по нашему времени. хотя в качестве еды не сомневаюсь ничуть. но дискомфорт был у всей семьи. не как от плохой еды, не буду уточнять, а именно как от непривычной.

ну и в-четвертых, как уже говорила, излишнее внимание. не люблю такого. потому и Турцию с Египтом не люблю. там хоть пугало огородное, лишь бы славянка. первые 5 минут круто, мол, какая я красивая, все внимание обращают, а потом хочется стать невидимкой. так и тут. как знаменитости живут, не представляю. мне лучший отдых - или в глуши, или там, где все такие, как я, чтоб никто внимания не обращал.

это, конечно, все очень индивидуально. кто-то легко переносит перелеты и перемену климата. но я для себя решила, что меня никакие райские острова не заманят больше в подобную авантюру с долгими перелетами. жизнь заставит, то поеду, конечно, но не по своей воле. 10 лет кстати уже держу обещание. yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 13:19

Врединк, да, понимаю твою нелюбовь к большим перелетам. мы тут тоже на канары лететали в мае, а стыковка была в мадриде (прямых рейсов нет), да еще и рейс задержали на пару часов, в общем устала как собака, а муж мой вообще далеко лететь отказывается (((((((.

Да еще и питание своеобразное, это хорошо, что вы были 2 недели, а вот как народ едет например а Тай или Доминикану на 8 ночей - для меня загадка, перелет, разница во времени, не успеешь в себя придти - уже отъезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 13:52

Я наоборот готова лететь,чем дальше,тем лучше.И обожаю пробовать национальную кухню.Меня не пугают ни дальние перелеты,ни разница во времени,ни смена климата......Дали бы билет а АВстралию и 5 минут на сборы,полетела бы не раздумывая.Я каки все выматываюсьи устаю,но жажда новых впечатлений подстегивает.Сейчас 9 месяцев сижу безвылазно в стране и скучаю по поездкам :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 13:56

У меня один раз за день было три перелета!!! И ничего,на следующий день даже на работу вышла.....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 15:00

ну кухню пробовать я тоже люблю, и впечатления новые, но длительные перелеты (все что больше 5 часов) меня реально вымораживают ...


Последний раз редактировалось: gnm (Вт 22 Янв 2013 - 15:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 15:31

Дани пишет:
Я наоборот готова лететь,чем дальше,тем лучше.И обожаю пробовать национальную кухню.Меня не пугают ни дальние перелеты,ни разница во времени,ни смена климата......Дали бы билет а АВстралию и 5 минут на сборы,полетела бы не раздумывая.Я каки все выматываюсьи устаю,но жажда новых впечатлений подстегивает.Сейчас 9 месяцев сижу безвылазно в стране и скучаю по поездкам :rrr:

Даник, :pivo:
Слово в слово мои мысли vajn
Только мне бы еще детей сдать на время бабушке с дедушкой - вообще, рай будет :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 16:25

butter-fly пишет:
Дани пишет:
Я наоборот готова лететь,чем дальше,тем лучше.И обожаю пробовать национальную кухню.Меня не пугают ни дальние перелеты,ни разница во времени,ни смена климата......Дали бы билет а АВстралию и 5 минут на сборы,полетела бы не раздумывая.Я каки все выматываюсьи устаю,но жажда новых впечатлений подстегивает.Сейчас 9 месяцев сижу безвылазно в стране и скучаю по поездкам :rrr:

Даник, :pivo:
Слово в слово мои мысли vajn
Только мне бы еще детей сдать на время бабушке с дедушкой - вообще, рай будет :beg:
И я к вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем - 2   Болталка - общение обо всем - 2 - Страница 23 EmptyВт 22 Янв 2013 - 16:56

Дани пишет:
Я наоборот готова лететь,чем дальше,тем лучше.И обожаю пробовать национальную кухню.Меня не пугают ни дальние перелеты,ни разница во времени,ни смена климата......Дали бы билет а АВстралию и 5 минут на сборы,полетела бы не раздумывая.Я каки все выматываюсьи устаю,но жажда новых впечатлений подстегивает.Сейчас 9 месяцев сижу безвылазно в стране и скучаю по поездкам :rrr:

а я еще тот аэрофоб, но Австралию очень хотелось бы увидеть своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 64На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 43 ... 64  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - 5
» Болталка - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-